Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29563
  • Последний: drem10
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 319
Всего: 321

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Поделимся правами на DRZ  (Прочитано 3853 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Добрый день/утро/вечер/ночь, уважаемая Дружина. Являюсь довольно старым игроком МиБ, на текущий момент балуюсь модом Mercenaries. На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против? Если есть желание тряхнуть стариной, то милости прошу в сей мод. Если в дальнейшем захочется остаться в моде, то я лично сдам права владения кланом в руки более известной элиты (вдруг Вован захочет). Отпишитесь, если даёте мне своё благословение (и от баннера не откажусь)
С уважением, friezkrieg/ Danko :)
Blood for blood..
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #1 27 Мая, 2021, 14:24
На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против?
Лично я никакого отношения к Дружине не имею, но мне почему-то кажется этот вопрос минимум странным.

А не проще ли придумать что-то своё?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+1
Ответ #2 27 Мая, 2021, 15:00
На братских правах хочу организовать Дружину в этом моде. Думаю вы же не будете против?
Лично я никакого отношения к Дружине не имею, но мне почему-то кажется этот вопрос минимум странным.

А не проще ли придумать что-то своё?
Проще, но мне бы хотелось организовать именно Дружину. Ну там ролеплей, все дела. И по возможности, хочу СНГшных игроков в один клан собрать. Да и вообще считаю Дружину "правящим" кланом на просторах нашего сообщества, ибо звучит как родное, в отличие от других кланов с более пафосными названиями))
Blood for blood..
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #3 29 Мая, 2021, 11:51
А Дружина сушествует то, официально на данный момент? Последний раз на сколько знаю, играли хрен знает когда.  :-\
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 26384
  • И создали они сайт... За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
Ответ #4 29 Мая, 2021, 13:47
Дружина на данный момент не существует, как и множество других кланов, в силу относительно низкой популярности мультиплеера баннерлорда. Прав на такое название, само собой, не существует, запрещать кому-либо так называться я не могу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS