Пока что это просто перемоделенные кони. Но крыльями машут, вроде как. Если вы об этом. Звуки там изменить дело плевое, на самом деле.
Кстати если кто спросит - почему не страусы из вова - слишком комичный выбор. Они, скорее всего - будут. Но среди малочисленных юнитов. В противном случае кавалерия эльфов будет напоминать армию на огромных бройлерах.