Поиск На главную | На форум

Тема: [BL] Mount and Warcraft Reborn  (Прочитано 33257 раз)

Альфа-эльф и еще одна вариация лордеронских доспехов
Неземной красотой местные эльфы не отличаются.  :)
Неземной красотой местные эльфы не отличаются.  :)
Твой пост расстраивает Сильвану.
Уважаемые авторы мода, подскажите пожалуйста, как пофиксить краш игры на глобальной карте при экипировки этого предмета?
Игра крашится из-за того, что для данного предмета не предусмотрена фигурка на глобальной карте?
Я могу попробовать сам пофиксить.
Я могу попробовать сам пофиксить.
За это все будут только благодарны.
Короче, игра крашится из-за экипировки шлема на модель скелета  :)
Mount and Warcraft Reborn v1.3.0 (от 08.03.2022) берем в Файлах
(для Bannerlord 1.7.0)
Для Stromgarde, Lordaeron и Stormwind добавлено больше брони и зданий.

« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2022, 20:26 от Alisacat007 »
Эльфийские маунты, доспехи паладина и доспехи пехотинца Стромгарда
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2022, 01:10 от LeonidLeonidovich »
Мне страшно представить это в движении.
LeonidLeonidovich, модельки, как обычно, высший класс!
LeonidLeonidovich, модельки, как обычно, высший класс!

Сам диву даюсь. У нас очень талантливые и мотивированные художники. Когда разработчики дадут больше возможностей для моддинга - качество будет еще выше.
Эльфийские маунты
А они делают "цок-цок"? :)
Пока что это просто перемоделенные кони. Но крыльями машут, вроде как. Если вы об этом. Звуки там изменить дело плевое, на самом деле.

Кстати если кто спросит - почему не страусы из вова - слишком комичный выбор. Они, скорее всего - будут. Но среди малочисленных юнитов. В противном случае кавалерия эльфов будет напоминать армию на огромных бройлерах.
Если вы об этом.
Да не, это я отсылаюсь к обсуждению вышеприсутствующими какого-то другого мода где-то неподалеку. ;)
Сильвермун на глобальной карте.

Стены какие-то не стенные, да и деревья не деревья, а что-то ну знаете ли .. не очень деревьевые

Про деревья это к другому человеку. ;D
Mount And Warcraft New Campaign Map
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Awx-QRDq7oQ#
Залита свежая версия Mount and Warcraft Reborn v1.3.0 CAMPAIGN MAP PALADINS ELVES (от 13.04.2022)
(для Bannerlord 1.7.0)

Мод обновился до Mount and Warcraft Reborn v1.5.2 (от 12.05.2022) :
(для Bannerlord 1.7.0)
Большие исправления по эльфам и троллям. Подробнее смотрим вечером у Ванока.

Troll and Scourge update preview от автора :
Источник: https://youtu.be/ftqWT7Uk7SA#
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2022, 07:14 от Alisacat007 »
От автора мода :

После почти 2-х лет моддинга я начал понимать, что это не профессия, мне нужен доход, потому что я не могу продолжать жить в своем подвале. Мы с @VanguardMaster решили следовать нашим мечтам и начать игру нашей мечты!
Это будет rpg-игра на выживание в жанре песочницы в фэнтезийном сеттинге. Мы продолжим работать над модом (так что не беспокойтесь). Создание нашей собственной игры устранит ограничения, наложенные движком bannerlord и позволит двигаться дальше.
Название нашей новой игры Kingdoms And Heroes. Если у вас есть какие-либо вопросы см. в низу страницы в Дискорде:
https://discord.gg/VNWwse568g
Примеры проектов "мы сделаем свою игру, которая не будет ограничена движком M&B" нам, к сожалению, известны. "К сожалению", потому что все примеры имеют негативный результат.
Главное, что бы мод не забросили.
Желаю им конечно удачи, но не думаю, что что-то путное из этого выйдет.
Это будет rpg-игра на выживание в жанре песочницы в фэнтезийном сеттинге.
Простите, конечно, но, видимо, 2 лет моддинга оказалось недостаточно, чтобы составить хотя бы приблизительно реалистичный взгляд на разработку. Хотя если она на RPGMaker или от "РПГ" там только прокачка, то все уже не так страшно, если не считать одновременной работы над модом.
От автора мода :

После почти 2-х лет моддинга я начал понимать, что это не профессия, мне нужен доход, потому что я не могу продолжать жить в своем подвале. Мы с @VanguardMaster решили следовать нашим мечтам и начать игру нашей мечты!
Это будет rpg-игра на выживание в жанре песочницы в фэнтезийном сеттинге. Мы продолжим работать над модом (так что не беспокойтесь). Создание нашей собственной игры устранит ограничения, наложенные движком bannerlord и позволит двигаться дальше.
Название нашей новой игры Kingdoms And Heroes. Если у вас есть какие-либо вопросы см. в низу страницы в Дискорде:
https://discord.gg/VNWwse568g

Это очень печальные новости, которые на мой взгляд - звучат как капитуляция. Даже если сам Зенсан этого не осознает. Куда лучше было бы активнее рекламировать мод (особенно на волне падения интереса к ММО стороне вселенной) и зарабатывать копейки через патронов параллельно подрабатывая где-нибудь еще, нежели тратить еще несколько лет на очередной пресный вечно-альфа-тестовый проект про очередную неизвестную пресную вселенную из головы, крафтинг и домики из палок и скелетов на кладбище. Не лучший способ выбраться из подвала. Но это все конечно не мое дело. В любом случае Молодость - юность, ничего с подобными решениями не поделать. Остается только надеяться что разработку продолжат другие - благо ассетов уже достаточно приличное количество.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.