Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 458
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Medieval Total War  (Прочитано 32514 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 24 Мая, 2009, 23:58 »
1. У меня нет Barbarian Invasion.
2. В данном случае все делал сам. если бы заимствовал, так бы и написал.
3. Название не окончательное :). Имелось ввиду, что мод - это "Тень медивал тотал вара"
4. Еще много работы впереди.
5. Эту карту можно подгрузить в стандартный Натив и гамать.
6. Нет причин мне не верить.

Добавлено: 24 Мая, 2009, 23:59
А можно просто назвать: Total War

Добавлено: 25 Мая, 2009, 00:01
Да и. Киньте ссылку плиз на Armed Rebalance!
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 00:01 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Мая, 2009, 00:04 »
Да и. Киньте ссылку плиз на Armed Rebalance!
Вот, с пылу-жару, только сегодня заливал:
http://hotfile.com/dl/3652479/14990d4/ArmedRebalance.rar.html
Правда я там, если честно, нкаких особо "русских" доспехов не обнаружил.
Завтра, если надо, могу перезалить OSP Armor, там очень много новых и выдранных из Медивала доспехов, в том числе русские.
А насчет карты - просто она выполнена на таком качественном уровне, что я сначала не поверил в то, что это своеобразная "проба пера". Приношу свои извинения.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 00:31 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Мая, 2009, 08:38 »
:) Знал бы, что есть мод с готовой хорошей картой Европы. Обязательно бы посмотрел. А так.. У меня из модов дома только Hordr Lands и Expandet Gameplay.
Название сделаю на мод: Kaldaria Total War
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Мая, 2009, 08:54 »
Kaldaria Total War
Мод с таким названием (Calradia Total War) был на версию 0.808.
Вот, кстати, ссылка на OSP Armor: http://hotfile.com/dl/3710306/4f293e1/mod_armor1208.zip.html


Добавлено: 25 Мая, 2009, 08:58
Отбой - там те же самые модельки, что и в Armed Rebalance.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 08:58 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Мая, 2009, 11:57 »
Medieval Calradia Total War
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 25 Мая, 2009, 12:07 »
И когда ждать релиза
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 25 Мая, 2009, 13:27 »
У меня идею небольшая возникла. То есть эта идею у меня была еще давно, когда я тоже хотел сделать мод наподобие этого (но в конце-концов отказался от этой идеи и решил сузить весь мод до рамок Восточной Европы).
Если сделать много фракций не получится никак, то почему бы не сделать их вместо бандитов? По такому принципу, например, реализованы бургундцы во France-HYW. В данном же конкретном моде можно будет сделать такими "бандитами" Венгрию, Польшу, Италию, Испанию - кого угодно.
 
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 14:09 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 25 Мая, 2009, 14:01 »
Польшу бандитами ))

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 25 Мая, 2009, 14:15 »
Испания, франция и англия урезаны картой :). Мне они не нравятся. Польшу и венгрию якобы разорвали немцы. Вся остальная мелочь и шушара вряд ли придаст игре колорит :). Выживает сильнейший. Нужна броня русичам. :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 25 Мая, 2009, 16:03 »
Нужна броня русичам. :)
Лично я для русичей в своем моде использую перекрашенные ламелляры и всякие кольчуги из Нэйтива. Если надо - пиши в личку, хотя у меня там ничего сверхъестевственного нет :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 25 Мая, 2009, 16:14 »
надо..

Добавлено: 25 Мая, 2009, 16:16
Я тоже из ламеляров в основном делал русичей, но вот шлемов мало, точнее один шлем с наносником.. Можно еще пару взять.. Хотя тут товарищи говорили, что мол если русичи похожи на нордов, значит это не русичи..

Добавлено: 25 Мая, 2009, 16:18
клепаный куяк, кожаная кираса, шлем с наносником, ламелярный доспех.. вот и все что есть для русичей в нативе

Добавлено: 25 Мая, 2009, 16:20
Вот думаю сделать шлем для берсеркера, как в моде Horde Lands для Орков был. Этот шлем дает защиту не только головы, но и тела. Потому как, орки берсеркеры полуголые ходют только в шлемах и сапогах с секирами. То же самое можно и для нордов сделать :)

Добавлено: 25 Мая, 2009, 16:23
Еще вопрос интересн такого характера: неужели, что бы сделать оплату юнитов больше, можно только увеличивать их уровень, или есть еще какие либо пути увеличения недельной платы? Я знаю только, что наемники обходются дорого, особенно высоких уровней. Поэтому для баланса сделал многих элитных юнитов принадлежностью к наемным :)

Добавлено: 25 Мая, 2009, 22:45
Вот доделал карту Европы. Изменил расположение деревень, замков и городов. Можно подгрузить карту закинув архив в папку с Натив или в подобный мод (кол-во городов, замков и деревень не изменено), распаковать с заменой файлов и вуаля. (на всякий случай лучше сделать копию) :)
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 22:45 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 27 Мая, 2009, 13:11 »
гхм..
а где архив то с новой картой?
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 27 Мая, 2009, 13:24 »
MapEvrope.rar чуть выше скринов
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 27 Мая, 2009, 13:37 »
Благодарю.=)
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 27 Мая, 2009, 14:17 »
может перевод файла parties.txt тоже выложить? приду домой с работы закину :). Пусть будут на карте МОИ города :D
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 27 Мая, 2009, 14:29 »
хорошая идея.

Добавлено: 27 Мая, 2009, 14:43
Есть маленькая проблема.
В не твоего мода карту лучше не ставить, так как сумбурно смешены поселения фракций, и самое противное - ГГ не двигается по карте а непися вообще на ней не появляются.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 14:43 от Angrist »
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 27 Мая, 2009, 15:21 »
может в модуль ини менялись размеры? надо посмотреть.. но по идее, все должно работать...

Добавлено: 27 Мая, 2009, 15:22
попробую сегодня на Натив поставить посмотреть.. затестю
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 27 Мая, 2009, 15:45 »
FATALERROR
В Нэйтиве есть две заблокированных модели шлемов - Rus Helmet и, вроде, Shahi - которые вполне подойдут для русичей.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 27 Мая, 2009, 16:03 »
Shahi у меня для арабов: сарацинов, сипахов, туркополов. Rus Helmet недоделанный, некрасиво смотрится.

Добавлено: 27 Мая, 2009, 16:05
Max_marksman
есть щиты, похожие на те, что в медивале? :)

Добавлено: 27 Мая, 2009, 16:06
Блин. Я добавил новых юнитов кучу, теперь в городах гарнизоны по 500-600 человек :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 27 Мая, 2009, 16:11 »
Max_marksman
есть щиты, похожие на те, что в медивале? :)
В Нэйтиве - нет.
Можно все нарисовать самому, или сделать все щиты гербовыми. Я, например, в своем моде для тевтонов каждый щит рисовал вручную, гербовых там попросту ни у кого нет.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 27 Мая, 2009, 16:49 »
а я где-то в малых модах находил мод на щиты, там есть шо нить?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 27 Мая, 2009, 17:02 »
а я где-то в малых модах находил мод на щиты, там есть шо нить?
Если имеешь ввиду OSP Shield Pack - там всякая ерунда с низкокачественными текстурами, разве что могут пригодится местные модели щитов - в качестве основы для рисования своих.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 27 Мая, 2009, 17:43 »
Спрашиваю Fatalerrora - мод на английский переводить будешь? Я знаю, что у тебя немецкий по образованию (писал уже), но ведь не русской версией едины. Может через Promt, просто все твои файлы с текстом на каком-то языке ,непохожем даже на weddings, и переводу не подлежат.
Я вернулся...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 27 Мая, 2009, 17:57 »
Кстати, карту закинул в Native и все прекрасно работает. У меня лицензия 1С пропатченная до 1.011 версии. Кидаю перевод для карты:

Добавлено: 27 Мая, 2009, 18:00
Цитировать (выделенное)
Спрашиваю Fatalerrora - мод на английский переводить будешь? Я знаю, что у тебя немецкий по образованию (писал уже), но ведь не русской версией едины. Может через Promt, просто все твои файлы с текстом на каком-то языке ,непохожем даже на weddings, и переводу не подлежат.

 Перевод бы нужен конечно. Я кину свои файлы. Жду :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 27 Мая, 2009, 18:10 »
Спрашиваю Fatalerrora - мод на английский переводить будешь? Я знаю, что у тебя немецкий по образованию (писал уже), но ведь не русской версией едины. Может через Promt, просто все твои файлы с текстом на каком-то языке ,непохожем даже на weddings, и переводу не подлежат.
Зачем на английский переводить? Чтобы выложить на оффорум? Там за использование чужих материалов без спроса и забанить могу, а как я понимаю, FATALERROR не будет ограничивать себя одним лишь OSP ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC