Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 415
Всего: 417

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 243337 раз)

  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 11 Августа, 2010, 21:00 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 12 Августа, 2010, 09:38 »
Fresh meat!!!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 16 Августа, 2010, 10:15 »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 16 Августа, 2010, 11:07 »
А я хочу, что бы все наработки в геймплее, когда-либо созданных модв объединили вместе, естесственно, если они не противоречат друг друг. И тогда выйдет... или что гениальное, или один огромный баг :)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 16 Августа, 2010, 17:07 »
Эта Wedding Dance, робяты. Вот там же (вторая половина скринов) http://fotki.yandex.ru/users/oorfin/album/15822/
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 18 Августа, 2010, 20:22 »
Моя мечта - хороший, годный мод по вселенной "Warhammer 40000". Желательно сделанный под Warband.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 20 Августа, 2010, 10:31 »
Хотел бы мод по событиям 18 века.
  • Сообщений: 980
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • АТОЛЛ
0
« Ответ #233 : 20 Августа, 2010, 12:34 »
Хотелось бы мод с улучшенной графикой стратегической карты,чтобы она ожила за счёт новой графики городов,деревень,замков.Ну и чтобы построек по экономике и защите было бы на порядок больше,и чтобы это реально ощущалось.Плюс дипломатия,плюс раз в 10-20 увеличения сценарных возможностей.
Честь имею и Родину люблю.
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 21 Августа, 2010, 07:25 »
А что под сценарными возможностями подразумевается?

Вообще в МВ неплохо было бы добавить немного... атмосферы, что ли. Он какой-то безликий, побольше формы ему, внешних красивостей. Меня через неделю начинает угнетать бесконечное вонзалово, заканчивающееся либо победой, либо поражением. Хочется чего-то большего. Приятных мирных мелочей. Побольше анимации, побольше приятных мелочей, вроде как нажраться в таверне и напинать по лицу собутыльнику, если уж прием у господ, то прием. а не бесформенное стояние по углам, чтоб и музыка играла, и шуты крутились. Хочется, чтобы достижения героя отображались титулами, почестями. медалями, чтоб ехать по городу или деревне, и любой НПС в благоговейном трепете падал ниц с криком: "я тебя знаю, о, великий!". Широкую дипломатическую ветвь хотелось бы и экономическую модель, развитую торговлю, строительство и найм...
Короче Medieval 2 Total War с возможностью в каждом процессе поучаствовать лично :)
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 07:39 от Княже »
Чтобы вести войну, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги (Джан Джакопо Тривульцио)
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 25 Августа, 2010, 13:24 »
Моя мечта - хороший, годный мод по вселенной "Warhammer 40000". Желательно сделанный под Warband.
Танкред превозмогает!
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 25 Августа, 2010, 14:08 »
Моя мечта - хороший, годный мод по вселенной "Warhammer 40000". Желательно сделанный под Warband.
Танкред превозмогает!
А я знал, точно знал, что кто-нибудь рано или поздно скажет эту фразу в ответ на мой пост на форуме! :D
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 25 Августа, 2010, 14:35 »
Моя мечта - хороший, годный мод по вселенной "Warhammer 40000". Желательно сделанный под Warband.
Танкред превозмогает!
А я знал, точно знал, что кто-нибудь рано или поздно скажет эту фразу в ответ на мой пост на форуме! :D
Ну а то :)
Поставь себе это в подпись, чтоле))
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2010, 14:44 от StriptokoP »
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 26 Августа, 2010, 09:57 »
/размышлительно/:
Эх если б уши Иван-Иваныча да нос Семён-Семёныча, да губы Петра Петровича... кто только не перефразировывал наверное эту фразу (гоголевскую?). Собственно и я присоединяюсь. Общий мод: чтоб в начале выбор - "реалистик" или "фантастик". Чтоб сюжет как Героях Кальрадии и "Свадебном танце" и построек побольше и экзотики... И чтоб некоторый шмот чтоб только для женщин был заточен и .... хватит могу писать ещё долго, но перспективно ли? 
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 06 Сентября, 2010, 09:15 »
про Вархаммер да, поддерживаю!!хотя мне кажется лучше не 40к а фэнтэзи баттлз, чтобы империя vs хаос со всеми вытекающими последствиями)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 23 Сентября, 2010, 11:56 »
Хотелось бы увидеть тот же Total War только на основе M&B естественно,к примеру чтоб можно было развивать свою фракцию со всеми составляющими,вести дипломатические переговоры,управлять войском,вести торговые пути,вообщем чтоб можно было полностью на себя взять управление государством.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 25 Сентября, 2010, 15:40 »
Хочу мод "Белоснежка и семь гномов"
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 25 Сентября, 2010, 19:02 »
Хочу мод "Белоснежка и семь гномов"

Пожалуста,
http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=31
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 25 Сентября, 2010, 19:05 »
BERSERK, vasul, может не будем флудить?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 25 Сентября, 2010, 19:42 »
хочу огнем и мечом на движке варбанда, и чтоб бесплатно)))
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39430
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 25 Сентября, 2010, 19:46 »
Точно в тему - мечта :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 25 Сентября, 2010, 19:50 »
NightHawkreal, почему ж мечта? А "Эпоха Смуты"?
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 25 Сентября, 2010, 20:01 »
Эпоха смуты тянет с релизом...от Давлет ничего не слышно...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 27 Сентября, 2010, 03:33 »
А мне всегда хотелось мод с хорошей реализацие (техно-)магии увидеть. Наподобии арканума.
И чтоб кампания хоть какой-то сюжет имела, в конце-то концов.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 05 Октября, 2010, 17:39 »
Creator, Огнём и мечом и так на движке варбанда.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC