Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 437
Всего: 438

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 559408 раз)

  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 09 Августа, 2009, 05:47 »
Уважаемый Князь Тьмы, звезду Сатаны делать не буду из религиозных соображений (да-да, в одном я грешен, как мужчина; в другом я свят, как Пуританин)! а вот голову сделаю, если вы мне дадите аватар/ссылку на него, ибо из сайта у меня не берет!

Сделал переделку одного файла флагов с эро-фоток на художественно-аватарные:




Добавлено: 09 Августа, 2009, 05:51
Ого, ну и глюк у Ув.Джога!!!  Забавно видеть такое только на скрине не своей игры!!

Что за секреты?? 0_о
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2009, 09:16 от Sowa »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 09 Августа, 2009, 11:23 »
у меня уже дважды случались подобные глюки, лошади размножались бесконечно , пока игра не зависала от кол-ва юнитов=)
У меня сие наблюдалось, когда враг нападал на мой лагерь.
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 09 Августа, 2009, 13:09 »
Разобрался с глюком - летающей сбруей коня для колесницы.
1. По умлочанию она присутствует. Но есть нажать Backspace, то она улетучивается:

Если отдать приказ, то она "прилетает" из откуда-то из никуда:
2. Вот сбруя практически прилетела:

3. Вот она уже "на месте":

Увидел я это, когда начал управлять колесницей. Если я на ней не стою, то летание сбруи происходит все равно.
Вообще, в може очень много хороших изменений. Видно, что автор хорошо кодирует. Так, ночью летают "светлячки", а днем - бабочки(?). Когда я это впервые увидел, то подумал, что перед монитором что-то летает и стал отгонять :D. При подъезде к  imperial castle теперь автоматически открываются входные ворота (сцена переделана по сравнению с предыдущими версиями). Внутри замка тоже много изменений. Кроме того, после провозглашения собственной фракции на месте одной из фракций (не буду говорить какой) появляется фракция инквизиторов с убер рыцараями и убер-лучниками!
И еще. Появился новый квест по типу "убить инквизитора" - "забрать награбленные товары", и тоже со штурмом замка. Так вот, там есть таран!!!

Причем с анимацией!
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #228 : 09 Августа, 2009, 15:08 »
Может кто нибудь скинуть сэйв файлы где уже есть колесница?Желательно за мужика.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 09 Августа, 2009, 17:02 »
Masson
А что именно мужика?одел Рогатый шлем и мужские латы и в атаку=)
Я страшен?
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #230 : 09 Августа, 2009, 17:22 »
Я серьезно.Нужен сэйв где уже в инвентаре есть колесница.Желательно перс мужского пола.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 09 Августа, 2009, 21:52 »
Я серьезно.Нужен сэйв где уже в инвентаре есть колесница.Желательно перс мужского пола.
У меня самый "ранний" сейв - это персонаж-лучник 25+ уровня, а самый "новый" - перс 30+ уровня уже с королевством Кальрадии, собственным замком и войной пртив инквизиторов. Надо?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 10 Августа, 2009, 00:24 »
Не нравятся мне полосатые Нативовские валенки на ногах у Амазонок и др.людей.Воткнул белые хосы.
Если интересно-можете пробовать.
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #233 : 10 Августа, 2009, 00:30 »
JoG
Конечно.Спасибо.

Мне плевать с королевством или без.Я его использую ради колесниц, которые хочу превратить в дилижанс.

Добавлено: 10 Августа, 2009, 00:51
Главное что бы колесница была.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 00:51 от Masson »
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 10 Августа, 2009, 05:04 »
JoG
Конечно.Спасибо.
Лови
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 10 Августа, 2009, 09:30 »
доброго всем утречка/дня, вот внёс кое-какие изменения в перевод мода, попытался исправить "косячки" и "доперевести" непереведённые диалоги и квесты =/

руками, ногами, мечами и пр. просьба не бить - всё равно не почувствую  8-)

P.S. так и не смог найти адекватного перевода Sway of Foment, также не смог толком перевести норвежские названия юнитов
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 11:36 от SynthezMC »
нам денег не надо, нам работу давай...
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #236 : 10 Августа, 2009, 11:05 »
JoG
Спасибо.:)
А можно ли отдать колесницу своему NPC?И есть войска или бандиты использующие колесницу?
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 10 Августа, 2009, 11:10 »
JoG
Спасибо.:)
А можно ли отдать колесницу своему NPC?И есть войска или бандиты использующие колесницу?
Из того, что видел, нет. Хотя в квестах, которые надо пройти для получения колесницы, есть и гонки на колесницах, и бой против другой колесницы.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 10 Августа, 2009, 11:50 »
Masson …в итемах-2 вида колесниц.С начала игры пробовал носить вариант колесницы «покруче» в инвентаре- не идет/ и без мата и сматом-..ни в какую/.ЗЫ –когда колесницу дают по квесту,то она без платформы для ног/хотя платформа видна/- просто бегаешь за лошадью- прямо,как ложка с дыркой/имхо/.
P.S.Там на колесницу прописано умение 1,а я обнулил-поэтому.наверное и не двигалась..Это квестовое умение езды на колесницы или это зависит от какого-то базового показателя умений ГГ? Похоже-первое...Кто в курсе?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2009, 12:09 от Baltijec »
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 11 Августа, 2009, 09:55 »
Обновил русик. Ссылка прежняя, в 1ом посте.
Распаковать в каталог МОДА! с заменой. Для того, чтобы изменения были видны очистите папку WINDOWS\Prefetch.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 11 Августа, 2009, 17:13 »
Да, помню, когдя я только зарегился на оффоруме, я предположил, что M&B не хватает колестниц, после некоторого обсуждения все пришли к выводу что они невозможны, оказалось, нужно только подождать...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 11 Августа, 2009, 18:40 »
ЗЫ –когда колесницу дают по квесту,то она без платформы для ног/хотя платформа видна/- просто бегаешь за лошадью- прямо,как ложка с дыркой/имхо/.
Такое впечатление, что у тебя что-то не то с модом. Мой ГГ стоит на платформе для ног нормально.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
0
« Ответ #242 : 11 Августа, 2009, 19:22 »
У меня такая же проблема.В квестовых моментах вроде нормально, а вот в бою вываливается.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 11 Августа, 2009, 20:08 »

ДТП

(а говорили что для этого хлыст нужен :) )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 11 Августа, 2009, 20:22 »
JoG..Ну нормально только для того,чтобы на ней кататься,"давить" пехоту/как считает Модератор/,но попробуйте прицелиться из лука-начинаются скольжение и беготня.Конь при колеснице слаб и "валится" с 1 стрелы.Последний вопрос:Вы получили колесницу"насовсем",т.е."кочу,когда хочу"?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #245 : 11 Августа, 2009, 20:40 »
Эти соперники в гонке просто звери, прут на огромных скоростях, даже при гибели пилота, в конце концов мне надоело и я прибил их лошадей еще до старта, колесницу мне выдали без глюков, забавно было давить варваров, пока один из них ударом молота не поднял меня в воздух и выбросил с площадки.

Убитые колесницей вытворяют в воздухе такие фигуры...

Понравился момент, я убил лошадь под бандитом, что за мной гнался и седок вылетел прямо под лезвия моей колесницы и был освежован.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 11 Августа, 2009, 20:52 »
NightHawkreal

у тебя соперники в гонке адекватно себя вели? повезло. У меня эти олухи стояли и ничего не делали, пока я не начал корёжить их колесницы своей.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 12 Августа, 2009, 00:10 »
Теперь все ясно.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 12 Августа, 2009, 02:39 »
У меня как-то вышло непонятно: мужик подошел и как я его понял с английского (играю без русика всякого даже в Нативе, ибо у меня выдает всякие крякозябры и никак я их пока вывести не могу никаким советом!) он мне сказал историю моей семьи и про Стейзи-сестру, но кода я еду в замок Имперский он мне не открывается все еще также!? Сам я устроился к Валькириям по их приглашению! может быть это из-за того, что я принадлежу фракции???

Ув.Балтиец, так Вы согласны на условия, описанные в « Reply #214 : 08 Августа, 2009, 23:56:37 pm »:

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 12 Августа, 2009, 02:48 »
VIKING
А ты сестру нашол?
Я страшен?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC