Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 501
Всего: 503

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Wedding dance  (Прочитано 560300 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 31 Января, 2010, 21:17 »
NightHawkreal, ну не особо понравились мне имперские лучники. Не так уж эффективны, да и мрут быстро. Я, может, их использовать не умею - в нативе при осадах тупо задавливал всех хускарлами. А у инквизиторских лучников булавы вредные, в поле они на конях, стреляют не хуже имперцев. Насколько они многочисленны будут в своих крепостях - ещё не смотрел.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 31 Января, 2010, 21:34 »
При защите они мастерски раздают хедшоты, да и в рукопашке они не так уж слабы. особенно понравилось как накалывают всадников на короткие копья.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 31 Января, 2010, 21:42 »
Кто накалывает?
Глянул в трупэдиторе, вроде у имперцев преимущество: имперский тяж лучник выигрывает в живучести (4 против 0), защите ног (19 против 12), вооружении (25+2 против 22+1), проигрывает во владении луком - 160 против 181-203, лучников креста оказалось три почти одинаковых вида.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 31 Января, 2010, 21:54 »
Лучники, правда в основном всяких монахинь и прочих.

Конечно, у черных же апгрейдов нет. .
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 01 Февраля, 2010, 17:11 »
176 день..."на хвосте" тот же "старик"..инквизиторы (по 200 шт.) уже не вызывают уважение..в рюкзаке 12 мулов (с +1 к багажу..на самом деле - вранье)..Возвращаюсь к темным рыцарям..
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 01 Февраля, 2010, 17:53 »
Pter,
«Старик»-это Винцент? Целибат Автором в Моде не приветствуется :)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 01 Февраля, 2010, 18:32 »
вот я и паставил сибе цель - когда старику-винсенту "надоест" за мной таскаться?.. :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 01 Февраля, 2010, 19:05 »
Pter,
Не этот не останет, это так сказать дело всей его жизни. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 01 Февраля, 2010, 19:59 »
Он ещё может застрять на берегу озера. Но ненадолго, потом всё равно "отлипнет".
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 01 Февраля, 2010, 20:25 »
Решил поухаживать за леди. Получил платок, поднял отношения до ста, побил десяток молодых идиотов. Когда она наконец согласится за меня выйти замуж? Пока этого пункта в диалоге вообще нет.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 01 Февраля, 2010, 20:33 »
Как квест с идиотами закончиться, так в принципе можно идти под венец.

Добавлено: 02 Февраля, 2010, 01:03
Кстати еще раз проверил, если отвечать молодым рыцарям выскомерно, то они с горяча предоставляют выбор оружия ГГ.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 01:03 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 02 Февраля, 2010, 11:22 »
Перепроверил пару раз.. и обнаружил интересный вариант развития сюжета: если в начале пути сколотить отряд покрепче,штурмануть ближайший ко дворцу  замок,то появляется Винцент...далее Стейси-королева и...Приды фракцией переходят к Кафедралам-что и было основной целью маленького эксперимента.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2010, 11:28 от Baltijec »
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 02 Февраля, 2010, 11:36 »
Решил поухаживать за леди. Получил платок, поднял отношения до ста, побил десяток молодых идиотов. Когда она наконец согласится за меня выйти замуж? Пока этого пункта в диалоге вообще нет.
Надо чтоб время пришло..в квестах срок указан..когда жениться можно
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 02 Февраля, 2010, 12:32 »
Baltijec,
Очевидно это второй триггер для появления Винсента.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 02 Февраля, 2010, 12:42 »
Перепроверил пару раз.. и обнаружил интересный вариант развития сюжета: если в начале пути сколотить отряд покрепче,штурмануть ближайший ко дворцу  замок,то появляется Винцент...далее Стейси-королева и...Приды фракцией переходят к Кафедралам-что и было основной целью маленького эксперимента.
Тут не важно какой замок, или город. При любом благоприятном штурме появляется Винсент.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 02 Февраля, 2010, 17:26 »
Затеял новый инквизиторский юнит и решил его грамотно снарядить. Шлем дёрнул с нэксуса, смотрится вполне по-инквизиторски)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 02 Февраля, 2010, 18:02 »
Spak,
Хорош.Позвольте пару замечаний По Моду... часть бойцов Кафедралов проходит по квестам с пытками пленников:монашество обоих полов,ксендзы черные и коричневые- это дает побочные эфекты на поле боя:защита слабая,вооружены  тупым  оружием-хлысты,шесты..простые и с набалдашниками/в виде креста можно вообще под алебарду прописать/,умения в Трупс 7-5-5-4-4-независимо от уровня.Может изыскать резервы и в бой в следующих версиях направлять бойцов покруче.Было такое предложение Автору Мода?
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 02 Февраля, 2010, 19:23 »
Идеи для мода (буду собирать в этом посте):
Отредактирую позже. Если что-то пропало, значит это уже есть на англ.форуме

Насколько знаю, соборовцы из квестов, присутствуют только в квестах (в трупсе они продублированы все). Стоимость вещей, мощность брони и оружия и т.п. активно обсуждается и пока в процессе утряски. Точно пока только по дэфенсорам - они должны заставить игрока отложить завоевание соборовцев на финал игры (соборовцев это не спасает, но у автора такая задумка). В целом, за усиление врагов уже высказывались многие и Ч.Собор будет сильнее к финальной версии.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 02 Февраля, 2010, 19:51 »
Да, не разу не видел на поле боя монаха с плетью, там у них только булавы
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 02 Февраля, 2010, 20:56 »
Шлем назгула (или как правильно назвать?) выглядит слишком высоким на мой взгляд, может быть из-за не стоячей, а сидячей позы. Так, просто имхо.

Придумал новую дипломатическую фишку - при захвате короля должна быть возможность обменивать его свободу на заключение мира. По крайней мере в нативе мне этого хотелось в некоторые моменты военных компаний.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 02 Февраля, 2010, 21:52 »
Spak,
Хорош.Позвольте пару замечаний По Моду... часть бойцов Кафедралов проходит по квестам с пытками пленников:монашество обоих полов,ксендзы черные и коричневые- это дает побочные эфекты на поле боя:защита слабая,вооружены  тупым  оружием-хлысты,шесты..простые и с набалдашниками/в виде креста можно вообще под алебарду прописать/,умения в Трупс 7-5-5-4-4-независимо от уровня.Может изыскать резервы и в бой в следующих версиях направлять бойцов покруче.Было такое предложение Автору Мода?
Шест инквизитора - наверное, самое эффективное оружие мода. У него высокий blunt damage (хорош против доспехов) и большая скорость. При стандартно высокой прокачке полеарм-скиллов ГГ я только его и использую - можно юзать и на лошади, и пешим. Приятный бонус - много пленных. Так что не надо ничего менять в вооружении - это понизит эффективность тех же монашек.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 03 Февраля, 2010, 00:00 »
Господа,ну вызывает улыбку Ксендз с
в сутане на поле боя или монах с хлыстом,как противник при проникновении или штурме враждебного города.В квестах пусть красуются,но на поле боя 2/3 войск Кафедралов-это....желательно исправлять/имхо/
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 03 Февраля, 2010, 00:16 »
Ну любит священнослужитель тонкую работу :) А монаха может на стены прямо с работы вызвали :)
Кстати забавно, что корона дает  почти столько же защиты как шлем с короной. Венценосную голову меч не сечет :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 03 Февраля, 2010, 17:13 »
2Dargor: shield_heater_d
Клюшки у инквизиторов действительно мощные) Ряс в избытке, а дэфенсоров нет, хотя они все с лошадками.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 03 Февраля, 2010, 23:27 »
Есть вопрос по версси 0,9.  Не могу произвести коронацию Стейси. Когда предлагали - отказался, решив прокачаться и поднять отношения с парой фракций, чтобы те после коронации сразу войну не объявили. Теперь уже 150 день и как объявить права на престол не ясно. У Стейси в диалогоах такого выбора нет, у брата и Винсента тоже.  В королевском замке тоже никто не предлагает :(
В версии  0,8 был диалог с сестрой, типа "пора в короли", а тут нет....
каждому-свое

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC