Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 413
Всего: 413

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: виртуальный диск  (Прочитано 4292 раз)

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« : 27 Мая, 2009, 12:10 »
Надоело пилить в приводе болванку. Тем более, что можно сделать виртуальный диск и играть. Неро сделала образ с лицензионного диска, все нормально, но выяснилось, что запускаться будет только версия 1.003 соответственно без фанатского патча, русификации и естественно без модов. Хотя батлсайзер-работает.

1.Как сделать образ,включив туда и патч,русификацию и моды(графические,ребаланс Сигмара,мод с горящими стрелами), а также предыдущие сейвы?
2. Можно ли вносить потом различные изменения в образ, как-то  добалять текстуры, модули других модов ит.п.?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #1 : 27 Мая, 2009, 12:19 »
Зачем фанатский патч? Почему не скачать оффициальный? Который должен, просто обязан подойти к лицензионной версии? И русификация там д.б. родная. Моды от диска вообще никак не зависят.
I'll be back
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Мая, 2009, 12:21 »
берещь файл м_энд_б.ехе переносишь его из директории игры куда хочешь.потом делаешь еще одну копию файла main.dll и переименовываешь эту копию в м_энд_б.ехе и будет идти без диска.и вполне легально
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Мая, 2009, 12:36 »
Зачем фанатский патч? Почему не скачать оффициальный? Который должен, просто обязан подойти к лицензионной версии? И русификация там д.б. родная. Моды от диска вообще никак не зависят.

Ну у меня фанатский патч вполне нормально с диском шел. Если не зависят, то почему не идут когда виртуалку запускаю?

Добавлено: 27 Мая, 2009, 12:39
берещь файл м_энд_б.ехе переносишь его из директории игры куда хочешь.потом делаешь еще одну копию файла main.dll и переименовываешь эту копию в м_энд_б.ехе и будет идти без диска.и вполне легально

Так,так поподробнее,т.е куда я м_энд_б.ехе  переношу?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2009, 12:39 от snowflake »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Мая, 2009, 13:56 »
куда угодно(кроме директории игры).но лучше не удалять его,а именно перенести.чтоб потом не переустанавливать всю шарагу.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Мая, 2009, 14:09 »
snowflake
Погоди, а что это за 1.003 без русификации с оригинального диска? Я знаю только 1С версию (у меня такая была поначалу) с диска, но она русифицированная. А если у тебя лицензия именно с оригинала, я такую приобрел например, то просто качаешь офф версию 1.011, весит 399 метров, вводишь купленный или прилагающийся к оригинальному диску серийник и играешь.

  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Мая, 2009, 14:18 »
scaevola путаешь, я имела ввиду фанатский патч и русификацию дреморы. Версия 1.003 снежков.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Мая, 2009, 14:55 »
snowflake аа русик от дреморы прикольная штука. Снежки и есть 1С.. Называется 1C-Snowball.ru. Я себе тоже образ с этой версии сделал помню.. Давно дело было. Потом сохранил сейвы, удалил игру, поставил игру с образа, затем поставил моды и патчи и все ок было :)


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC