Добрый день, воины Кальрадии!
Мне кажется в этот мод мало кто играет, потому, что его капец как трудно поставить...
Прошу помощи с установкой.
War Sails отключил, так как с ним вообще не понятно что куда. Для него нужен свой RBM получается...
Ставил по инструкции с nexus (пробовал и с инструкции с видео на первой странице, но она, по всей видимости, старая и более не подходит).
Моды ставил в порядке предусмотренном nexus, качал файлы здешние.
Прикрепил файл ошибки.
Да шейдеры удал с трех файлов Open Source, все файлы разблокировал. Игра запускается, но при создании новой компании вылетает данная ошибка