Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 339
Всего: 340

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Sims 3  (Прочитано 16175 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 27 Июня, 2009, 16:38 »
Yarrow, отнюдь не первая.
Поиграл и я в этот ваш Симс 3. Раньше в Симс играть не решался, ибо думал, что незачем играть в компьютерные куклы. Вот недавно решился и взял третий симс в прокате. Три дня поиграл, ужаснулся и выпилил. Скучная, неинтересная игра. Не знаю, кому бы это доставило. Но наверно есть и такие, которые наслаждаются видом тупых симов (ага, помнится, сделал я семью из восьми человек и всего один туалет. Половина людей все время... воняла, так сказать, ах да, еще все были голодные, невыспавшиеся и злые. Так то).
Да, как только EA снизойдет и сделает дополнения, где можно будет грабить корованы, воровать и убивать (хотя здесь в принципе воровать можно... И убивать в какой-то степени), то мне эта игра наверняка понравится. Но не сейчас.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Июня, 2009, 18:29 »
WarlocK
 Смысл игры - взглянуть со стороны на самих себя, на наши смехотворные потребности и привычки. По крайней мере, такая была задумка. Получилось, что смотрим со стороны на каких-то тупых мещан-америкоссов.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Июня, 2009, 19:27 »
 
elana_f22 первая девушка на форуме Всадников? :D
Sims 3 все таки неплохая вещь. Но аддон Makin' Magic к первым симам ни с чем не сравнить. :)
Yarrow, не думаю ,что я первая))
О, да. Они не чем не уступают 2. И атмосфера в 1 симах была лучше, и симы не такие тупые.Некоторые ихние действия во 2 откровенно вызывают смех.
И ещё, по-моему, было бы лучше если б сетка была по меньше,а то 4 предмета на средних размеров стол... хм... и симы бы пролазили между столом и диваном...

Yarrow, отнюдь не первая.
Поиграл и я в этот ваш Симс 3. Раньше в Симс играть не решался, ибо думал, что незачем играть в компьютерные куклы. Вот недавно решился и взял третий симс в прокате. Три дня поиграл, ужаснулся и выпилил. Скучная, неинтересная игра. Не знаю, кому бы это доставило. Но наверно есть и такие, которые наслаждаются видом тупых симов (ага, помнится, сделал я семью из восьми человек и всего один туалет. Половина людей все время... воняла, так сказать, ах да, еще все были голодные, невыспавшиеся и злые. Так то).
Да, как только EA снизойдет и сделает дополнения, где можно будет грабить корованы, воровать и убивать (хотя здесь в принципе воровать можно... И убивать в какой-то степени), то мне эта игра наверняка понравится. Но не сейчас.
Ну, каждой игре свое, я играю в симсов тогда, когда мне надоедает убивать, грабить,мучать,резать, расстреливать кого-нибудь...Да, идея туповата, играя в игры мы хотим испытать то,что в реале нам не светит. Например полетать на космическом корабле, или расстрелять вражину из арбалета, поучаствовать в гонках или сыграть в чемпионате мира по футболу,расстрелять мутанта из калаша или повести многотысячное войско в бой. Глупо делать то, что мы делаем каждый день... Но так как Симс делали EA, то и атмосфера соответствующая, если б делали наши, думаю игра не была бы такой пластилиновой.
А если хочется убивать, то есть великий выбор от M&B,GTA, и различных фэнтези до шутеров и экшенов по любым войнам.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2009, 19:40 от elana_f22 »
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Июня, 2009, 20:41 »
да ну нах этих ваших симсов...поиграл таки в третью часть.ну почему не могут сделать нормальную лицевую анимацию?с такими ужимками меня не покидало ощущение что я нахожусь в кащенке или хде похуже(однако куда хуже?)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Июня, 2009, 20:57 »
vint1991
Так это ведь не серьезно, а стеб людей над людьми. То бишь, "посмотрите, какие мы все плоские и скучные!"
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Июня, 2009, 21:16 »
vint1991
Так это ведь не серьезно, а стеб людей над людьми. То бишь, "посмотрите, какие мы все плоские и скучные!"
ээ.меня аж жуть берет когда я вижу выражение их лиц.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #56 : 27 Июня, 2009, 22:21 »
Кстати в первых Симсах была некоторая суровость. не симсити 4 конечно, но попотеть прокачивая "семью" из восьми человек до богачей, приходилось немало. Во втором симе, особенно с бизнесс аддоном, зароботок денег обратился в фарс
I'll be back
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Апреля, 2011, 19:18 »
Я играл в Sims 3. Даже провел что-то типо экспиремента. Взял 6 персонажей и закрыл двери и окна. Все необходмое у симов было. Получилось как реалити шоу.  :) Каждый был наделен разными качествами. В конце концов через 17 дней остался всего 1 сим.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC