Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 470
Всего: 473

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 1004369 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4000 : 07 Января, 2010, 15:20 »
всё замечательно повышается и понижается)
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4001 : 07 Января, 2010, 15:30 »
Гарик,  ближе к недоработке, будет исправлено в патче
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4002 : 07 Января, 2010, 15:40 »
Значит будем ждать патча.... 8-)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4003 : 07 Января, 2010, 16:07 »
Патч готов, собран и даже залит на обменник, но ссылку не дам ибо злой я от природы=)

кстати сегодня 2 день )
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4004 : 07 Января, 2010, 16:19 »
Выкладывайте)
мы дотестим)
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4005 : 07 Января, 2010, 17:16 »
Да пусть уж они его проверят как следует, чтоб без багов! Столько ждали, неужто один-два дня еще не подождём?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4006 : 07 Января, 2010, 18:42 »
Спасибо разработчикам за патч-подарок)
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4007 : 07 Января, 2010, 18:58 »
Даа..Я вот болею фарингитом а тут на тебе..рождественский подарок :)) Спасибо огромное!
А вот наемники - черные клобуки переделаны ? Я как-то в свое время разворачивал по ним дискуссию большую..
P.S. Предлагаю создать тему Рождественский патч 5.05 и прямо туда писать о всех неточностях и нововведениях и прочем, а то как-то тихо на форуме..
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4008 : 07 Января, 2010, 19:06 »
Даа..Я вот болею фарингитом а тут на тебе..рождественский подарок :)) Спасибо огромное!
А вот наемники - черные клобуки переделаны ? Я как-то в свое время разворачивал по ним дискуссию большую..
P.S. Предлагаю создать тему Рождественский патч 5.05 и прямо туда писать о всех неточностях и нововведениях и прочем, а то как-то тихо на форуме..
Все скачали и играют)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 20:20 от Grey5 »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4009 : 07 Января, 2010, 19:59 »
Предлагаю создать тему Рождественский патч 5.05 и прямо туда писать о всех неточностях и нововведениях и прочем, а то как-то тихо на форуме..
Лучше писать в соответствующие темы подраздела "Тестирование" (я и к установщику присовокупил такое пожелание). А "Обсуждение..." вновь открыто.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4010 : 07 Января, 2010, 20:23 »
Damon таки за новую тему, старую под замок, заспиртовать и в музей... постоянным  жителям все понятно и привычно... но новые точно не поймут...

Пока и старая сойдет, а как будет "нормальный" патч, то можно и новую.
Damon
« Последнее редактирование: 07 Января, 2010, 21:11 от Damon »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4011 : 07 Января, 2010, 20:49 »
просьба не связанная с самой игрой а к методу распространения, так как сейчас нагрузка на народ и депозит на фаил патча очень высока скачать его почти не реально, поэтому просьба нельзя ли для этих целей использовать торрент ? так как раз чем больше скачало тем выше скорость.
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4012 : 07 Января, 2010, 21:28 »
Ыузеуь, давайте крикнем клич: кто скачал - пожалуйста, загрузите на торрент.
И чтобы никако cdman'щины!!!!
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4013 : 07 Января, 2010, 21:56 »
А что с экономической моделью сделали?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4014 : 07 Января, 2010, 22:22 »
Спасибо большое разработчикам за патч :thumbup:
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4015 : 07 Января, 2010, 23:38 »
Unknown
Кстати говоря, я могу выложить патч на
Но там требуется регистрация для скачки...

Как на всякие другие говнотрекеры выкладывать, особенно на те, где для скачки регистрации не требуется, я хз. Даже качать оттудова ничего не пытался, ибо страшно :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4016 : 08 Января, 2010, 00:38 »
 Возможно это повтор за рание извините. Можно ли уменьшить количество топоров, ими в те времена редко пользовались для боевых действий, топор слишком тяжелое и инерционное оружие, на Руси основу составляли прямые мечи, а то прямо total war какой то стыдно аж. Уменьшить убойную силу луков, то же соответствие с реальностью, боевые луки эффективны только при прямых попаданиях, а в основном они использовались для уничтожение лошадей противника, и бездоспешной силы. И поменяйте характеристики у копья и рогатины, рогатина оружие конници, а не пеших войнов.

  Ввести в игру кистени (если возможно).

Сделать возможность производство вооружения(брони), лошадей, в своих нас. пунктах, и наем отрядов в них в зависимости от построек и имеющегося оружия(брони). ( см. star wars, WWII china)
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4017 : 08 Января, 2010, 01:11 »
Кузнецы проделали огромную работу. Посему: обоснуйте (т.е. укажите на источник информации) употребление мечей, топоров и проч. проч.
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4018 : 08 Января, 2010, 01:32 »
AlexTimr, все эти вопросы уже обсуждали. решение вынесено.
p.s. через полгода игры денег становится выше крыши- производство точно не нужно.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4019 : 08 Января, 2010, 01:49 »
AlexTimr
Простите, а вы такой знаток откуда будете?
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4020 : 08 Января, 2010, 07:24 »
у меня есть несколько вопросов.
1. возможно лисделать так чтоб войска модернизированные в разных городах имели различия в броне и вооружении допустим Галичане,Новгородцы,Смоленск, средняя броня более длинные копья все войны с больими щитами так как эти города граничили с европейцами то и вооружение и тактика была похоже на европейскую. Кивляне,Владимрцы воевали в основном с степняками поэтому там и брони были более легче и использовальсь в основном мечи,копья и сабли. или в вести какой нибудь бонус допустим у новгороцев против немцев а у галичан против поляков что то в этом духе. и модернизация войск должна быть платной в зависимости от города в которм модернизируеш воинов.
2. добавить возможность пускать города на поток.
3. возможность облагать побежденных князей данью.
4. чтоб поляки и крестоносцы могли воевать с степняками только при наличии общих границ. а степняки могли совершать только набеги на поляков и немцев и захватывать города только с целью ихнего разграбления. а если есть общие границы то и присоеденять к себе.
5. чтобы фракции захватывали крепости и города от границы а не на другом канце карты. а на дугом конце карты могли б итх только разрабить и сжечь.
P.S. а че к руси вышел новый патч?

Добавлено: 08 Января, 2010, 07:42
и еще убрать возможность найма ратников в городах и делать их путем модернизации деревенских ополченцев а то хорошие отношения с деревней как бы и не нужны.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 07:42 от новобранец »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4021 : 08 Января, 2010, 08:54 »
Вопрос. А сундук теперь не доступен в бою это баг или так сделали?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4022 : 08 Января, 2010, 10:49 »
Heckfy Кузнецы проделали огромную работу. Посему: обоснуйте (т.е. укажите на источник информации) употребление мечей, топоров и проч. проч.

Я не спорю что работа проделана большая, вот ссылка про топоры: http://bladeist.ru/page-id-93.html
 Ее итог: На основании археологического материала можно представить следующие этапы боевого применения топоров в древней Руси. В X в. в связи с важнейшим значением пешей рати топор являлся распространенным оружием. В XI - XIII вв. в связи с возрастающей ролью конницы военное применение топора снижается, хотя он по-прежнему остается массовым пехотным оружием. Так что кавалерийский топор как-то не очень.

Про мечи: http://bladeist.ru/page-id-227.html

Здесь даже с картинками http://gorod.tomsk.ru/index-1234089307.php

http://www.rus-druzhina.ru/arm_set.php

Про раскопки курганов того времени: http://adangelad.ru/node/21

Общий обзор: http://bladeist.ru/page-id-54.html

http://sword.org.ua/2009/05/14/russkie-dospexi-x-xvii-vekov.html

Этих ссылок достаточно?  И вроде не видел кистеней, которые использовались повсеместно для боя. С рогатиной маленько попутал согласен, но и ее можно на лошадях использовать.

К ответу про количество денег, закупка для отряда вооружения и брони, довольно дорогое удовольствие, так при 100 коннице, закупить 100 лошадей, кольчуг и оружия не реально + надо еще и экипировкой гарнизоны обеспечить. Поэтому про свои кузницы предложение открыто.
« Последнее редактирование: 08 Января, 2010, 10:53 от AlexTimr »
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4023 : 08 Января, 2010, 11:24 »
Ыузеуь, давайте крикнем клич: кто скачал - пожалуйста, загрузите на торрент.
И чтобы никако cdman'щины!!!!
Я только за буду  ), если уж на торентах есть Русь 13 ВЕК так пусть он будет там от разрабов!
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4024 : 08 Января, 2010, 13:58 »
AlexTimr
Я не понимаю, что вы за вопрос подняли?

Сказали что топоров слишком много - теперь говорите "в пехоте распрастранено а коннице нет".  А кто вам сказал что в моде у всех конных войнов топоры?
Рогатина НЕ может использоваться на лошадях. Это пехотное оружие.
Как и топоры. Однако любой конный мог спокойно использовать топор как запасное оружие.

Про кистени это бред. Они имели не такое широкое применение. Это во первых. А во вторых надо думать башкой своей или форум читать если оной нет. Уже 1001 раз говорили что КИСТЕНИ НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ.

Сайт РД вы привели да...наглядно. Но дело в том что там представлены, так сказать, парадные компелексы.
В бугурт такие мечи как там таскать бесполезно, это тоже надо понимать кстати говоря. Это тупо неудобно.
Топор гораздо удобнее.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC