Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 365
Всего: 365

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 994526 раз)

  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4075 : 09 Января, 2010, 01:48 »
Че этот редиска мне написал?  Может кто продублировать в личку?

Melvok, JoG
этот шлем значительно легче шапели. или еще другого какого пехотного. Защита вот может быть да..поменьше должна быть. Защищает он хорошо не спорю, но все же поля у него не настолько эффективны как у шапели. Стоит порезать зашиту.

JoG
плюсую к предложению на минусы с броней.
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4076 : 09 Января, 2010, 02:17 »
как это? у монголов же как раз и были высокие луки- зацепил поводья, а сам крутишься волчком.
Ммм, мне почему-то всегда казалось, что в седле с высокой лукой (такой, как у рыцарей) крутиться ну очень неудобно (если вообще реально). Зато атаковать с копьем наперевес - милое дело, т.к. упасть с коня в момент удара тяжелее. Т.е. либо одно, либо второе - либо стреляй, либо чарджи.

Че этот редиска мне написал?  Может кто продублировать в личку?

Melvok, JoG
этот шлем значительно легче шапели. или еще другого какого пехотного. Защита вот может быть да..поменьше должна быть. Защищает он хорошо не спорю, но все же поля у него не настолько эффективны как у шапели. Стоит порезать зашиту.
Смотря с какой стороны смотреть. Зато такой шлем от рубящего сверху защитит лучше, чем шапель, т.к. удар с большой вероятностью скользнет. Куда этот удар пойдет дальше и что будет с телом (плечем, рукой и т.п.) в данный момент меня не интересует, т.к. в МиБе шлем дает плюс к защите головы.
Так что хз...

1. У меня на боевой карте, при перемещении ГГ  возникает проблема – перед ГГ появляется трава(по мере его продвижения вперед), а за ним наоборот исчезает. Это особенность этого осеннего нововведения или моего компьютера? Раньше трава была везде(не только вокруг ГГ). И что с этим можно сделать?  :( 
Изменилась дистанция прорисовки травы? (трава и так рисуется вокруг ГГ, просто радиус окружности бывает разный :)) Не знаю, у меня все ОК. Посмотри в опциях графики.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4077 : 09 Января, 2010, 02:21 »
действительно, упустил из вида что на чарджере и задняя лука высокая)



p.s. а можно ли как-нибудь вернуть "боевые" звуки из натива? т.к. имхо удар киянкой по листу жести ни разу не соответствует удару топора по деревянному щиту.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2010, 02:31 от xasel »
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4078 : 09 Января, 2010, 07:21 »
 У  меня появилась надпись по английски,пора создавать караван,я понял из пленных. Вопрос. Вможно создовать корован?
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4079 : 09 Января, 2010, 08:21 »
spartak950, это сообщение скриптов, что самый кошерный корован появился у Херсона и пойдёт путём "из варяг в греки".
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4080 : 09 Января, 2010, 08:27 »
Большое спасибо что ответили, я уж думал караваны с пленниками отправлять :thumbup :)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4081 : 09 Января, 2010, 09:04 »
Модератору, тогда подскажи где писать предложение по новому балансу луков и арбалетов?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4082 : 09 Января, 2010, 09:20 »
Ещё вопрос.На глобальной карте и в бою появляется как бы туман.
Это баг или так задуманно.А то в бою невидно не чего?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4083 : 09 Января, 2010, 10:43 »
всем добрый день.
что то тяжеловато как то играть в этот мод особенно в начале или эт оя просто играть не умею, но что то слишком сложно, да ещо эта фича с присоединением всех врагов в округе в одну большую ватагу во время драки с одной из них - воще эту фичу ни в одно моде понять не могу как это они так находясь на ратсоянии нескольких километров друг от друга и вдруг бац и в одном месте не я б ещо понял если б они радом-рядом находились, а то стояли чорте где и вдруг бац и тут оне все.. ну да ладно ..... а есть возможность в вашем моде зделать так чтоб отряды по ночам не шастали а желательно распологались лагерем как ГГ может, да и ещо патрули разгоняют квестовых бандитов, ааа и ещо кстати а можно у вас в моде реализовать присоединение к не враждебным отрядам как в моде "Fire Arrow - turn into an inferno"
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4084 : 09 Января, 2010, 10:51 »
AlexTimr, в "тестировании" есть тема "баланс"
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3117.0

Добавлено: 09 Января, 2010, 10:52
spartak950, это, кажется, в любом моде может случится. Какой-то баг самой игры.

Добавлено: 09 Января, 2010, 10:55
player2010, то есть если в бою столкнутся 2 невраждебных к тебе лорда, то ты можешь выбрать сторону?

типа вот этого:

« Последнее редактирование: 09 Января, 2010, 10:55 от Unknown »
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4085 : 09 Января, 2010, 10:59 »
Во блин я думал у моего компа глюки, в других модах тоже было .
Спасибо за ответ.
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4086 : 09 Января, 2010, 11:25 »
Ещё вопрос.На глобальной карте и в бою появляется как бы туман.
Это баг или так задуманно.А то в бою невидно не чего?
Это туман оригинальной игр, то бишь натива. Он такой, да.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4087 : 09 Января, 2010, 11:34 »
 Люди добрые , любители Mount & Blade - думаю этой игре непомешал бы ретекстур , что только не изменяли , но
 за это еще не брался никто . Всем закомо угловатое тело героя , выглядевшее как маникен ! Думаю среди вас найдется
 человек , который бы изменил не только текстуру тела , но и формк =)
  Оч жду ответа . СДЕЛАЕМ Mount & Blade конфеткой !!!!!!!!
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4088 : 09 Января, 2010, 12:46 »
VikingFree
Цитировать (выделенное)
человек , который бы изменил не только текстуру тела , но и формк =)
Ога. И дифчйонкам лифчеги снемити!
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4089 : 09 Января, 2010, 13:00 »
VikingFree
Жди Варбанда
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4090 : 09 Января, 2010, 13:51 »
плиззз! установил, бегаю по карте, могу покупать вещи, но только захочу зайти в таверну или в замок, или выйти на бой, то выкидывает с игры. при этом выскакивает get_object failed for: status_ammo_ready. что делать? я уже устал искать по форуму ответ. если знаете помогите пожалста.
победитель
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4091 : 09 Января, 2010, 14:29 »
tref2010
А ты случайно не на огнем и мечом ставил?

Добавлено: 09 Января, 2010, 14:30
VikingFree
За это уже брался автор вединг данс, насчет манекуена не знаю, но кое что он изменил :) А если серьезно, то зачем, Персонажей редко рассматривают без доспехов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4092 : 09 Января, 2010, 14:35 »
да. на огнем и мечом.
победитель
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4093 : 09 Января, 2010, 14:38 »
Не судьба, для такого сложного мода нужна 1.011.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4094 : 09 Января, 2010, 14:42 »
я и на историю героя тоже ставил 1.011., но там не появилась иконка, чтоб игру начать. вот и переустановил на огнем и мечом.
победитель
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4095 : 09 Января, 2010, 17:29 »
Может внедрить в мод Custom Battles?Или вещи такого типа будут, но в последнюю очередь?
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #4096 : 09 Января, 2010, 18:40 »
ТаГ! ..:) давайте все-таки четко по делу ребята..
у меня 2 предложения:
- структурировать все предложения с переносом на первую страницу темы
- в отряде после невыплаты жалования (допустим 2 раза) половина отряда обьявляет бунт, и включается сценка битвы со своим отрядом (реализуемо?)
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4097 : 09 Января, 2010, 21:01 »
У меня вопрос. Пропала мораль после патчя, когда пишут ты убил врага мораль войск поднялась :-\
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4098 : 09 Января, 2010, 21:18 »
извинияюсь, а руссик будет? вроде как сегодня говорили что сделают.))
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4099 : 09 Января, 2010, 22:38 »
У меня вопрос:поставил себе патч 0.550,и пропал счетчик убитых мной на поле,есть ли возможность его вернуть?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC