Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 442
Всего: 444

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 1000858 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5225 : 01 Марта, 2010, 12:22 »
Rome, та я понял... все верно подсказали... со всех собрал шмотку в инвентарь... пошел к мастеру и починил...  кстати быстро чинит... по ржавый до нормально доведешь сутки минимум... закалить, подшить, усилить... месяц работы с помощниками... ) сдал в ремонт и приходи через месяцишко ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5226 : 01 Марта, 2010, 12:28 »
кстати быстро чинит... по ржавый до нормально доведешь сутки минимум... закалить, подшить, усилить... месяц работы с помощниками... ) сдал в ремонт и приходи через месяцишко ;)
Chekan, ты хочешь время на починку доспеха увеличить? - по-моему неплохо, но отпадает весь смысл в операции, т. к. проще и быстрее купить новый. Созрела идея - может сделать так, чтобы в магазинах не было "усиленных" и "благородных" доспехов("толстые" можно оставить) - а чтобы получить + к броне (т. е. усиленные) идти к кузнецу и просить его за денежку улучшить - он говорит нет проблем 1\2 денег вперед - и через 7 дней например забираешь улучшенную бронь.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5227 : 01 Марта, 2010, 13:19 »
ты хочешь время на починку доспеха увеличить? - по-моему неплохо, но отпадает весь смысл в операции, т. к. проще и быстрее купить новый.
Проще?
Дешевле чтоли?
Экономику не правили толком, поправят - будешь чинить и радоваться что дешево отделался.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5228 : 01 Марта, 2010, 13:33 »
Рамон, это сейчас акая халява... 200-300 тыщ на пустом месте и за захудалый замок... на пленных заоблачные зароботки... а ведь некоторые хорошие шмотки в магазинах за 100к стоят...  на одну такую бронь пол года воевать будешь.

ArRiad,  +1

Ога, я еще не забыл как ты в Кузнице требовал увеличения "ремонтных тарифов" в 10 раз. И заметь, это было еще до халявы с пленными и откатами за владения!=)
Damon


насколько я знаю, в 10 раз подняли... до этого вообще смех и слезы были...
 купленную ломаную вещь можно было отремонтировать полностью, и с выгодой  продать обратно торговцу...!!!  :p


Ничего подобного=) Если бы подняли в 10 раз, такой бы вой шел на форуме, что починякать броньку стоит в 5 раза дороже, чем купить новую, а про улучшения я вообще молчу. Кажется, подняли раза в 3 или 4.
Damon


значить в 3-4... как я помню -  изначально это планировалось как развлечение для мажорных лордов, не больше интересной фичи...  сейчас стало обязательной нормой...
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 15:32 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5229 : 01 Марта, 2010, 14:23 »
По-моему в инвентарь можно зайти через I. у меня всегда в городе это получалось. у кого то не так?
Деньги- движущая сила войны (с). Цицерон.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5230 : 01 Марта, 2010, 14:44 »
Всем спасибы!!!
Ну таки да, чинить вещичку - денек :)))) Ближе к реалиям
С уважением.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5231 : 01 Марта, 2010, 15:12 »
Chekan, я имел ввиду самый крутой прокаченный доспех не в магазине покупать, а заказывать у кузнеца\доспешника - а цены там продумали бы
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5232 : 01 Марта, 2010, 15:30 »
Благородные доспехи и так в лабазе не каждый день, и стоят от 30к, зачем мудрить то.
С уважением.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5233 : 01 Марта, 2010, 15:34 »
Rome, ну как бы на заказ что-ли, средневековый эксклюзив так сказать ;) 
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5234 : 01 Марта, 2010, 15:38 »
Рамон, не, наоборот, в магазине купить новенькое с  иголочки и молоточка... а ремонтом этого типа достичь нельзя, секондхенд...  так вернее имхо
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5235 : 01 Марта, 2010, 15:44 »
Chekan, ну эм разве не доспешники новое делают? вот как бы спецзаказ именно твой и именно ты приедешь, и купишь мегабронь именно ты - или это гемор в реализации?
а вообще как лучше, удобнее, пусть так и будет - по-моему необычно заказывать вещь под себя в МиБе, а не выбирать из имеющегося.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5236 : 01 Марта, 2010, 16:05 »
Рамон,  я про то что в магазине щупаешь, выбираешь... если есть денежка  берем самое крутое и и эксклюзивное(благородные, мастерские), а можно взять тоже, но попроще и "подшить" на свой размерчик, точнее размер кошелька...  но благородную с такой вещи не слепить
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5237 : 01 Марта, 2010, 19:57 »
а можно я тоже влезу со своими копейками - в период мода: 13 век, веши которые использованны в моде, скажем топхельмы, полные хауберги, имели место быть только лишь в северной Италии, Германии, чем дальше от этих регионов или чем беднее дворянин, тем более архаичны становились вешички, так что скажем невозможно было в ревель купить топхельм или бригантину

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5238 : 01 Марта, 2010, 20:15 »
Martin, вот что откопал когда про тевтонцев читал, в конце подчеркнуто, так сказать ответ на твой вопрос.
 Уже одно то, что обмундирование фракций не разбросаны по городам уже большой плюс и одновременно гемор(до херсона\кернаве кататься)


короче суть в том, что покупка защитного вооружения и части оружия Орден брал на себя
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 20:27 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5239 : 01 Марта, 2010, 20:32 »
А как насчёт заказа на Эксклюзивную вещь?
Мол просиш доспешника сделать шедевр, он тебе говорит мол нужны особые ресурсы, много времени и т.д. В итоге ты ему всё приносишь, платишь, ждёшь, и тебе дают расписной меч(копьё, щит, шлем и т.д.) с отличными характеристиками + слава. Ну и конечно же в каждой стране(возможно даже в части страны,городе) разной формы, росписи и характеристиками
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5240 : 01 Марта, 2010, 20:47 »
Grey5,
На фэнтази похоже, принеси мифрил и кости дракона будет тебе меч плюс 5. К тому же ГГ в материалах все равно не бельмеса не понимает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #5241 : 01 Марта, 2010, 21:11 »
Ребят, скажите, а часто Вам дарят подарок от жителей Вашего города, я вот на 320-м дне игры, с городом дней 150 играю, и в пути окошко выпало, мол от города Кульм, дарим арбалет - урон +65, сила нужна +19, я таких еще не встречал, прямо артефакт.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5242 : 01 Марта, 2010, 21:15 »
Ребят, скажите, а часто Вам дарят подарок от жителей Вашего города, я вот на 320-м дне игры, с городом дней 150 играю, и в пути окошко
выпало, мол от города Кульм, дарим арбалет - урон +65, сила нужна +19, я таких еще не встречал, прямо артефакт.
де-жавю блин :)
не помню то-ли на форуме точно такое же встречал, то-ли брат младший сказал, но про супер арбалет слышал причем - точно подарок из Новгорода(т. к. речь о нем шла, а ГГ в пути был), блин, не помню где это мне встречалось
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5243 : 01 Марта, 2010, 22:32 »
Мне как-то раз с разницей в месяц сделали подгон жители Киева и Новгорода: луки - вар_боу и русский_композитный - чуть не расплакался от умиленья  :cry:
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5244 : 01 Марта, 2010, 22:49 »
на каких версиях это было?  на 0,4 еще проскакивало... а на 0,55?
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5245 : 01 Марта, 2010, 22:51 »
вроде на 0.4  -  не помню
это фича такая была, Chekan?

фича, тестовая... была :)

ааа...лучше пусть побольше денег дают ;)

"халявы не будет"  :p

хнык-хнык :cry: :cry:
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 01:23 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5246 : 02 Марта, 2010, 01:20 »
да-да, на 04 еще. :)
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #5247 : 02 Марта, 2010, 08:12 »
Ну я то, сейчас на 055 играю, арбалет суперский, пусть еще меч и двуруч сделают в подарок, таких не купишь, вот это настоящий сюрприз, за доблесть, честь и славу!
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5248 : 02 Марта, 2010, 08:39 »
Добрый.
"фракция Орда" прикрыли, богохульствую здесь:
ИМХО один из первых двух "Турхагут, Хэбтэгул, Нукур" лишний, чес слово. Зачем плодить лишние сущности?
Допустим: Нукур - лук, сабля, щит, а кому-нибудь из турхагута или хэбтэгула - копье сабля щит. Щиты прикручивать обязательно, ибо напрягает, когда бойцы с сабельками без щитов бегают, не комильфо.
С уважением.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5249 : 02 Марта, 2010, 09:15 »
по поводу подарков от городов (версия 550)... Киев дважды за 30 игровых дней подарил русский мастерский лук...

Добавлено: 02 Марта, 2010, 09:18
фича прикольная, но как то по разнообразней бы...
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2010, 09:18 от Xod »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC