Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 441
Всего: 443

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и предложения (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)  (Прочитано 994477 раз)

  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3950 : 04 Января, 2010, 15:46 »
Я заметил, когда обучаешь крестьян дерёшься только с 1,2 и т.д. а где другие? Предлагаю поставить толпу когда ты обучаешь крестьян.
И как насчёт нычки? Чтобы хранить там деньги, броню и т.д. ?

P.S.Как компаньёна в отдельный отряд определить?
« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 15:53 от Grey5 »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3951 : 04 Января, 2010, 16:06 »
Я заметил, когда обучаешь крестьян дерёшься только с 1,2 и т.д. а где другие? Предлагаю поставить толпу когда ты обучаешь крестьян.
И как насчёт нычки? Чтобы хранить там деньги, броню и т.д. ?

P.S.Как компаньёна в отдельный отряд определить?
1) бывает, что с тремя и четыремя крестьянами одновременно махаешся. Качай тренинг, юный падаван. :)
2) куча тебя завалит
3) нычка есть. В Херсонской таверне. А вообще юзай свой замок. ;)
4) P.S. В режиме диалога.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3952 : 04 Января, 2010, 16:32 »
Я заметил, когда обучаешь крестьян дерёшься только с 1,2 и т.д. а где другие? Предлагаю поставить толпу когда ты обучаешь крестьян.
И как насчёт нычки? Чтобы хранить там деньги, броню и т.д. ?

P.S.Как компаньёна в отдельный отряд определить?
1) бывает, что с тремя и четыремя крестьянами одновременно махаешся. Качай тренинг, юный падаван. :)
2) куча тебя завалит
3) нычка есть. В Херсонской таверне. А вообще юзай свой замок. ;)
4) P.S. В режиме диалога.
Имею ввиду толпу чтобы смотрели)
P.S. И ещё один вопрос, у меня в отряде никого, замков,городов и т.д. нету, но только что заплатил 195 денарий, кому эт я плачу?
P.S.2. Как в моде Русь 13 век определить компаньёна в отдельный отряд и что для этого нужно  (Подробненько :))
« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 17:38 от Grey5 »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3953 : 04 Января, 2010, 19:22 »
Grey5, собирай отряд голов в 25, потом говори неписю, что хочешь с ним расстатся, и там далее будет вариант "действовать малыми группами". После этого непись появляется на глобальной карте, ну и далее говоришь с ним - там всё понятно.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3954 : 04 Января, 2010, 19:28 »
Grey5, собирай отряд голов в 25, потом говори неписю, что хочешь с ним расстатся, и там далее будет вариант "действовать малыми группами". После этого непись появляется на глобальной карте, ну и далее говоришь с ним - там всё понятно.
Огромнейшее тебе спасибо)
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3955 : 05 Января, 2010, 02:52 »
ponimau chto vopros durazkii, no vsyo she kogda budet novaya beta?     
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3956 : 05 Января, 2010, 03:13 »
Патч готов, собран и даже залит на обменник, но ссылку не дам ибо злой я от природы=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3957 : 05 Января, 2010, 10:27 »
Патч готов, собран и даже залит на обменник, но ссылку не дам ибо злой я от природы=)
УРЯ ! ))))
ПС эх...  может мы потестим ?
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3958 : 05 Января, 2010, 12:49 »
Все разработки,как и ремонт можно продолжать вечно,их нельзя закончить-их можно только прекратить
Некая компания их сотоварищи уже выкладывают на торрентах  RePack от cdman- Mount and Blade: Русь XIII Век и Mount and Blade: Европа XVII Век - Борьба за Гегемонию (RUS) [RePack] - 
Надо предполагать что скоро и от Снежков выйдет официальная версия как положено с Старфорсом и со всеми правами и авторством
А мы наверно все будем ждать у моря погоды , обещанного патча и обещаний скорого релиза
Как шутят в армии-кто первый встал,того и сапоги.Вполне подходящая шутка для современной жизни
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 13:12 от vasul »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3959 : 05 Января, 2010, 13:02 »
vasul
К чему этот пост? И что за ересь про "снежков"? Какая еще официальная версия? Официальная версия Р13 может выйти только от Кузницы. А то, что всякие там рипакеры выкладывают на трекеры и файлопомойки - не новость, чего только они не выкладывают. Скажу больше, некоторые разрабатываемые моды, типа HYW пираты даже тиражируют и продают на дисках. И что? О чем вообще разговор? Причем тут "шутка из армии"? Или это нам намек, не выпускать больше никаких версий, чтобы всякие "рано вставшие" ворюги не начали распродавать наш мод под видом адд-она? И кстати, ссылки на пиратские ресурсы у нас не приветствуются, поскольку в обеих раздачах явно присутствует взломанная версии оригинальной игры.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3960 : 05 Января, 2010, 13:23 »
Дело в том ,что там образы дисков,надо пологать скоро поступят в продажу,а ересь про "снежков"
-так они это дело давно практикуют теже аддоны и моды ''Блицкрига'' под своей маркой которые народ придумывал и создавал
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3961 : 05 Января, 2010, 13:35 »
а ересь про "снежков" - так они это дело давно практикуют теже аддоны и моды ''Блицкрига'' под своей маркой которые народ придумывал и создавал
Т.е. без ведома авторов и без их согласия они опубликовали и продают бесплатные любительские модификации? Гм, это натурально подсудное дело и что-то мне не верится, что "снежки" открыто идут на подобное показное пренебрежение законом. Такое больше пристало всяким "Триадам" и прочим "7волкам".
А вообще ты меня убедил, и правда, мы вкалываем, а какие-то уроды наживаются на плодах нашего труда. Все, больше версий Р13 в открытом доступе не будет! Лавочка прикрывается. Спасибо vasul, отец родной, открыл нам глаза!
УВ. ФОРУМЧАНЕ, ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИМ, ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ К vasul.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3962 : 05 Января, 2010, 14:20 »
замечетельно
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3963 : 05 Января, 2010, 15:19 »
Есть хорошее геймплейное предложение - vasulа на мыло.Поччему геймплейное? Потому что благодаря vasulу мы этого геймплея можем не ощутить.
Ув. vasul, без обид! :)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3964 : 05 Января, 2010, 15:24 »
Да лан, сделать дофигищу упоминаний что эт бесплатная+активацию через инет, через этот сайтег.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3965 : 05 Января, 2010, 15:29 »
Grey5, тогда я повешаюсь.
Я давно говорил, что надо было с ЕА договор заключать, так нет - мы патриоты, с 1С договариваемся, да со "снежками".


Добавлено: 05 Января, 2010, 15:30
Ага, давайте ещё рассуждать здеся, как от ператов мод защитить :cry:
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3966 : 05 Января, 2010, 15:38 »
всё.......
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3967 : 05 Января, 2010, 15:52 »
Делайте мод и всё) И патчи выкладывать незабывайте)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3968 : 05 Января, 2010, 16:09 »
оффтоп.
я полазил по торрентам. но одном нашёл следующее:
Цитировать (выделенное)
"исторический мод M&B...закрепились в Прибалтике...рыцари Тевтонского Ордена... да бля с историей хренова у создателей игры

1. Подьша вапще не при делах(13 в. голоса некокого не имели и уже были крещёные) а так как воевать сами не умели так звали проповедников и рицарей штоб "кресили" Литовкие иПрусские племена.
2. Битва "Саулес" (тепер город Шеуляй (Литва)) пришол п...здец ордину Тевтонов-половина ордина погибло в битве с язычьными племенами литовцов.Остатки присоединились к ордину Крестоносцов.
3. с всей прибалтики окупированно было Эстония Латвия ну и земли Прусей( Караляучусь.Калиннинград) , кстати Ригу потом отвоевали у крестоносцов литовцы(на много позднее сотворениия единого государства в 1261 г.)
4. Русь небыла столь велика в 13 веке. её просторы начяли силно разшырятся примерно в 17 веке.

Так игра исторической может считаться на марсе или другом пространтстве.

добавлено спустя 7 минут:

П. С. внук чингисхана погубил своих солдат с короблями об скалы берегов Японии которую был размечтавшысь завоевать и в скором времени неимел военной мощи.А орды были Монголо-Татарские."

прошу, как говорится, любить и жаловать :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3969 : 05 Января, 2010, 16:14 »
оффтоп.
я полазил по торрентам. но одном нашёл следующее:
Цитировать (выделенное)
"исторический мод M&B...закрепились в Прибалтике...рыцари Тевтонского Ордена... да бля с историей хренова у создателей игры

1. Подьша вапще не при делах(13 в. голоса некокого не имели и уже были крещёные) а так как воевать сами не умели так звали проповедников и рицарей штоб "кресили" Литовкие иПрусские племена.
2. Битва "Саулес" (тепер город Шеуляй (Литва)) пришол п...здец ордину Тевтонов-половина ордина погибло в битве с язычьными племенами литовцов.Остатки присоединились к ордину Крестоносцов.
3. с всей прибалтики окупированно было Эстония Латвия ну и земли Прусей( Караляучусь.Калиннинград) , кстати Ригу потом отвоевали у крестоносцов литовцы(на много позднее сотворениия единого государства в 1261 г.)
4. Русь небыла столь велика в 13 веке. её просторы начяли силно разшырятся примерно в 17 веке.

Так игра исторической может считаться на марсе или другом пространтстве.

добавлено спустя 7 минут:

П. С. внук чингисхана погубил своих солдат с короблями об скалы берегов Японии которую был размечтавшысь завоевать и в скором времени неимел военной мощи.А орды были Монголо-Татарские."

прошу, как говорится, любить и жаловать :)

А в это время был ли автор был пьян?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3970 : 05 Января, 2010, 16:18 »
Делайте мод и всё) И патчи выкладывать незабывайте)
Это единственное правильное решения, и не обращать внимания на всяких копирайтов,поскольку они есть,были и всегда будут под разными флагами.Поскольку законы бизнеса ,коммерсант-коммерсанту волк и обмани ближнего ибо ближний обманет тебя некто не отменял
« Последнее редактирование: 05 Января, 2010, 16:37 от vasul »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3971 : 05 Января, 2010, 16:32 »
ИМХО, если какой либо мод начинают продавать пираты, значит мод стоящий.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3972 : 05 Января, 2010, 16:39 »
оффтоп
прошу, как говорится, любить и жаловать :)
В юмор бы это, да печально только за таких вот "историков" да "знатоков" языка русского..
Jlob-Goblin, оно так, но разработчикам от этого выгоды никакой.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3973 : 05 Января, 2010, 16:49 »
1. Совместим ли будет патч с сохранениями?
2. Можно ли избавится от этого бага http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=3115.msg163292#new в полевых условиях, ели да то как? (Как то с этим играть не тянет()
  • Сообщений: 1708
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Skype - gargul_rus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3974 : 05 Января, 2010, 17:10 »
Цитировать (выделенное)
1. Подьша вапще не при делах(13 в. голоса некокого не имели и уже были крещёные) а так как воевать сами не умели так звали проповедников и рицарей штоб "кресили" Литовкие иПрусские племена.
2. Битва "Саулес" (тепер город Шеуляй (Литва)) пришол п...здец ордину Тевтонов-половина ордина погибло в битве с язычьными племенами литовцов.Остатки присоединились к ордину Крестоносцов.

Я бьюсь в истерике  :thumbup:
  • Ник в M&B: Gargul_RUS
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC