Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 401
Всего: 401

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод Prophesy of Pendor V2.XX  (Прочитано 466713 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 18 Июня, 2009, 20:50 »
Ребята, действительно, подскажите: не стоит ставить 2.02? В 2.0 играю на английском (по образованию - переводчик). Получается, что в 2.0(eng) багов нет и 2.02 ставить - только баги добавлять?
Кто может внести ясность по этому вопросу?
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 18 Июня, 2009, 20:58 »
Ребята, действительно, подскажите: не стоит ставить 2.02? В 2.0 играю на английском (по образованию - переводчик). Получается, что в 2.0(eng) багов нет и 2.02 ставить - только баги добавлять?
Кто может внести ясность по этому вопросу?


http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,66774.0.html

Тут список исправлений патчами и текущий лист to do...

Проблема с шахтой решена. Остается ждать 2.03  :(
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2009, 21:03 от Solnz »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 18 Июня, 2009, 21:07 »
Так а что конкретно еще не решено? То, что написано у них в to-do list - пыль. Лично для меня, оно на геймплей не особо влияет. Особенно "женский крик о победе" - это ппц как важно.
Что ты конкретно ждешь от 2.03?
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #353 : 18 Июня, 2009, 21:14 »
Чёт действительно они отжигают. Женски крики, топор только для пешего использования, баннеры... игрока обзывают королём... кагбе тойота селика за 70 штук идеальна, только сиденье окурком прожжено...
I'll be back
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 18 Июня, 2009, 21:23 »
Так а что конкретно еще не решено? То, что написано у них в to-do list - пыль. Лично для меня, оно на геймплей не особо влияет. Особенно "женский крик о победе" - это ппц как важно.
Что ты конкретно ждешь от 2.03?

Жду чтобы мои лорды использовали мою культуру (пендора) + чтобы можно было нападать на маленькие фракции при хороших с ними  отношениях. Но это врядли будет в 2.03  :(
Да, еще чтобы правильно чинились сооружения.
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 18 Июня, 2009, 21:41 »
А у меня продолжаются чудеса!!! Оказывается я стал королем сразу 2-х государств. Одно у меня переименованное, в второе Мятежники Фирдсвейн. ВО КАК!!! :blink: Жаль только войну себе никак не объявить. :D Может и выход был бы. Штурманул бы свой замок :D
Я конечно мало модов играл, но те, которые играл, идеальные по сравнению с этим. То то и обидно, ведь мод интересный, пожалуй самый интересный. Но из за плохой реализации, сложно играть... Английский, русский, испанский... Не причина это. В L&R,  SoD все пашет без намеков на баги. И королевство свое работает, как часы.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 18 Июня, 2009, 22:00 »
И еще вопрос: Если у нескольких компаньенов развить тактику например, или хирургию, то учитываться будет только самый высокий навык у одного из них?
Да, будет учитыватся самый высокий только.

Добавлено: 18 Июня, 2009, 22:01
Подскажите что с этим алкашом в шахте делать? А то я ему вина привез, он выпил. Я ему еще привез, он снова выпил. И толку ни какого. Алкаш. А что он дает вообще?
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 18 Июня, 2009, 22:11 »
за камень улучшает оружие, полученное от другого
  • Ник в M&B: Deithwen
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 18 Июня, 2009, 22:57 »
По мне так мод еще очень сыроват о чем говорит множество погрешностей и ряд багов, ожидал честно говоря чего то большего, по крайней мере с POP старой версии изменилось не так уж и много, с учетом того сколько времени и кто делал данный мод...
Хотя задумки в целом очень даже ничего, особенно понравилась тема с VIP оружием....
Остается ждать выхода новых патчей, которые хоть и не намного, но все же повысят интерес к игре...
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 18 Июня, 2009, 23:54 »

Проблема с шахтой решена. Остается ждать 2.03  :(
[/quote]
мда уж, наверняка с выходом 2.03 опять придется начать новую игру...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 19 Июня, 2009, 01:34 »
В 2.0 пока встретился 1 баг пропал камнь из инвентаря после сейва  234 день
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 01:43 от iwanko »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 19 Июня, 2009, 01:57 »
Стюарт это который там в замке? Ну там тока орден можно создать. А как королевство?
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 19 Июня, 2009, 03:09 »
у какого тренера вы берете нолдоров?
в тренировочном лагере всех "завалил", на арене всех "завалил", выиграл несколько турниров, пока что нигде нет даже намека на получение нолдоров ... :(
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 19 Июня, 2009, 03:20 »
у какого тренера вы берете нолдоров?
в тренировочном лагере всех "завалил", на арене всех "завалил", выиграл несколько турниров, пока что нигде нет даже намека на получение нолдоров ... :(
в тренировочном лагере, после того как всех завалишь надо с солью подойти к тренеру, там в диалоге новая ветка появится
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 19 Июня, 2009, 06:06 »
Стюарт это который там в замке? Ну там тока орден можно создать. А как королевство?
В диалоге со стюардом говоришь "Я хочу заняться дипломатией". Там должна быть строчка что-то типа "Давайте объявим суверенитет". Он тебе говорит, что можно стать королем, а можно просто остаться независимым лордом. Выбираешь королем и у тебя Королевство Пендор.
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 19 Июня, 2009, 08:40 »
Hunt3r М-да, какой-то вы батенька не внимательный!!! С тренером надо просто поговорить и распросить О ПЕНДОРЕ! и будет Вам счастье.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 19 Июня, 2009, 08:57 »
На самом деле хуже всего то, что в этом моде Лорды не помогают при штурме замков, таким образом на прочь теряется смысл проводить восстания или организовывать свои королевства.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #367 : 19 Июня, 2009, 09:01 »
Мда, увидел армии по 800-900 рыл, без предводителей, не помогающих лордов, баг с шахтой и т.д. очень расстроило. Снес 2.02 и поставил назад 2.0, теперь и с шахтой проблем нет вообще(с выходом из неё), и армии все с предводителями. Закинул только файлик с новыми флагами из 2.02, буду ждать более корректного патча и гонять пока в 2.0, а то каждый раз начинать заново надоело, так и интерес к игре снова пропадет, как до выхода РОР2.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 19 Июня, 2009, 10:47 »
Цитировать (выделенное)
В диалоге со стюардом говоришь "Я хочу заняться дипломатией". Там должна быть строчка что-то типа "Давайте объявим суверенитет". Он тебе говорит, что можно стать королем, а можно просто остаться независимым лордом. Выбираешь королем и у тебя Королевство Пендор.

На самом деле не только Пендор, а любая из присутствующих фракций (кроме Нолдор, Джату :) ). По твоему выбору.

Цитировать (выделенное)
в тренировочном лагере, после того как всех завалишь надо с солью подойти к тренеру, там в диалоге новая ветка появится

Никого валить не нужно. Нужно собирать слухи, как только скажут, что "некоторые тренеры очень ценят (любят) соль" идешь и говоришь с тренером, предварительно затовариваешься этой солью. В диалоге про методы борьбы появляется пункт "Рассказать о Пендоре". Я приперся до слуха, пункт в меню есть, но болт ржавый а не пасхалка, и теперь даже после слуха пункт есть - результат 0.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 10:54 от Sowa »
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 19 Июня, 2009, 10:51 »
На самом деле не только Пендор, а любая из присутствующих фракций (кроме Нолдор, Джату :) ). По твоему выбору.
Вот  только толку от выбора любой культуры нет - я выбрал Рейвенстерн, а нанимаются в дерёвнях пендорские селюки.
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #370 : 19 Июня, 2009, 10:56 »
Я думаю к версии так 2.4 все утрясется :)
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 19 Июня, 2009, 11:17 »
Мда, увидел армии по 800-900 рыл, без предводителей, не помогающих лордов, баг с шахтой и т.д. очень расстроило. Снес 2.02 и поставил назад 2.0, теперь и с шахтой проблем нет вообще(с выходом из неё), и армии все с предводителями. Закинул только файлик с новыми флагами из 2.02, буду ждать более корректного патча и гонять пока в 2.0, а то каждый раз начинать заново надоело, так и интерес к игре снова пропадет, как до выхода РОР2.

ну вот наконец первое мнение (да и похоже верное) о патчах после 2.0 :) однозначно буду ждать. жаль только последний русик от SOWA не поставить...

Добавлено: 19 Июня, 2009, 11:20
Никого валить не нужно. Нужно собирать слухи, как только скажут, что "некоторые тренеры очень ценят (любят) соль" идешь и говоришь с тренером, предварительно затовариваешься этой солью. В диалоге про методы борьбы появляется пункт "Рассказать о Пендоре". Я приперся до слуха, пункт в меню есть, но болт ржавый а не пасхалка, и теперь даже после слуха пункт есть - результат 0.

какая версия?
я без всяких слухов после прочтения форума подъехал и 100000+камень+20 нолдоров получил. после чего все учебки на карте исчезли. версия 2.0.
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #372 : 19 Июня, 2009, 11:21 »

ну вот наконец первое мнение (да и похоже верное) о патчах после 2.0 :) однозначно буду ждать. жаль только последний русик от SOWA не поставить...

А что мешает, я русик из 2.02 оставил в 2.0, всё отлично.
У меня в 2.0, тоже без всяких слухов тренер чит выдает.
Всему своё время!!!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 19 Июня, 2009, 11:22 »
Вот  только толку от выбора любой культуры нет - я выбрал Рейвенстерн, а нанимаются в дерёвнях пендорские селюки.

у меня тоже так же. наём либо глючит либо я не могу разобраться с хитрыми нововведениями =/

Добавлено: 19 Июня, 2009, 11:25

ну вот наконец первое мнение (да и похоже верное) о патчах после 2.0 :) однозначно буду ждать. жаль только последний русик от SOWA не поставить...

А что мешает, я русик из 2.02 оставил в 2.0, всё отлично.

в своих постах выше SOWA пишет, что не запустится новый русик под старые сейвы и\или он останется прежним... хотя... хм надо попробовать. и как русик сильно отличается? не глючит?

Добавлено: 19 Июня, 2009, 11:29
Я думаю к версии так 2.4 все утрясется :)

нет предела совершенству, может и 2.9 и 10.10 главное что бы (да простит меня автор мода) он не нашёл работу ;) иначе мод будет заброшен.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2009, 11:30 от клещ »
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • http://unlock.ru
0
« Ответ #374 : 19 Июня, 2009, 11:31 »
Он говорил вроде, что нужно начать новую игру, что я и сделал, пока нормуль, глюков нет, но и отличий не нашел, только один вечер играю, может дальше будут, мне показалось, что игра стала стабильней и ровнее, по сравнению с тем, как я первый раз 2.0 начал играть.
Всему своё время!!!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC