Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 381
Всего: 382

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Что вы хотите увидеть в моде  (Прочитано 358096 раз)

  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 30 Июля, 2011, 20:02 »
Цитировать (выделенное)
Можно ли будет молится Господу Богу, что-бы тот в свою очередь отпускал мои грехи?

пад сталом :laught:
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 30 Июля, 2011, 20:05 »
Цитировать (выделенное)
блин да это ваще аморально , мерзко и не правильно
Согласен, зато исторично. :)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 30 Июля, 2011, 20:40 »
Но ведь именно этим и занимались крестоносцы, в свободное от служения богу время.
Это вполне нормально.

Может я просто не так выразился. Я имел ввиду, будет ли церковь, в которой свещенник простит мне все грехи и скажет "ты делаешь это во имя господа", потому что я хочу отыгрывать крестоносца а не обычного солдата на полях сражения.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 30 Июля, 2011, 20:50 »
Может я просто не так выразился. Я имел ввиду, будет ли церковь, в которой свещенник простит мне все грехи и скажет "ты делаешь это во имя господа", потому что я хочу отыгрывать крестоносца а не обычного солдата на полях сражения.
Попутно насилующего и убивающего женщин, да еще и мародерством промышляющего. Ничего так крестоносец получается.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2011, 15:30 от Leon473 »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 30 Июля, 2011, 20:53 »
Попутно насилующий и убивающий женщин, да еще и мародерством промышляющий. Ничего так крестоносец получается.
А ты думаешь они были паиньками и творили добро во имя Господа?
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2011, 21:00 от BootyHunter »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 30 Июля, 2011, 21:59 »
У меня есть несколько вопросов, и одно пожелание, по поводу мода.
1. Можно ли будет грабить корованы?
2. Можно ли будет насиловать, убивать женщин?
3.Можно ли будет мародерствовать в деревнях?
4.Можно ли будет молится Господу Богу, что-бы тот в свою очередь отпускал мои грехи?
Пожелание:
Если будут большие фракции, пожалуйста заполните их NPC а то будет выглядеть как-то лысо.
Возможно ответы на мои вопросы тут есть, но я не осилил 43 страницы.

Забыл добавить, немного полезной инфы, про крестовые походы, есть в фильмах от BBC.

пункт 2 мне нравится  :thumbup: я ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ СРЕДНЕВЕКОВЫЕ(псевдо в нашем случае  :D) ВОЙНЫ!!!!! :thumbup:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 31 Июля, 2011, 15:14 »
Отвечайте на мои ответы, будет ли это в игре?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 31 Июля, 2011, 16:13 »
Отвечайте на мои ответы, будет ли это в игре?
Во первых молодой человек вы бы агрессивную форму вопросов оставили при себе , во вторых на некоторые из ваших вопросов ответили пользователи , такого мнения придерживаемся и мы , насилия женщин и после этого вымаливания прощения у бога у нас в моде не будет , с такими пожеланиями не к нам , у нас мод о противостоянии двух религий , культур , но ни в коем случае не о грязных сторонах средневековья .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 31 Июля, 2011, 16:40 »
Отвечайте на мои ответы

Спрашивай на свои вопросы)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 31 Июля, 2011, 22:30 »
Хотелось, чтобы в бою можно давать своим войскам приоритеты атаки. Скажем, чтобы конница атаковала только лучников, лучники - пехоту и т.п. Так же хочется такие команды как "не преследовать убегающих с поля" и "преследовать только убегающих с поля". Заранее извиняюсь если моё предложение абсурдно.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 31 Июля, 2011, 23:03 »
Хотелось, чтобы в бою можно давать своим войскам приоритеты атаки. Скажем, чтобы конница атаковала только лучников, лучники - пехоту и т.п. Так же хочется такие команды как "не преследовать убегающих с поля" и "преследовать только убегающих с поля". Заранее извиняюсь если моё предложение абсурдно.
предложение хорошее, но врятли
в реализации думаю сложное, а может и не возможное =/
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 01 Августа, 2011, 18:35 »
Извиняюсь за вопрос) будетли в моде город Петра в Иордании?
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 01 Августа, 2011, 18:39 »
Извиняюсь за вопрос) будетли в моде город Петра в Иордании?
Нет, такого города не будет .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1088 : 01 Августа, 2011, 18:54 »
Хотелось, чтобы в бою можно давать своим войскам приоритеты атаки. Скажем, чтобы конница атаковала только лучников, лучники - пехоту и т.п. Так же хочется такие команды как "не преследовать убегающих с поля" и "преследовать только убегающих с поля". Заранее извиняюсь если моё предложение абсурдно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
До такого еще не додумались не в одной игре,включая разные стратегии
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1089 : 02 Августа, 2011, 12:38 »
Ol1ver,  "эта странная клафиша Ф1", - выделяем, зажимаем и направляем... и будет вам счастье :)
не работает на стрелковых (
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 03 Августа, 2011, 12:29 »
у нас мод о противостоянии двух религий , культур , но ни в коем случае не о грязных сторонах средневековья .
Ванильные крестоносцы? Нет, спасибо. Буду убивать женщин в поселениях а затем юзать анимацию молитвы. За анимации отдельное спасибо.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1091 : 04 Августа, 2011, 21:38 »
Suggestions v.2

(Опять если не получится на русском ,напишу на английском ,простите если что, и ещё некоторые из них не только мои)


Спасибо Фикус,забыл поставить в спойлере )
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2011, 21:57 от Flamerol »
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1092 : 05 Августа, 2011, 08:01 »
И конечно моя личная просьба -добавить в фракцию Госпиталлеров таких тип воиск

:laught:
Это цвайхендер что ли? Может и не он, я в двуручах не сильно разбираюсь.
Flamerol, я еще в свое время тебе говорил что двуручи в то время не использовались, и Джог тебе историческую инфу приводил.
Сперва ты всех убеждал в том что в моде должен быть лонгсворд, теперь ты предлагаешь цвайхендер, а далее что, будешь говоришь что использование фламберга исторически обосновано?

А вообще, раз тут уже цвайхендеры предлагают (однако судя по описанию с википедии то это он), то добавьте уже световые мечи из звездных войн! ДАЕШЬ ЛАЙТСЕЙБЕРЫ!!!!адин адин адин! OMG!! и дарт вейдера тоже :)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 08:20 от Leon473 »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 05 Августа, 2011, 09:05 »
Leon473,1. Да это zweihander , просто я не понимаю как мечь длинее 40-30 см  может быть читерским оружием , и ещё  не думаю что кого интересует это ( если longswords или zweihanders существовали  время 4 crusade ,) , The Creative Assembly ( те кто сделали M2 total war)  поставили у госпиталлеров zweihander's, и не кого это не расстроело/бессило , так что сами уже делаете выводы.

2. Ну а про другие suggestions что думаете ?
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 09:18 от Flamerol »
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 05 Августа, 2011, 10:27 »
Leon473,1. Да это zweihander , просто я не понимаю как мечь длинее 40-30 см  может быть читерским оружием , и ещё  не думаю что кого интересует это ( если longswords или zweihanders существовали  время 4 crusade ,) , The Creative Assembly ( те кто сделали M2 total war)  поставили у госпиталлеров zweihander's, и не кого это не расстроело/бессило , так что сами уже делаете выводы.

Почитай, откроешь для себя много нового http://en.wikipedia.org/wiki/Zweihänder
В особенности обрати внимание кем и когда использовалось.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 05 Августа, 2011, 10:51 »
Flamerol, дело не только в историчности, хотя подобным  двуручам вместе с лабрисами место исключительно в мирах фэнтази... дело еще в том что подобные мечи дают таки огромные преимущества... 30-40 сантиметровый  "пустяк"  который можно сравнить на примере - человека с ножом против человека с полноценным мечем...  не место им тут (и не только тут)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 05 Августа, 2011, 10:55 »
Недавно обнаружил в вашем списке планируемых фич - некие погодные эффекты (а именно дождь)
 Если с этим могли возникнуть трудности или еще не дошли руки до этого дела ,предлагаю взглянуть на мод 1257AD -в последних версиях было добавлено множество типов погоды с уникальными звуками (тот же шторм к примеру). Если интересно можете взглянуть на мод поближе... ;)
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 05 Августа, 2011, 11:33 »
Мда..
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 05 Августа, 2011, 11:39 »
Flamerol, дело не только в историчности, хотя подобным  двуручам вместе с лабрисами место исключительно в мирах фэнтази... дело еще в том что подобные мечи дают таки огромные преимущества... 30-40 сантиметровый  "пустяк"  который можно сравнить на примере - человека с ножом против человека с полноценным мечем...  не место им тут (и не только тут)
Ты наверное сказал это с сарказмом ? если нет то- facepalm , во всех  модав МИБА присуствуют двуручное оружие , опятть же почти во всех medieval играх ОНИ ПРИСУСТВУЮТ ! какой блин ещё фэнтэзи ? поэтому и существует баланс , two handed - sacrifices speed ,mobilty , has high damage,  one handed- lower damage , but higher speed and mobilty!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 05 Августа, 2011, 15:08 »
да, с ним родимым... и именно потому что это оружие из миров эльфов и прочих гномов... а то что подобные "исторические" игры - "пипл хавает" и радуется , это не мои проблемы, они для того и сделаны чтобы радовать и продаваться. В любом случае факт остается фактом - это исторический мод, который затрагивает определенную географию и определенные временные рамки, в этот период и на этой местности подобное оружие не применялось, значить его не будет...

черпать знания из игр, и на основании их доказывать как и что должно быть, это пять... кушайте не обляпайтесь
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC