Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 485
Всего: 485

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MS] Пеpвая часть. Модульная система, общее, установка.  (Прочитано 198608 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо :thumbup:
  • Сообщений: 1
  • Skype - makacih.bz
    • Просмотр профиля
    • one-life-one-music
Народ нашел решение!!!!!!!
У меня Win 7 x64
папку с игрой методом вырезания(ПКМ - вырезать - вставить) я бросил так D:/MountandBlade
2 раз модульку залил сюда D:/MountandBlade/Modules/ModuleSystem  <--- НО перед тем как кинуть туда модуль я заранее прописал  в - module_info(D:/MountandBlade/Modules/MyNewModule)
M&B 1.011 Модуль 1.010
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 01:54 от MakaCiH »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Всё вроде делаю как написано, но ничего не получается...  У меня история героя 1.011. Модульная система1.010. Python 2.7.5.
ввёл адрес папки Python(Python26 - так и назвал) и перезагрузил комп... редактировал module_info.py. но пишет что python не является внутренней или внешней командой... :blink:
Что я не так сделал?
Пробовал изменять module_built.bat перед каждой строчкой python process вводить D:\TroopEditor\Python26, но это всё равно не помогло.



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 21:59 от Neumann89 »
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Доброе время суток!!!Подскажите какой вариант загрузки Питона выбрать,что бы установить на ХР,из списка по ссылке ниже???
http://www.python.org/download/releases/2.6.6/
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Смотрим только разрядность системы
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Где мне узнать какая у меня разряднось,у меня Windows XP SP3 Зверь,скорее всего 32,но я уже позабывал что и где смотреть!!!И я все посмотрел форматы установки,нам не ехе-шники,каким образом она устанавливается???
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Умник.... :o
 

Добавлено: 10 Декабря, 2013, 15:35

Там походу для 32 битки нету :embarrassed:
 

Добавлено: 10 Декабря, 2013, 22:31

В каком месте прописывать export_dir = "..."???? У меня открылось 2 окошка...В одном немного написано,а во втором много но разным цветом текст,,,,,,,,??? =/
 

Добавлено: 10 Декабря, 2013, 22:52


 

Добавлено: 10 Декабря, 2013, 22:59

Это норм???????????
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2013, 22:59 от Тёмный Князь »
  • Ник в M&B: Темный Князь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Народ, перезалейте кто-нибудь свой питон на яндекс, а то не запускается скачанный с оф. сайта.
Прошу!
Забыл пароль от старой учетки.
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
module_info.py у меня нет такой папки.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
"module_info.py у меня нет такой папки." - это не папка а файл в папке Module_system х.ххх (версия вашей модульной системы)


 
 

Добавлено: 19 Мая, 2014, 00:07

Народ, а кто знает, как можно использовать модульную систему чтоб вносить изменения в уже готовый чужой мод? Я указываю в модуль_инфо папку чужого мода и(о ужас!!!) при запуске build_module.bat половина файлов меняется на нативные...
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2014, 00:07 от Muzh »
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
при запуске build_module.bat половина файлов меняется на нативные...
Всё правильно, так и должно быть) Нужна модулька от мода. На форуме где-то есть компилятор из тхт в ру.
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
 :cry:Все вводил по инструкции.Python2.6.6 работает,но модульная система выдает постоянно одну и туже ошибку.Я так понимаю что это баг в самой модульной системе потому что это у многих.
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Такая ошибка выскакивает когда неправильно указан путь.
Без комментариев.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Я не могу понять в чем у меня ошибка.Путь у меня введен правильно как в инструкции,игра установлена на диске"O:/Mount&BladeWarband/Modules/Native/"Модифицирую Native. :-\
Модульная система всегда выдает эту ошибку.
Почему Модульная система не может найти текстовые фаилы ,если путь указан верно.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Master Got, это же очевидно: раз папка не находится, нужно проверять адрес и разбираться с местоположением. Возможно, модулька просто испугалась такого количества дисков в Вашей системе :D Попробуйте игру на один диск с модулькой поместить и еще раз вбейте адрес - может быть, Вы с ним все-таки ошиблись.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Дело в том что Модульная система вообще не видит установленную игру Warband1.158,может надо в реестре что то подправить.Я уже переустанавливал игру и все равно одни и теже ошибки.Проще модульку поставить на диск с игрой.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Master Got, на приведенном скриншоте ясно видно: не найдена папка по таким-то "координатам". Местоположение там вполне конкретное указано, т.е. дело явно не в реестре.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
У меня все установлено и введено правильно,Warband1.158-лицензионный ключ введен,запускается и работает.Python2.6.6 определяется.Но сама модулная система не определяет(не видит)по какимто причинам саму установленную игру в системе.На скриншоте показано что модулька не видит игру в системе,хотя она установлена по указанному адресу.Почему так.
 

Добавлено: 18 Августа, 2014, 12:04

 :)Наконец то разобрался в этой ошибке.Дело в том что в системе путь показан со слитной записью папки Mount&BladeWarband,а в модульке путь нужно записывать обязательно с пробелом-Mount&Blade Warband.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 12:04 от Master Got »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, как поставить Питона на Виндоус 7 х64. В мануале по установке картинки не отображает
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Там не было картинок, только это:
или что-нибудь не так при самой установке?
Без комментариев.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Дикий-дикий повар, я не понял, где есть "Дополнительные параметры системы" и соответственно все, что дальше
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 296
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Не могу сказать т. к. у меня ХР (да славится она многие лета!). У меня (ежели через панель управления): система > в раскрывшемся окне вкладка "дополнительно" > и там внизу кнопка "переменные среды". Посмотрите внимательнее, может названия другие. Но я всё равно как нибудь потом справлюсь на счёт семёрки.
Без комментариев.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Пытаюсь хоть как то освоить работу с модульной системой, но видимо очень тупой в компах, раз на стадии установки модульки ничего не получается.
Установил "python-2.7.7.amd64" (патчится в системе при установке). Распаковал "mb_warband_module_system_1158". Прописал в module_info путь -
export_dir = "C:/Program Files (x86)/Mount and Blade Warband/Modules/MyNewModule/"
Скопировал в содержимое папки Native в папку MyNewModule. Отжал "build_module",
но все равно вылезает куча ошибок. [Errno 13] Permission dinied : 'C:/Program Files (x86)/Mount and Blade Warband/Modules/MyNewModule/variables.txt' (ну и по всем файлам)

Подскажите, плиз, в чем у меня ошибка.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Всем привет, а как загрузить в модульку данные от другого мода не натив. Я хочу внести изменения в скрипт фрилансера, но в модульке можно прописать только экспорт не импорт, как импортировать модуль фрилансера?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC