Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и ошибки на сайте и форуме  (Прочитано 353195 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 24 Февраля, 2009, 18:46 »
В планах на ближайшее будущее глобальное обновление форума. Там все сразу починим и много чего нового сделаем.
Можно чуть-чуть поподробнее?
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #251 : 25 Февраля, 2009, 18:35 »
В планах на ближайшее будущее глобальное обновление форума. Там все сразу починим и много чего нового сделаем.
Можно чуть-чуть поподробнее?
Куда подробнее? Будем обновлять форум до новой версии и параллельно ставить новые моды на него и латать старые. Когда точно - не знаем пока.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 26 Февраля, 2009, 03:21 »
Мож это и  не баг,а всётаки хотел посмотреть видео по моду Русь 13век,но на сайте пишет что этот раздел временно закрыт(или что-то такое).Уже где-то неделю такое наблюдается!
Rammstein рулит!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #253 : 26 Февраля, 2009, 13:41 »
С утра сегодня было такое веселье.Не на сайт, не на форум не заходит пишет * http://vipertheripper.com/pack/* другие инеты - работают
I'll be back
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 27 Февраля, 2009, 08:20 »
А RSS-лента сайта отвалилась по причине бага, или так и было задумано?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 27 Февраля, 2009, 13:19 »
Shatimi
Так было задумано=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #256 : 27 Февраля, 2009, 19:02 »
Damon, ты зачем людей обманываешь :)

Отвалилась она в виду смены движка. В настоящее время RSS находится в состоянии доводки до ума. Впрочем, пользоваться ей можно уже сейчас, используя следующую ссылку:
http://rusmnb.ru/e107_plugins/rss_menu/rss.php?news.3

Ты подрываешь авторитет партии, веру народа в ее принципиальную непогрешимость и светлое коммунистическое будущее! Стыдись, товарищ! :laught:
На самом деле, я просто на название топика мельком посмотрел, думал, речь о форуме.
Damon
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2009, 00:48 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 28 Февраля, 2009, 21:05 »
Vanok
Спасибо,работает!
Damon
Провокатор :)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 01 Марта, 2009, 20:36 »
Иногда бывает, что темы, в которых я оставил свое сообщение, не показываются по нажатию кнопки "Показать новые ответы на Ваши сообщения"
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #259 : 01 Марта, 2009, 20:38 »
Иногда бывает, что темы, в которых я оставил свое сообщение, не показываются по нажатию кнопки "Показать новые ответы на Ваши сообщения"
Похоже на то, что показывает только те темы, в которых ты последний раз оставил сообщение. Если ты оставлял сообщения, а потом заходил - просто читал - тема не будет отображаться по этой команде
I'll be back
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #260 : 02 Марта, 2009, 00:49 »
Внимание! Я сам немного ошибся - по той ссылке покоцанная лента. Правильный адрес RSS: http://rusmnb.ru/e107_plugins/rss_menu/rss.php?news.3
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 02 Марта, 2009, 10:32 »
Иногда бывает, что темы, в которых я оставил свое сообщение, не показываются по нажатию кнопки "Показать новые ответы на Ваши сообщения"
Похоже на то, что показывает только те темы, в которых ты последний раз оставил сообщение. Если ты оставлял сообщения, а потом заходил - просто читал - тема не будет отображаться по этой команде
У меня тоже самое. Наверное, что и у всех.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 12 Марта, 2009, 22:09 »
Vanok, если пользователь сам удалил свой пост - это отражается в модераторском логе?
Я просто не могу понять, чё произошло. Вроде бы я удалил пост Неизвестного, но в логе я этого не вижу. С чем это может быть связано?

ЗЫ на всякий случай входные-выходные данный.
"Сводная информация по фракциям/Progress Report"
Геноцид флуда был произведён около 10 Марта 2009, 02:38:09
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2009, 22:12 от Rongar »
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #263 : 12 Марта, 2009, 22:22 »
Rongar, у нас на форуме работает корзина для удаленных сообщений. Все, что было удалено, попадает в нее и может быть восстановлено. Что касается логов, то действия пользователей действительно не учитываются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 12 Марта, 2009, 22:49 »
Ну тогда значит сам удалил.
Про корзину я знаю.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 13 Марта, 2009, 00:41 »
Rongar
Это где про лица? Я помню этот момент, там 2 мессаги одинаковых было, по всей видимости, одну удалил ты, другую сам Неизвестный. Ну или что-то в таком роде. Забей.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 13 Марта, 2009, 01:52 »
По выкладкам получается, что оба. 
Забью, ессено, потому что это по большей части праздное любопытство, немного граничащее с ощущением, что что-то тут не чисто, из-за того, что я почти уверен, что я удалил. 
Последнее предположение. Может быть так, что если я последний, кто редактировал чужой пост, и я же удалил, то в лог не пишется?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 13 Марта, 2009, 02:18 »
Rongar
Специально проверил эту тему в помойке, похоже, ты прав. Чужие посты, которые ты редактировал, движок посчитал твоими собственными и не занес в логи. Не знал, надо запомнить на будущее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 14 Марта, 2009, 21:40 »
Недавно вылезла такая ошибка. Что это может значить?
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #269 : 14 Марта, 2009, 21:42 »
БД отрубилась почему-то. Перезагрузил сервер - все нормально стало работать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #270 : 18 Марта, 2009, 21:16 »
Последнее время что-то сайт стал попадывать. Пишет:нет доступа, хотя, вроде народу на сайте - немного.
I'll be back
  • Сообщений: 39437
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 18 Марта, 2009, 21:25 »
Это только у меня не получалось попасть на сайт и форум минут 20 назад писали что сайт занят или что-то вроде того?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 695
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 18 Марта, 2009, 21:26 »
Это у всех было.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #273 : 18 Марта, 2009, 21:33 »
Почему-то нагрузка на сервак большая идет, хотя не должно (из-за этого подвисают сайт и форум). Перезагрузил сервер - нагрузка стала в районе 7%, то есть вполне нормальная. Буду пытаться химичить и, если потребуется, звать на помощь техподдержку :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #274 : 18 Марта, 2009, 21:36 »
М.б. из за учащения подгрузок нубами БМПшек?
I'll be back

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC