Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 334
Всего: 334

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 270138 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 09 Июня, 2010, 12:09 »
Очередная броня привязанная и архив с синей броней и этой. Что за идея? Расскажи подробнее слегка, плз.
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 09 Июня, 2010, 12:14 »
 Нет ;) сперва попробую сделать не хочу просто так трепаться.
 А пока вот ссыль интересная http://wod.su/demon правда это что-то среднее между "не совсем то" и "совсем не то", но можно после обработки пару идей от туда украсть.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 09 Июня, 2010, 12:54 »
Сапожки к доспеху в довесок

Добавлено: 09 Июня, 2010, 14:01
Ещё одни боты в темных тонах
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 14:01 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #853 : 09 Июня, 2010, 15:07 »
Что дальше делать?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 09 Июня, 2010, 17:59 »
Канунг я кажись понял что с текстурой. Наверное ты сохранил себе маленького формата картинку а не большого при текстурировании очень важно иметь картинку хорошего разрешения. При развертке делай размер 512 на 512 пикселей - это оптимально. Насчет того что делать дальше я давал ссылки на самое разное оружие, но если тебе так проще, то выкладываю архив с подборкой картинок на демонское оружие

Добавлено: 09 Июня, 2010, 19:56
Готов ещё один меч
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 19:56 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #855 : 09 Июня, 2010, 21:40 »
Сделаю
Зы чё ты меня Канунгом называешь? Не считай,что я придираюсь,просто Канунг у меня с чем-то нехорошим ассоциируется,не знаю с чем :)
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 10 Июня, 2010, 09:56 »
Опа, извиняюсь, я чет не заметил ошибки))
Секира

Добавлено: [time]10 Июнь, 2010, 12:33:11 [/time]
Очередной доспех, тоже уже привязанный, для демонов самое то))

Добавлено: [time]10 Июнь, 2010, 12:48:08 [/time]
Коллеги кто занимается сборкой всего хлама в одну кучу? Я этого делать просто не умею. )) У меня небольшое предложение выпустить промежуточную сборку только для модеров. Вставит маленькую карту ввести пока 2 фракции, а остальные по мере их готовности добавлять. Как у нас вообще обстоят дела с картой?

Добавлено: [time]10 Июнь, 2010, 12:50:04 [/time]
И ещё вот вопрос, чего больше недостает в игре демонических побрякушек, или ангельских?

Добавлено: 10 Июня, 2010, 13:05
Ещё по поводу еды в армиях, заменить еду на какие-нить кристаллы душ (как на картинке например) или вроде того
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 13:05 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 10 Июня, 2010, 17:20 »
Бронь весьма очень спорная должен заметить... Там ведь фростморн на груди
А вот про кристалы вместо еды это мне понравилось! Правда всю еду на них заменять не надо

Мне все таки более импонирует идея ангелов и демонов, таково ещё не было, а вот фэнтези модов как грязи, выбирай любой.

Ну это ты загнул... я ещё не одного качественно сделаного фентези мода не видел так что наш будет первым ;)

p.s. Про мечи и топоры не говорю... как всегда идеальны!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 17:27 от zahar »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 10 Июня, 2010, 17:58 »
Zahar, скажи мне что такое фростморн, я не знаю)) Про какую ты бронь говорил?
Вот молоток
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 10 Июня, 2010, 19:12 »
Фростморн это меч из варкрафта который отравил сознание принца Артаса... Я лично в варкрафт не играл и не буду но фростморн штуковина очень запоминающаяся...

Добавлено: 10 Июня, 2010, 19:36
Я начал задумываться над одним вопросом который судя по всему пришло самое время решить:
Какая расцветка должна быть у ангельской брони?
Голосуйте товарищи!
Всё таки тут нужно какую то систематизацию провести и покрасить всю броньку в нужные оттенки!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 19:36 от zahar »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 10 Июня, 2010, 19:42 »
Напоследок на сегодня пара ангельских мечей, впереди ещё 10 штук)))

Добавлено: [time]10 Июнь, 2010, 19:49:11 [/time]
Мое мнение ангельская броня может быть любых светлых тонов, лучше всего думаю бело-золотая или светло голубая например как на картинке

Добавлено: 10 Июня, 2010, 19:50
PS Мечи канеш не то чтобы совсем ангельские, но для паладинов или небесных войск низшего уровня сойдут))
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2010, 19:50 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 11 Июня, 2010, 00:13 »
Paranoik88, прикольные мечи  =)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 11 Июня, 2010, 06:51 »
Я начал задумываться над одним вопросом который судя по всему пришло самое время решить:
Какая расцветка должна быть у ангельской брони?
Голосуйте товарищи!
Всё таки тут нужно какую то систематизацию провести и покрасить всю броньку в нужные оттенки!
ИМХО неважно, главное чтобы она была:
 а) "правильная", т.е. аккуратная и симметричная.
 б) адаптированна под крылья, т.е. облегчена верхняя часть и плечевой пояс.

Броня демонов как раз:
 а) "неправильная" выпирающие элементы, мелкие детали спользованы для декорирования всякие шипы, цепи, черепа, шкуры и т.п.
 б) масивная, это не обязательно фулплэйт, может быть и мега-наплечник с кучей шипов
 в) стоит предусмотреть, что некоторые виды брони будут одеты на не совсем человекообразных демонов.
 г) можно поэксперементировать с хвостами, доп. конечностями, их можно анимировать за счет хитрой привязки (как делали крылья) злоупотреблять этим не стоит ибо сразу видна искуственность как хорошо не сделай, но несколько образцов сделать надо.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 11 Июня, 2010, 08:15 »
Я сдал все экзамены, 17 числа аттестат буду получать))

Я так понимаю, что от меня пока ничего не требуется, правильно?
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 11 Июня, 2010, 08:20 »
 Поздравляю! На кого учиться пойдешь, если не секрет?
 Требуется. Требуются тексты, которые будут в меюшке при создании перса, под расы, описаные Захаром, если немного литературнее перепишешь, будет вооще шик :)
 Пока так. Можешь еще над названиями городов пока подумать, но это дело десятое, просто даже скипты отлаживать ве селее на "Краю Бездны", а не например в "Альтенбурге". Названия обсуждались уже много (несколько страниц флуда %) там глянь есть неплохие идеи.
 Если в сумме, то нужны конкретные, завершенные тексты, которые пойдут в игру, а не идеи и концепты, это добра ИМХО хватает.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 11 Июня, 2010, 08:33 »
GreyB, "стоит предусмотреть, что некоторые виды брони будут одеты на не совсем человекообразных демонов", а таковые уже имеются? Чтобы хотя бы прикинуть как это выглядеть должно.
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 11 Июня, 2010, 08:34 »
Ок, сделаю чуть позже.

З.Ы. Учиться пойду скорее всего на историка или обществоведа.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 11 Июня, 2010, 08:46 »
GreyB, "стоит предусмотреть, что некоторые виды брони будут одеты на не совсем человекообразных демонов", а таковые уже имеются? Чтобы хотя бы прикинуть как это выглядеть должно.
Пока нет. Делаю... А вылядеть будет как человек, только грудь шире, руки длинее, ноги короче будет двигаться, опираясь на руки.
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
0
« Ответ #868 : 11 Июня, 2010, 10:54 »
Извините,но где-то числа до 25-30 июня ничем помочь не смогу ( со своим модом разбираюсь,готовим к пре-альфе ).
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 11 Июня, 2010, 11:10 »
Готов меч для архангела, плюс к перу архангела - которое ангелам можно дать
И заказанные захаром модели, пока тока 2
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2010, 13:48 от Paranoik88 »
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 11 Июня, 2010, 17:49 »
Большое спасибо за меч архангела из героев 5 !
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 12 Июня, 2010, 19:00 »
У меня тут проблема при попытке вставить мечик в игру вот что пишет, подскажите как решается?
Все сделанные мной модели и наработки являются общественными и могут свободно использоваться для любых модов и наработок. Для получения их пишите в личку дам все, что имею сам. Да будет больше модов, хороших и разных!
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 12 Июня, 2010, 23:02 »
У меня тут проблема при попытке вставить мечик в игру вот что пишет, подскажите как решается?
Вопрос тупой, но. Текстурка-то есть, на которую жалуется? Она должна называться именно так и лежать в папке текстур мода.
Если есть, то попробуй переименовать её без цифр и подчеркиваний, и еще, полный путь к игре и редакторам должен НЕ содержать русских символов.
 Я думаю у тебя все это, или почти все выставленно верно ;) я так на всякий случай.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 13 Июня, 2010, 13:47 »
Ы охото уже поиграть в этот мод)) :D ;) :)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 15 Июня, 2010, 09:23 »
GreyB это вот по этим "расам" мне делать описание?

Цитировать (выделенное)
Низшие демоны
Высшие демоны
Падшие ангелы

Если мы будем использовать эти названия "рас", то смысл каждого моего поста в этой теме (кроме тех, где я флудил, у них просто не было смысла) пропадает, да и всей моей работы в целом, как и задумка Ренессанса. Я конечно сделаю описание, но...
Цитировать (выделенное)
слишком уж пафосные у нас названия.. одни убер-мега-гипер-квази
я так не считаю, да и в принципе чем "пафосней" у нас будут названия, тем "пафосней" будут казатся эти "убер-мега-гипер-квази"
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC