Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 337
Всего: 339

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ангелы и Демоны: Битва за чистилище  (Прочитано 269766 раз)

  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 28 Июля, 2009, 16:25 »
Мне эта идея понравилась

"можно также сделать два этапа в битвах-сначала сражение,затем бой один на один с вражеским командиром.бой один на один не влияет на победу-проигрыш,но есть небольшая вероятность обратить нечестивого к свету(или наоборот)"
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 28 Июля, 2009, 17:14 »
Мне тоже ОЧЕНЬ понравилась задумка боёв 1х1,и не как на арене,а желательно с литальным исходом))
...и наверное если это делать,то лучше сначала 1х1,а потом тупое мясо,типа они убили нашего лидера давайте отомстим,ну а если армия с небольшой моралью или численостью то они сдаются
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 28 Июля, 2009, 17:42 »
Да идея хороша!


Добавлено: 28 Июля, 2009, 18:26
Оцениваем!
Посохи пока в моей обдумке
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 18:26 от Князь Тьмы »
Я страшен?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 28 Июля, 2009, 19:18 »
Князь Тьмы
Не плохо.

sagittel
мне все таки кажется что после остатков армии лидеру деваться не куда и он дерется один на один.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 28 Июля, 2009, 19:20 »
Кидайте мне картинки в виде как картинка того банхамера
Я страшен?
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 28 Июля, 2009, 19:25 »
vint1991 чего иммено не хватает? и это демоном я так думаю.
Да может он взят с моррвинда

Добавлено: 28 Июля, 2009, 19:27
Renesance

Зделаешь?
Я страшен?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 28 Июля, 2009, 19:31 »
Renesance а мне кажется что как раз когда лидер видит что от его армии остаются жалкие остатки,он под прикрытием этих остатков и сваливает,а особенно я думаю так демоны должны делать.Тем более в МиБ'е после того как разбиваешь армию противника лорды как то сбегают,думаю именно так.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 28 Июля, 2009, 19:59 »
vint демоны это ОЧЕНЬ сильные существа,а быстрые и ловкие у них на месте шестёрок,демон может несколькими ударами кулака выбить ворота крепости.А вот ангелы ещё как используют мечи,копья и т.д.Посмотри хотябы на иконы или прочти библию.Даже сам Иисус в последний день человечества придёт с десяти тысячной армией архангелов(не ангелов,а именно архангелов,это чтобы вы не говорили что не может быть того что у них так мало воинов)и огненым мечом разрубит всех грешников,а затем полчища демонов и у Архангела Михаила огненный меч,у Архангела Уриила меч и так далее
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 28 Июля, 2009, 20:23 »
имеет место и такое.но это же скучно:кому нужна такая уравниловка-этим автомат,и тем автомат,этим нож,и тем нож...
это же фентези-мод(без ельфе правда),так что следовать канонам совсем не обязательно.
демоны сильны?хы,вряд ли,ведь все свои черные дела они делают преимущественно посредством людей.
человек изначально не подвержен злу,зло нужно долгое время взращивать,чтобы оно взяло верх.
если бы демоны были так сильны,то они бы попячили всех ангелов и установили тотальный контроль над Землей.к тому же они бы уж точно не сидели в аду,который во многих религиях является подземным царством.кому же хочется жить под землей?
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 20:28 от vint1991 »
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 28 Июля, 2009, 20:30 »
vint1991
Мы следуем.

Князь Тьмы
Нет.Может что по попроще есть?

Добавлено: 28 Июля, 2009, 20:31
sagittel
Ну это не лорды.Это демоны и ангелы.Ангелы точно не сбегут.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 28 Июля, 2009, 20:41 »
Вобще то свои "чёрные дела" через людей делают меньше 10 демонов,да и то все эти демоны князья и я тебе даже имена назову:Агалиарепт,Флеврети,Саргатанас и Небирос,но Небирос использовал животных а не людей.Ах да чуть не забыл,конечно же Люцифер и Сатана были(и являються)очень исскуссными манипуляторами.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 28 Июля, 2009, 23:37 »
Оцениваем!
Я страшен?
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 28 Июля, 2009, 23:58 »
рукоятка не очень.ты сделай ее в форме креста.И лезвие по моему лучше прямое.Мы затесктурим всякими божественными рунами.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 29 Июля, 2009, 06:31 »
Что вы так занижаете силы Ангелов а тем более Архангелов. Архангел Михаил в Первой Войне изгнал с небес, победив в бою, самого Люцифера! Так что они, Ангелы, должны быть не слабее демонов. Просто надо сделать так, чтобы Архангелы и Князья Демонов стоили сотни врагов, а воины обеих сторон были почти равны (большинство видов войск демонов должны быть сильнее отрядов ангелов, Большинство, НО не все - должны быть ангелы, которые сильнее Демонов). Демоны проиграли Первую ВОйну лищь потому, что их было вдвое меньше ангелов - сам Люцифер и Вельзевул об этом говорили Демоническим Легионам на Пандемониуме в Аду. Но всё же Демоны боялись не численности ангельского войска - на том же собрании Демонов Молох, например, предложил сразу напасть на Небесные Врата всеми силами, а более мудрые и хитрые Князья Демонов предложили действовать скртыно, пополнив свои ряды, и спустя некоторое время напасть. Но боялись они Мечей Архангелов, свергнувшие их с Небес! И как только Велиал напомнил об Архангелах, по рядам падших пошёл ропот испуганных.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 29 Июля, 2009, 10:24 »
Я прочёл множество творений демонологов 15-17 веков,и не в одном из них не слышал такого имени.Ты это где узнал?в мультике или в игре?И как я уже говорил Сатана(Сатанаил,Самаил,Самаэль) и Люцифер это совершенно разные падшие ангелы.Люцифер был первым кто пошёл против Бога,а Сатана был рождён демоном,но в некоторых книгах описывается что Самаэль был первым сыном Бога и сидел на месте Иисуса,но он отрёкся от своего отца и был послан на землю,а перед этим он украл часть силы у своей матери,и у Сатаны есть свой рай который он создал с помощью силы своей матери и с помощью этой силы он создал себе архонтов,и он же создал Адама и Еву,только Адам отрёкся от него и стал служить небесному Отцу.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 29 Июля, 2009, 10:28 »
sagittel, это из Книги Еноха. Не обращайте внимания.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 29 Июля, 2009, 12:15 »
sagittel, это из Книги Еноха. Не обращайте внимания.
Незнал,надо прочесть.Кстати на счёт прочесть-вам кинуть список литературы или всё таки это на мне,как на историке?)
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 29 Июля, 2009, 12:48 »


вот самоё лучшее осознание игры,
лучша модель в теме - минимум полигонов а форму не теряет.
моделлеры смотрим запоминаем, для игры главное скорость.

ане ГГ достоет свой дивный меч (с двумя лезвеями, гардой из сотни витков и ручкой волнистой) и FPS в игре становиться ны 100 а 15 или даже 10 и играть невозможно.

Добавлено: 29 Июля, 2009, 12:56
нене.тут вы не продумали кое-что.Ангелы должны в основном использовать дробящее оружие(огромные молоты и палицы,боевые посохи),так как это оружие не убивает(может и убивает иногда),а лишь оглушает.

я тоже за молоты у ангелов и в основном дробящее... только как бы потом ангелы не набрали себе каманду из демонов которых пооглушали?!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2009, 12:56 от onlyone »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 29 Июля, 2009, 12:59 »
эй-эй-эй, а кто говорил про Сатану?! я говорил именно про Люцифера, падшего архангела, воспроитвевшегося Богу.
Да и к тому же - демонологи (котороые собрались здесь в одночасье), мы делаем мод не "по реальным событиям" (если вообще можно так сказать), наш мод - это фантазия... а потому я высказываю идеи из Библии и поэмы великого писателя Джона Мильтона, написавшего монументальную поэму "Потерянный рай", поэму про войну Ангелов и Демонов, про падение Люцифера, про его изгнание с небес...  А все ваши "демонологические" энциклопедии я лично не признаю!(эти книги писали, чтобы заработать бабки на интересе молодёжи -  ведь действиетльно когда тебе пишуть страшилки, да ещё такие, это вызывает интерес; и это и етсь те самые "мультики", байки про которые ты, Шулд, писал, и я тебе настоятельно советую выкинуть их, читай лучше мировую литературу - ну там того же Мильтона, "Фауста" Гёте, Данте, Булгакова (ну это не особо в тему -  там у него "стилистика" другая), Уильям Бекфорд «Ватек» - ВОТ что надо читать!), не хочу делать мод по ним.
 И вообще Сатана - это противоположность Бога, рождённая из первородного Хаоса. Он носит множество имён. Одно из них - Люцифер. Люцифер был архангелом, но он пал (не буду писать почему - все наверно знают), и его принял Сатана, пообещав тому власть и свободу (он никому не должен был повиноваться). Люцифер согласился и стал воплощением Сатаны, по-сути они стали едины! И ныне, после "объединения", Сатана и Люцифер - это один и тот же персонаж!
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2009, 16:30 от inquizitor »
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 29 Июля, 2009, 13:09 »
 Люцифер - солнечный ангел, чье имя означает "Несущий свет". Среди ангелов он был одним из прекраснейших и назывался Рафаэлем(не путайте с Рафаилом). Он думал что сам себя сотворил, а не Бог. Однажды он увидел пустой трон куда-то отлучившегося Бога и подумал: "О, как чудесно мое сияние. Если бы я сидел на этом троне, я был бы так же мудр как и он." И под разноголосицу ангелов, часть которых льстит ему, а часть  -  отговаривает от сомнительной затеи, Люцифер занимает трон Бога и провозглашает: "Вся радость мира пребывает на мне, ибо лучи моего сияния горят так ярко. Я буду как тот, кто выше всех на вершине. Пусть Бог идет сюда - я не уйду, но останусь сидеть здесь перед лицом его". И приказывает ангелам преклониться перед ним, внеся раскол в их ряды. За это Бог сверг Люцифера и преклонившихся перед ним ангелов и Бездну, превратив его красоту в безобразие. Он из огненного, стал черным, как уголь. У него тысяча рук и на каждой руке по 20 пальцев. У него вырос длинный толстый клюв и толстый хвост с жалами. Он прикован к решетке над адским пламенем, раздуваемым низшими демонами. 

Сатана (Сатанаэль) - князь обманщиков. Эпитет его - "Противостоящий". Станаэль - старший сын Бога, творец материального мира, блудный сын сбившейся с праведного пути. Стоял справа от Бога. После падения его место занял Иисус. Сатанаэль создал тело Адама, а Бог Вдохнул в него душу. Затем он создал Еву, а Бог - ее душу. После этого Сатанаэль при помощи хвоста переспал с Евой, и она родила ему Каина и его сестру близнеца Каломену, от Адама же она родила Авеля. Вначале Сатанаэль был членом божественного совета, исполняя зло, назначаемое грешникам от Бога. Но, отказавшись в заносчивости поклониться Адаму, заявил, что тот сделан из праха, а он - из огненной материи, и что он выше Адама, за что был низвергнут с высот и после падения создал второе небо со своими собственными ангелами и с той же иерархией, что и на небе отца. При этом он потерял божественную приставку "ЭЛЬ" и стал именоваться просто Сатана. Ангелы Сатанаэля переспали с человеческим дочерьми - и родились великаны, восставшие против Сатанаэля, но Сатанаэль победил их, наслав потоп. Один по вине Сатаны - погубивший допотопных великанов, а второй - по воле Бога - с огромными человеческим чертами.

Вот разница между Люцифером и Сатаной,и это я шудлу,а не тебе. 
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • Сайт о моде "Осовобождение 1941-1945"
0
« Ответ #195 : 30 Июля, 2009, 09:22 »
"Ангельским оружием  должно быть добро, а добро бьёт больно, очень больно, да!" (с)
Вам никто не требуется?
  • Ник в M&B: BalashovM
"Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые. "
Орландо-учёный. Сказка Странствий.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 30 Июля, 2009, 09:24 »
BalashovM
Требуются все кроме историков
Я страшен?
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 30 Июля, 2009, 09:53 »
Инквизитору,
Я тебе написал в личку, но это не главное. ты сам сказал, что тебя не интересуют подложные книги, а я исходил из книги Еноха, а книга Еноха - это неканоническая часть Библии, а теперь Инквизитор, кому ты веришь книге Еноха или каким-то полоумным мистикам 15-17 веков, или они что в аду побывали, Sagittel что то мудрит. Что авторитетнее Библия или рассказы мистиков?
а про Люцефера и Сатану всё что-тут писал Sagittel я читал году наверно 1999. Sagittel, а Нострадамусу ты тоже веришь?
Храмовик, ты уже не властен над судьбой мода, так что нечего указывать.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2009, 12:05 от WarlocK »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 30 Июля, 2009, 12:01 »
смотрим все
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 30 Июля, 2009, 14:19 »
inquizitor
]Shudl
Не ругайтесь.Нам сейчас все нужны.Мы будем оглядываться и на Библию и на книги на эту тематику.

Shudl
Красивый топор.Можно попробовать реализовать его.

Нам сейчас нужны все.И нечего тут споры на пустом месте создавать.Автор мода я, и решаю какую инфу берем, а какую нет.Пишите все что знаете.Потом разбираться будем.

Добавлено: 30 Июля, 2009, 14:21
Shudl
Ты умеешь делать модели?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC