Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 141
Всего: 143

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Другие Игры - вместе.  (Прочитано 15833 раз)

  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 16 Июля, 2009, 16:18 »
Parsek ну какой СВИН, быстрее Блицкриг. Хотя СВИН тот же Блицкриг по сути :), там только медведов не хватает (СССР) :), а остальные стороны конфликта Второй Мировой присутствуют :)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 16 Июля, 2009, 17:27 »
Parsek ну какой СВИН, быстрее Блицкриг. Хотя СВИН тот же Блицкриг по сути :), там только медведов не хватает (СССР) :), а остальные стороны конфликта Второй Мировой присутствуют :)
Да все варгеймы похожи друг на друга. Главное - то, что есть танки, гаубицы, и нельзя штамповать войска.
Кстати С.В.И.Н. довольно таки забойная игрушка)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 16 Июля, 2009, 17:42 »
Блицкриг и СВИН я бы варгеймами назвал с большой натяжкой. Не все RTS, где нельзя строить войска - варгейм. Ну и ВТВ2 и вовсе из совсем другой оперы. Там элементов стратегии заметно меньше и вовсю рулит директ контроль.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 17 Июля, 2009, 11:14 »
директ контроль.
Я даже не знаю, что это такое)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 17 Июля, 2009, 18:38 »
директ контроль.
Я даже не знаю, что это такое)
Прямой контроль над юнитом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 17 Июля, 2009, 19:46 »
Прямой контроль над юнитом.
То есть юниты настолько криво сделаны, что приходится каждому показывать кому и куда стрелять?)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 17 Июля, 2009, 20:11 »
Кто-нить пойдемте в "казаки: снова война" рубиццо. Подробнее - стучитесь в асечку
I'll be back
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #32 : 17 Июля, 2009, 20:53 »
Прямой контроль над юнитом.
То есть юниты настолько криво сделаны, что приходится каждому показывать кому и куда стрелять?)
Если серьезно, то, между прочим, очень интересная вещь. Солдат можно обвести рамкой как в RTS, а можно "вселиться" в него и бегать стрелками, стрелять мышкой.

Кто-нить пойдемте в "казаки: снова война" рубиццо. Подробнее - стучитесь в асечку
Ну так и быть. Если наберется еще два человека, то я тоже присоединиюсь :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Июля, 2009, 16:55 »
Vanok В тылу врага II Best Way :thumbup:
  • Ник в M&B: Marcello_sell_rider
Чтобы победить противника, нужно превзойти его во всём.
А кто думает, что он глуповат, вы наверно сами туповаты...
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Июля, 2009, 20:55 »
В "АрмУ 2" есть у кого желание поиграть???
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 07 Августа, 2009, 10:18 »
Могу(если можно через хамач канечн) :NWN2& NWN2:MOB,варкрафт.

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Августа, 2009, 19:24 »
ах да еще в цивилизацию и в властелин колец 2(стратегию)

  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 11 Августа, 2009, 19:34 »
Насколько я знаю, в Sins of a Solar Empire можно.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 26 Сентября, 2009, 20:07 »
Где нибудь есть мануал по настройке Hamachi? Если настрою, буду рад поиграть во Freelancer, Halo, Medieval 2, Neverwinter Nights 2.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 28 Сентября, 2009, 00:52 »
Где нибудь есть мануал по настройке Hamachi? Если настрою, буду рад поиграть во Freelancer, Halo, Medieval 2, Neverwinter Nights 2.
А что там настраивать то? В хамачи все предельно просто.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2009, 19:36 »
я бы как выше многие упоминали тоже в казачков поиграл.но только неумею этими хомачами пользоваться.а еще альтернативе казакам Антанта там возможностей побольше-доты артилерия разная, самолеты,танки, яд.газы.
а еще можно по хамачам в героев?я както давно хотел так поиграть и про хамачи эти спрашивал(ток у меня не че неполучилось) и мне говорили что какието там заморочки с этими героями чуть не та версия  или какя-то разница и все, не чего неполучится?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 12 Декабря, 2009, 00:22 »
Обычное прохождение игр очень быстро наскучивает, во всяком случае мне, и разнообразить этот процесс помогаю сетевые режимы, и особенно самая интересная их разновидность (IMO) - кооперативное прохождение сюжетной части, или как в случае CoD MW2 прохождение отдельных миссий...
Ну так вот к чему я все это...  я могу предложить собсна сам CoD MW2? еще я возлагал большие надежды на Kane and Lynch: the dead man, но увы разработчики вырезали нормальный кооператив и оставили только сплит-экран, и к тому же для этого требуются исключительно 2 Xbox контролера для компутера... если сказать проще эта игра обломилась...
а какие игры можете посоветовать вы?
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 12 Декабря, 2009, 02:05 »
Рекомендую поиграть в Left 4 Dead или Boederlands. Во втором случае вообще только в кооператив поиграть и стоит, ибо сингл уныл, а вот вместе более-менее ничего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 12 Декабря, 2009, 14:52 »
Borderlands в сингл я играл, и это отбило желание играть в кооператив... ну попробую наверно
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #44 : 12 Декабря, 2009, 14:58 »
Borderlands в сингл я играл, и это отбило желание играть в кооператив... ну попробую наверно
Если есть желание, можно попробовать по интернету. Но в него желательно толпой играть. Этак вчетвером где-то.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 12 Декабря, 2009, 15:10 »
а на пиратке пойдет? просто денег нет, а враспоряжении только торрент

Добавлено: 12 Декабря, 2009, 15:10
и насчет толпы, у меня есть еще парочка людей на примете с кем можно будет сыграть
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 12 Декабря, 2009, 15:43 »
Serious sam.первое или второе пришествие,неважно,глагне что есть кооп и весело.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 12 Декабря, 2009, 15:54 »
vint1991 да это классика... когда мне говорил друг "давай СС поиграем" я говорил что игра древняя и будет не интересно... но ладно попробовали, все то-же мясо) кстати вот вышла чуток поднавароченная версия, в нее я думаю будет интереснее поиграть
  • Сообщений: 25835
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #48 : 12 Декабря, 2009, 16:46 »
HarroK, я тебе этого не говорил, но, да, можно :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 12 Декабря, 2009, 18:16 »
Vanok хорошо, нельзя так нельзя, да знаю, свою ошибку осознал больше не буду скачивать с торрентов :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC