Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 511
Всего: 511

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Бета-версия Warband  (Прочитано 162145 раз)

  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 01 Октября, 2009, 19:07 »
Мда, контра...
Звук шагов был с неизвестно какой беты M&B.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 01 Октября, 2009, 19:10 »
звук шагов да и вобще многие звуки хорошо зделаны в моде Lords and Realms, но это уже не варбенд
  • Ник в M&B: Nordwolf
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 01 Октября, 2009, 22:55 »
а то меня прикалывал режим:"стелс консерва" бежит запыхается,замахивается на меня двуручем сзади,да так бесшумно,будто не в доспехах а в стельках ниндзя...
А у тебя на голове какбы нет шлема (с толстым подшлемником), вокруг какбы не кипит битва, и ты какбы постоянно прислушиваешься... Не абсурдно ли? В битвах всегда стоял такой гвалт, что ориентировались только визуально.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #278 : 01 Октября, 2009, 23:46 »
Как теперь можно щит поднять


О! Встретил Евгена. Пехотой я вам скажу стало не так уж плохо играть, много в рукопашной рубил скимитаром :) это доставляет бОльшее удовольствие чем копьё в затылок ткнуть


Был арбалетчиком, на лошадь "залез" под самый конец. Евген молодец, неплохо набил - видимо был на коне  :D


Также с Русмнб заметил Dvvarreyn - на втором скрине я его убиваю :D
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 02 Октября, 2009, 00:42 »
Также с Русмнб заметил Dvvarreyn - на втором скрине я его убиваю
С нуля считаем? Программист?  =)
На том же скрине заметны элементы новой карты.
Новых две. Осадная и эта.
Если новая осада интересная, только нужно человек там не 30, а 100, то вот эта полевая, на мой взгляд, мягко выражаясь, несколько странновата. 
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 02 Октября, 2009, 02:39 »
На том же скрине заметны элементы новой карты.
Новых две. Осадная и эта.
Если новая осада интересная, только нужно человек там не 30, а 100, то вот эта полевая, на мой взгляд, мягко выражаясь, несколько странновата. 
Нда. А что это за холм такой интересной формы? (отпад челюсти) Чтобы туда лучники залезали?
Интересно, я ее еще не пробовал.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #281 : 02 Октября, 2009, 08:39 »
С нуля считаем? Программист?  =)
На том же скрине заметны элементы новой карты.
Новых две. Осадная и эта.
Если новая осада интересная, только нужно человек там не 30, а 100, то вот эта полевая, на мой взгляд, мягко выражаясь, несколько странновата.
Не, технарь :) Исключил почему-то первую как не относящуюся к тематике битвы
Да, странноватая, однако надо сначала в Баттле её попробовать

Нда. А что это за холм такой интересной формы? (отпад челюсти) Чтобы туда лучники залезали? Интересно, я ее еще не пробовал.
Дык они туда и лазят  :D
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 02 Октября, 2009, 10:22 »
Интересно, а будут пользовательские карты? И будет ли встроенный мап эдитор?
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 02 Октября, 2009, 12:35 »
Интересно, а будут пользовательские карты? И будет ли встроенный мап эдитор?
Будут, об этом давно уже известно. И встроенный "мап эдитор" есть и в обычной игре :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #284 : 02 Октября, 2009, 13:06 »
Про ботов:
Цитировать (выделенное)
Bots are controlled by the player with the highest score. Siege and Battle and Conquest all work like this. I am not sure how it works in TDM, but I am assuming it works the same way, and just switches controll to whoever has the best k/d score.
© Scorch!

Примерно так:
Боты контроллируются игроком с наивысшим рейтингом в режимах Осада, Битва и Конквест. Не уверен насчёт режима Десматч, но полагаю что работает также. Управление над ботами переключается на того кто имеет наивысший рейтинг

Так и не понял - количество фрагов или таки соотношение kill/death, надо будет проверить :)
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 13:58 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 02 Октября, 2009, 13:50 »
омг,правящий афк,и норды боты смело бегут в атаку

  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 02 Октября, 2009, 14:53 »
Не знаю, мне новая карта small village очень даже нравиться, т.к. местность хорошо сбалансирована и поле тебе и два холма неприступных и речка с мостами и оврагами. В Battle интересно играть, а Deathmatch - это мясо и я его вообще не рассматриваю, там кроме как разное оружие потренировать больше делать нечего.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 02 Октября, 2009, 15:37 »
На скринах не dm, а tdm. tdm не мясо.
Тактика там иногда бывает, просто игроки ещё не привыкли к тактике в tdm, точнее она нужна там для победы, а играть 4fun можно и без неё, чем большинство и занимается. В осадах, кстати, такое явления тоже не редкость.
А вот баттле действительно уникален тем, что там кроме тактики себя вообще занять нечем.     
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 02 Октября, 2009, 17:38 »
На скринах не dm, а tdm. tdm не мясо.
DM, TDM цель - убей побольше за определенное время, мясо мясом, 80% кавалерия, побежал, умер, реснулся, . Пока не будет клана на клан с голосовой связью, будет мясо. 
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 02 Октября, 2009, 18:18 »
RulonOboev, ещё скажи, что в баттле не так.
Цели каждый ставит себе сам.
Что в баттле, что в tdm есть понятие командой победы.
Если исходить из этой цели, то разница в динамики битвы и 5 секундах ожидания вместо  5 минут. 
Стратегический выбор в баттле проиходит один раз, а в tdm он динамический. В тдм можно анализировать ситуацию и подстраивать соотношение разных родов войск в команде, личное снаряжение и т.д.. В баттле один раз все всё выбрали, а потом 5 минуту криков «гг, у родоков только 3 арбалетчика на 20 человек», «где вся свадийская кавалерия?!»
В тдм возможен тактический переворот, который невозможен в батле. Назначили точку сбора около руин, собрались, окопались. Мы будем защищаться, враги возможно будут нападать.  В батле на этом всё закончилось (пока не появится флаг).
В тдм можно перезахватить фортификацию (да, возможно, временным проигрышем по очкам) и начать её удерживать (и отыграть все обратно).

« Последнее редактирование: 02 Октября, 2009, 18:27 от Rongar »
  • Сообщений: 306
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 02 Октября, 2009, 18:56 »
Не знаю о чем ты говоришь, я сколько в ТДМ не играю это постоянная свалка с набиванием фрагов и никаких общений между командой. Какой смысл мне экип покупать когда при респе!! я могу быть затоптан и потом минут 5 минут бегать с бесплатными вещами пока золото не накапает? А вот в батле как раз ты можешь накопить на экип и отыграть с ним раунд и более пока команда выигрывает.
Все что ты описал возможно при противостоянии двух организованных команд, на паблике же ТДМ это заведомо мясо .
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 02 Октября, 2009, 19:21 »
>Не знаю о чем ты говоришь, я сколько в ТДМ не играю это постоянная свалка с набиванием фрагов и никаких общений между командой.
Ты не видел мясных батлов, я видел.
Ты не видел командных тдм, я видел. Может, просто сам не пытался скооперироваться, а тестил оружие?   
В тдм убивают на респе? А в батле тебе от того, что ты строем в модном костюмчике побегал 2 минуты, и тебя подрезали копьём в спину/подстрелили болтом в башню тебе намного интересней?
Дохнут солдатики очень легко, и случайные потери они от командой игры почти не зависят, совсем не обязательно это будет кто-то другой, кто будет висеть 3 минуты в наблюдателях, имхо, лучше в бесплатных вещах бегать. 
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 02 Октября, 2009, 22:13 »
Народ, а как вообще в батле - бывает так что за победу дерутся последние 2 живых игрока?
Или всегда побеждает команда с серьезным перевесом? :-\
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 02 Октября, 2009, 22:37 »
по разному
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 02 Октября, 2009, 23:12 »
Народ, а как вообще в батле - бывает так что за победу дерутся последние 2 живых игрока?
Или всегда побеждает команда с серьезным перевесом? :-\
Бывает, что за победу дерется один против троих и выигрывает :)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 03 Октября, 2009, 13:02 »
Да бывает что почти вся команда-победитель выживает, а бывает что и последний выживший 4-5ых противников оставшихся зарубает. Всякое случается.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 03 Октября, 2009, 13:14 »
Да уж... Где уж тут тактике когда
последний выживший 4-5ых противников оставшихся зарубает.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 03 Октября, 2009, 14:01 »
Artem_Tiran, так тактике и место, просто те 4-5 людей про неё забыли.
Да и игрок с полным здоровьем может, скорее всего, вынести 4-5 с минимальными хп.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 03 Октября, 2009, 14:02 »
Короче отсиделся где-то а потом напал на подраненных? Как один из вариантов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 03 Октября, 2009, 15:54 »
Artem_Tiran, так тактике и место, просто те 4-5 людей про неё забыли.
Да и игрок с полным здоровьем может, скорее всего, вынести 4-5 с минимальными хп.
Мда, чет я тупанул :embarrassed:
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC