Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 417
Всего: 418

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1107820 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Ну так, если делать квесты для свободной игры - для сюжетки будет примерно то же самое. :) Правда в начале я даже хотела, чтобы Арагорн с Гендальфом встретился, ловил Голлума и т.п. Но подумав, поняла, что это будет весьма трудно, наверное. Кстати, Голлум будет? ;)

Вполне можно начать и в деревеньке Бри. Дождаться хоббитов и т.д... Ну не знаю. Я в этом пока никак не разбираюсь. Завтра буду читать туториалы. :) Пусть скажет тот, кто хорошо разбирается с сюжетом - возможно ли это, или нет. :) Мне пока рано о чём-то рассуждать не зная дела. =/

Пока только могу предложить написать мини сценарий. А там видно будет, получится, или нет. ;) Что-то можно урезать, что-то добавить...
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Для голлума анимация нужна новая и сложная.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Ну тогда он, наверное, не нужен. Просто где-нибудь в диалогах тех же упомянуть и хватит с него. :D
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Два режима: квестовый за героя и простой фриплей в мире реализованы в моде The revenge of berserk. И лицо героя, если выберешь Hero Mode, не меняется. Так что реализуемо.  Наверно надо попросить автора мода предоставить исходники, если ему не жалко.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Сталкер007, По-моему это то, что нужно. :thumbup: Значит реализовать это возможно. И потом - мне кажется, что так играть будет интереснее. ИМХО. ;)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Согласен. Хочешь-играй квестовую линию за Арагорна, хочешь-просто живи в мире LotR! Поддерживаю такую концепцию.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Яроглека шлем то что нада, немного подшлифуй и можна в производство пускать:)

Я за два режима игры, квестовый и свободный.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Хорошо, если иигроки за 2 режима, то реализовать попробуем. Во всяком случае народу такой ход понравится.
Щас ломаю голову,как правиильно привязать анимацию к модели варга.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
просто такой режим я еще не в одном моде не видел, если реализуем будет у мода особый режим игры.

Идея лично мне очень нравится.Я в своем моде давно хочу такую фишку реализовать.

Очень жду ваш мод т.к. вселенная Толкиена и вселенная варкрафта самые любимые. :thumbup: :thumbup:
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Masson полностью взаимно, удачи тебе с Варкрафтом. :thumbup:


Добавлено: 18 Августа, 2009, 22:49
Вот небольшие результаты:
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
приветствую фанатов ВК , хотелось бы узнать как будет вооружён Гэндальф? В фильме он использовал меч и посох, а в игре так не выйдет, кстати порылся в модах нашёл такой посох, может вам пригодится
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Посох может быть щитом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Если вы о моделях зданий,  ими занимается Redlightriotvan и берёт он их из LOTR Conqest.
А почему вы тогда не хотите брать оттуда броньки и оружие?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Захожу часто,а не пишу уже давно))
Сейчас постигаю исскуство моделирования,и если получиться буду вам помогать,ну и своим в первую очередь))

Добавлено: 19 Августа, 2009, 07:03
Цитировать (выделенное)
Вот небольшие результаты:
 (нажмите для отображения)
Помоему ОЧЕНЬ даже не плохо,но длань Сарумана маленькая какая то))
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 07:03 от sagittel »
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Яроглека, я тогда начинаю колдовать с модулькой ?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Яроглека, Очень хорошо, но поддерживаю sagittel - лапу Сарумана надо бы побольше сделать, если, конечно, это не очень трудно. :)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Длань-это легче лёгкого. 8-)
приветствую фанатов ВК , хотелось бы узнать как будет вооружён Гэндальф? В фильме он использовал меч и посох, а в игре так не выйдет, кстати порылся в модах нашёл такой посох, может вам пригодится

Скажи точнее-порылся в ТЛД. Думаю  посох оттуда взять можно. А о Гендальфе-есть 2 варианта:
1 меч в виде щита и посох в виде щита(перелючение режима)
2 реализовать новую анимацию.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Да, Яроглека урук рулит, но Длань и правда побольше сделай, а то на детскую руку смахивает. Кстати, нужны скриншоты с броней и оружием уруков?
Вот собсна, уруки. Раз:
Два:
И ещё, сделай специальный арбалет для уруков. Металлический, и на концах дуги-шипы!
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 10:29 от Сталкер007 »
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Если вы о моделях зданий,  ими занимается Redlightriotvan и берёт он их из LOTR Conqest.
А почему вы тогда не хотите брать оттуда броньки и оружие?
Лично я не располагаю нужными прогами.  Вернётся Redlightriotvan-тогда подумаем.

Добавлено: 19 Августа, 2009, 10:22
Скринов уруков уже по шею накопилось, но если есть-выкладывай, всегда рады. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Если скрины уруков не нужны, чьи нужны? Орков, тролллей, харадримов могу предоставить. У тебя игра LotR: Battle for the Middle-Earth 2 есть? заходишь там в "создание героя" и ваяешь.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Яроглека, Думаю сделать посох и меч Гендальфа, как проще. :)

Насчёт сюжетки - будет по фильму (так по-моему проще будет) или по книге? Просто в фильме уже многое урезано. Тяжеловато в игре будет реализовать всё, что в книге. :)

Вопрос - Будет ли Арвен вместо Глорфиндела?  ;)
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Игра есть, но не установлена. Я зимой в неё даже по сетке рубился.

Азазель, как это Арвен вместо Глорфиндела.
Всё понял, в сцене где она забирает Фродо в Риввенделл. Думаю буде Глорфинделл, хотя повторюсь- мод на стадии создания шмота и т.п деталей. Поэтому пока о сюжете думать рано.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
    • The chronicles of azeroth
ИМХО
Лучше сделать с книжными героями, и по книге в целом.Фильм как говорится хорошо, а книга лучше. :)

Могу помочь фотками.Много картинок Глаза на башне.
Вы только скажите что необходимо.
Ничто не истина и всё дозволено.

Официальный чат разработчиков мода "Хроники Азерота"
http://russchat.com/mnbwarcraftmod/

Производится набор в команду разработчиков мода "Хроники Азерота" .Нужны все кроме историков.Свои предложения пишите мне в ЛС.
С уважением, Masson
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Masson, Да, но так будет намного сложнее. Ты только представь, сколько всего придётся реализовывать. :) Я считаю, как и писала выше, что нужно взять всё самое лучшее, и из книги, и из фильма, а потом всё это ещё и сократить. :)

И ещё - модели зданий, оружия, одежды, лица героев, намного проще сделать киношных, потому что в играх, модах к другим играм модели взяты в основном из фильма. ИМХО. :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2009, 13:27 от Азазель »
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Ты только представь, сколько всего придётся реализовывать.
А что, собственно говоря реализовывать? Какая разница фильм или книга? В любом случае реализации подлежит сюжет , а если возможно сделать сюжет фильма, то возможно и сюжет книги.
Только вот вопрос, насколько возможно...
  • Ник в M&B: DRZ_Yar

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC