Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 448
Всего: 451

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871881 раз)

  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Уважаемые Кузнецы! Так новая бета выходит или задерживается?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Уважаемые Кузнецы! Так новая бета выходит или задерживается?
За каждое подобное сообщение выход следующей версии будет отложен на сутки :laught:
Так что все в ваших же руках ;)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Сильной разницы в старой и новой версии я не увидел, но после обновления игра стала вылетать. Чаще всего во время боя.
И ещё: когда у противника были пленники, после победы ими можно было пополнять отряд, теперь же после битвы все они волшебным образом испаряются. Странно...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
но после обновления игра стала вылетать.
уменьши настройки кол-ва трупов(40 вроде норм) да и бойцов на поле(не надо больше 600)

Цитировать (выделенное)
И ещё: когда у противника были пленники, после победы ими можно было пополнять отряд, теперь же после битвы все они волшебным образом испаряются. Странно...
новая формула расчета присоединения пленных - это такая фича, все нормально, если хочешь, чтобы к тебе пленные шли, поднимай известность и отношения с фракцией пленных на максимум
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Рамон, фича так фича, только без неё было прикольнее. Путевых воинов можно было отжать.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
andreiko, в этой теме обсуждают прикольность и неприкольность этой "фичи" -
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4339.0
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Не знал куда всё вместе писать, напишу сюда.
Такое ощущение, что чем-то недовольны и тестят. Намедни про леса trueten еще понаписал...=) Тоже не понял, к чему это вшивать? Если там красные сообщения, то зачем трогать и редактировать строку _forest? http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5146.0
Также про языки тема не раскрыта: все ли переведено или частично?
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Народ, может кто подсказать по какой формуле лорд присоединяется к ГГ в случае мятежа(смены правителя, сопровождение претендента)?

и еще вопрос - сейчас поднял восстание за Орду у меня 10 лордов, 3 города, 4 замка и 8 деревень - у Бату-хана 10 лордов, 3 города, 5 замков и 12 деревень - больше никто из лордов ко мне на сторону не идет - вопрос: что дальше то делать - города\замки осаждать нельзя - просто бесконечно биться с лордами или что?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 10:30 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Если какой с первого раза не присоединился,значит  все .С остальными война до победы.После кто то еще пристанет.
В других модах было так
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
   Скажите, а скорость с которой Лорды набирают войска зависит от уровня ГГ ? Или от чего вообще? Уж точно не от дохода. У меня Фон Балк  за 3-4 дня набирает армию в 350 рыл.
   Осада Нарвы заскриптована ? Другого объяснения я не вижу.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
А города\замки почему нельзя осаждать? - я невступал ни в какую фракцию, просто сразу к претенденту пришел и поднял восстание...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
vargash, возможно имеет хороший запас денег... возможно разжился пленными.
Что не так с Нарвой?

Рамон,  пиши в баги

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Рамон, отыгрывал несколько раз востание за Русь "все осаждалось" правда с фракцией игрока были непонятки...
какие отношения с фракцией орда?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-53...я начал за орду, но поддержал претендента сразу(на 3й день)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
    У меня Нарва постоянно в осаде, приезжают все тевтоны, даже если у них  не кончились люли еще с прошлого раза, щедро розданные мной 2-3 дня назад. Приезжают недолечившись, с войском в 30-40 рыл, приезжают с кучами пленных (те кто в прошлый раз недополучил) , и наконец злостный читер Ландмейстер, который неиначе как берет кредиты у ZOG и на них набирает войска, потому как у его Вендена состояние Poor.
 Гарнизон в Нарве 120 + 2 моих отряда по 170 их всех не останавливает. Можт там клад где зарыт, или компромат на фон Балка ? Надо внутренний дворик перекопать и стены простучать... :D
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
vargash,  может они по старой привычке мигрируют на Великий Новгород... и тута замок на дороге... лемминги типа...   Попробуй завоевать еще один замок, пусть повторят подвиг ослика ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Рамон, еще такой вопрос, у тебя в отряде навык конструктора у кого нибудь есть?
(у меня когда вырубали артиметра штурмовать было нельзя пока не вылечится..)

Добавлено: [time]15 Марта, 2010, 13:02:42 pm[/time]
vargash, может дело в любви крестов к ГГ, к моему Переяславлю-Южному 4 раза через полкарты таскались... пока крестов совсем мало не осталось... правда гарнизон был 9 и 1 нпс с 16 чел..
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 13:03 от Xod »
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Vargash, кол-во подкреплений определяется файлом Faction templates, может быть изменено через Troop editor. Очевидно увеличивается с уровнем ГГ и независит от остальных факторов, что конечно удручающе.
Деньги- движущая сила войны (с). Цицерон.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, еще такой вопрос, у тебя в отряде навык конструктора у кого нибудь есть?
(у меня когда вырубали артиметра штурмовать было нельзя пока не вылечится..)
я сам с конструктором в 10 очков...не думаю, что в этом проблема =/
бегаю вот деревни граблю...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
на 3 день с конструктором 10? может начитерил не то?... попробуй заново начать... вечером тоже попробую потестить мятеж в орде, если подтвердится отпишемся в баги...
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
я чар экспорт использую - надо просто в быстрые сроки насобирать армию и потестить осады - а чар экспорт модульку не затрагивает, думаю не в нем проблема..

"Баги/глюки/неточности/ошибки"  - сюда

отправил.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 10:47 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Я себе новую практику завел, на осаду выставлять бэттлсайзер на 1000, в результате победы, если у врагов были пленные, то они все автоматически переходят в гарнизон и + к отношениям с фракцией.
А уж с Ордынцами это вообще праздник какой-то, одно дело в поле за ними гоняться и другое, когда они сами, умнички, пришли на убой. Я вчера принял штурм 990 ордынцев, пока покурил, сварил себе кофейку мои бояре из всех перемололи.
   А обычно сайзер у меня стоит на 220, и перебив примерно 400 вражин, приходилось таки выезжать в поле, добивать остальных, что чревато.  Рекомендую.

Корсар,  я так делаю только когда мои замки осаждают, чтобы в поле с Ордынцами и прочими не воевать.

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2010, 12:23 от vargash »
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
vargash, тогда можешь забыть про ступенчатые осады, при таком раскладе они не будут работать .
     
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
Кстати, а на осадах мораль как нибудь работает ? По мне так, если осаждающее войско поймет, что на 100 убитых штурмующих приходся 1 оглушенный защитник, мораль будет падать вплоть до отказа штурмовать.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
vargash, а разве в Р13 можно присоединяться к осадам за осажденных? или ты сидишь в замке и ждешь пока нападут?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC