Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 429
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871882 раз)

  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
По Киеву: исследуешь и добавляются опции для беседы, если находишь. Это здорово! =))

Вот эту фичу, как раз, хотелось бы видить отключаемой. Бегать в каждом новом городе в поисках таверны/торговцев/etc, мягко говоря, достает.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
"такого в нативе еще никто не видовал " вот именно! жалко будет если забросят и не будут дальше двигаться
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Я ночью с народа за 16 минут скачал, а депозит медленный в любое время
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
По Киеву: исследуешь и добавляются опции для беседы, если находишь. Это здорово! =))

Вот эту фичу, как раз, хотелось бы видить отключаемой. Бегать в каждом новом городе в поисках таверны/торговцев/etc, мягко говоря, достает.
Тащемта она и есть отключаемая, зайди в меню лагеря->настройки мода, последняя опция.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
По Киеву: исследуешь и добавляются опции для беседы, если находишь. Это здорово! =))

Вот эту фичу, как раз, хотелось бы видить отключаемой. Бегать в каждом новом городе в поисках таверны/торговцев/etc, мягко говоря, достает.

Katamoto, в лагере, в меню настройках мода включи "быстрый переход" - по-умолчанию выключен

Можевельник, ты хочешь сказать что мод не будет двигаться и его забросят?....оочень сомневаюсь

p.s. не знаю куда отнести этот аксюморон :D
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
ну вот чудеса случаются !!! не прошло и 2 часов а я скачал русь ! шас ставлю смотрю на фон окошка и предвкушаю....

ПС да да это флуд но по такому событию.....
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ыузеуь, читай все внимательно, а то сейчас жалобы по установке пойдут ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
..а вот и первая жалоба)

чего-то у меня со шрифтами проблема- в лаунчере вкладка "настройки" вместо текста пишет str not found, а в игре- клинопись.
устанавливать пытался по-всякому- без результата. где можно найти бэкап старыш шрифтов. если он вообще есть.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Тащемта она и есть отключаемая, зайди в меню лагеря->настройки мода, последняя опция.

Все, разобрался, спасибо. :)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
xasel, так шрифт входит в инсталлер - просто установи мод в Локальный диск\МиБ - не в модулс - и все путем
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
та же ботва- устанавливал в папку с игрой, как сказано, но фигня выходит.
и ставил шрифты, и не ставил- без разницы.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
Рамон, я был бы рад если б ты прав оказался. ну ладно я играть пойду кажись все скачалось :D
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Рамон, я был бы рад если б ты прав оказался. ну ладно я играть пойду кажись все скачалось :D
столько народу ждало этот патч, а теперь прикинь сколько людей ждут альфу - не бойся, все с модом будет хорошо
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2122
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
столько народу ждало этот патч, а теперь прикинь сколько людей ждут альфу - не бойся, все с модом будет хорошо
Альфа < Беты =)
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля

А я ещё месяц назад им говорил! :)

Но это ничто по сравнению с "сбалансированный кол" или "комплектные камни". :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
..а вот и первая жалоба)

чего-то у меня со шрифтами проблема- в лаунчере вкладка "настройки" вместо текста пишет str not found, а в игре- клинопись.
устанавливать пытался по-всякому- без результата. где можно найти бэкап старыш шрифтов. если он вообще есть.
Ты случайно не пытаешься установить РУССКУЮ версию мода на АНГЛИЙСКУЮ версию игры?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Unknown, их просто сейчас в магазине не было ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Извините за назойливость, но повторюсь. :embarrassed:

сколько весит?
всё ли там включено? т. е. есть ли новая музыка, звуки и т. д. Одним словом ничего доп. качать не надо?
И, всё старое, что было до этого удалять у меня с компа?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Некто, озвучка есть, музыки нет. Вес около 300 мб, кажется.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
300.78 мб

да, скачал и как с диска установил, музыка будет отдельно,

можешь и удалить - главное правильно установить в папку с игрой(в ЧАВо все описано - читай)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
"Весит" мод 315 Мб... а вот старую Р 13 (550) пришлось снести !

Кстати начал за Русь "учеником знахаря" сообщение "300 (динариев, кажись)" и голый с 1300 деньгоф пришел в бренный мир )
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
КРАЙНЕ рекомендуется удалить предыдущие версии. Совсем. Ставить на чистую версию игры.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Moll Chun, попробуй начать за доктора из дальних земель. Самый лучший вариант... Ну или за артиста оттуда же.
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Ты случайно не пытаешься установить РУССКУЮ версию мода на АНГЛИЙСКУЮ версию игры?

скорее, наоборот. игра от 1с, ставить пытался и русскую и английскую версию мода.
граблю корованы. быстро, качественно, дорого.
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Может я тороплю события, но хочеться спросить:
планируется ли следующая версия уже на Варбанд? т. е. Со следущим выходом патча или чего там Нэтив уже будет не нужен.

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC