Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 484
Всего: 486

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871704 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Chekan, служу. Но присягу дал уже владея замком. Если дать кому-нибудь захватить Суздаль и отбить обратно, находясь на службе у Руси, все вернется в норму?

странно, если состоишь в фракции(давал присягу вассалитета) и город окрашен в Руские цвета, то и бойцы должны быть руские... 
или служишь наемником?
Чекан


UPD: Захватывал, будучи фрилансером. Видимо, в этом проблема.
Сейчас оставил город без гарнизона - так что первый же пробегавший мимо отряд монголов его отобрал. Обратно отбивали уже всей Русью, благо Владимир под боком (закидали шапками) =) Теперь все исправилось.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 16:52 от Omu »
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Ну вот вышла версия 620 ) + мой любимый муз мод ! Наконец то смогу слушать игровую музыку ))

И сразу вопрос по списку изменений что значит пункт
- для Византии (нейтралов) добавлены собственные войска

что добавленная минорная Византия ?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 16:05 от Ыузеуь »
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
По системе лутинга
Команда 8 чел. Лутинг 5. Завалил литовца 20 человек и поимел такой лут!
Доктор это нормально? :)
Я уж молчу про перманентное выпадение мастерворковских и лордовских шмоток. У меня уже неписи на половину в лордской фигне!
На мой взгляд это перебор. Хотя спасибо - загоню за 17000 :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
А в чем разница между упрощенной картой и полноценной?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Ыузеуь, она была с первой версии мода, владеет городом Херсон.

UrSafar, блин, я был уверен, что мы это исправили=(

Dexter, в количестве лесов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
эээ... это в версии 0.610. щаз патчик поставлю.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
UrSafar, спасибо тебе блин большое! теперь это будут исправлять...
кстати не факт что ты получишь за него столько, у меня лук выбит на 12000, а за него 3200 дают, а у продавца +-2500 всего
кстати выпадение таких вещей более чем оправдано, если ты напал на врага с хорошим вооружением, то более чем странно, что на поле остается 2 кожаных, 3 туники, онучи, 2 ржавых меча и погнутое копье (а когда совсем повезет, то и чахлый обозный лошад), тем более на обследование поля боя час (и более) уходит. А когда лорд пойман (и еще штук 5-7 панов)чего, их разве не надо разоружить(а то ночью проснешься пописать сходить, а тебе раз! и копье из груди мешает - в земле глубоко сидит), да броньку снять? да и кармашки обшарить...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
Ыузеуь, она была с первой версии мода, владеет городом Херсон.

Ааа я уже блин подумал о новой фракции )

кстати такой вопрос когда то давно вроде ещё в версии 400 какой-то говорили что вроде реализованна была система передвижения по рекам но её убрали за не надобностью, так вот будут ли он обратно возрождена ? или её необходимость отпала.
Моя голова, мои тараканы (с)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
UrSafar, спасибо тебе блин большое! теперь это будут исправлять...
Пожалуйста :)
Про цену. Уже проверял - ~17000 при торговле (3). Жаль переигрывать надо.
А вообще я не думаю, что такая халява это очень хорошо. Лучше без этого. К тому же я подобные шмотки и на 0.4 версии собирал, но при лутинге 10(12) и соотношении наших ~60 vs монголов 100-120. Самое понтовое это бронька с Бату-хана,  Ролф был доволен.

Кстати! Поляки продолжают застревать в реках :)
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
ну если касательно денег, то в принципе нормально, если учесть что в отряде воины жадные и трясут тебя как яблоньку...
а так, ладно их стоимость, если вещь была, то куда она денется с поля боя? если такие предметы но со сниженной стоимостью, хотя с другой стороны опять не логично, если вещь хорошая, и так торговцы ее стоимость снижают вчетверо, а почем можно купить схожую по хар-кам? да ладно купить, облагородить (хотя в новой не проверял) в кузне?
в общем мысль такая: вещь была!(с точки зрения физики дется никуда не могла) -> вещь качественная -> за хорошие вещи - хорошие деньги
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito,  вот только чтобы поразить дядьку в таких доспехах, нужно этого самого дядьку нехило отколошматить, что тянет за собой резкое снижение качества и стоимости... )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Ага, их потом никто после него не наденет, вот потому и не снимают :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Что то битва за монгол в начале отказываеться работать.
Отключи звуки перед запуском игры, мне всегда помогает, я эту стартовую битву раз 15 с разными вариантами пробовал.
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
Что то битва за монгол в начале отказываеться работать.
Отключи звуки перед запуском игры, мне всегда помогает, я эту стартовую битву раз 15 с разными вариантами пробовал.
А в  старой версии проблем с этой битвой не было? Новые звуки в стартовых битвах не прописаны, да и стартовые битвы со старой версии не менялись.

З.Ы. У меня лично на совсем не новой машине вылетов почти нет (стартовая за монголов вообще никогда не вылетала).
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Не качается что-то(счет идет на биты/сек).............
Это временно надеюсь.........
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Что то битва за монгол в начале отказываеться работать.
Отключи звуки перед запуском игры, мне всегда помогает, я эту стартовую битву раз 15 с разными вариантами пробовал.
А в  старой версии проблем с этой битвой не было? Новые звуки в стартовых битвах не прописаны, да и стартовые битвы со старой версии не менялись.

З.Ы. У меня лично на совсем не новой машине вылетов почти нет (стартовая за монголов вообще никогда не вылетала).
У меня тоже прекрасно идет эта битва, только что 3 раза подряд проверил - ни одного вылета. Неужели от звуковой карты зависит?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Тан Сулла, уже выложено на торрент:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2613130

Damon, а звук изначально для Р13 установлен?
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Damon, а звук изначально для Р13 установлен?
Как сие понимать? Что означает "установлен"? Со звуком и музыкой проверял, и без музыки с одним звуком тоже - никаких вылетов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
О... Это я забыл, что музыкальный мод включает только музыку, без новых звуков.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Можно было бы кстати на mbrepository.com загрузить мод. С сайта нереально скачать.

у меня заходит через раз, не то что качать )

о, появилась
http://www.mbrepository.com/file.php?id=1445
Чекан
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 20:59 от Chekan »
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Поиграл пару часиков - впечатления только хорошие! Только вот после того как пропатчил с 0.610 до 0.620 перестала играть музыка - никто не подскажет как это можно вылечить?

Еще вопрос - я так понимаю, дроп шмота после битв будет правиться (дабы игрок не становился миллионером после нескольких битв). Можно ли это потом выложить отдельным фиксом?
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2010, 21:42 от Jek »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кто скачал, выложите, пожалуйста, музыкальный мод на какой-то файлообменник (rapidshare, depositfiles, narod, letitbit, megaupload, любой другой). Качать 14 часов со скоростью 3.9 кб/с как-то немного утомляет. Маленьий патч таким образом скачался, а на сравнительно большой муз. мод терпения не хватит :).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Неподскажите как запустить мод , нигде нету иконки запуска, только Native
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
А русик на новую  версию присутствует?
прошу прощения если повторяюсь)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Jek
Положи Nativ-овский файл music.txt в корневую папку Rus XIII Century, должно помочь. Хотя, я думаю, после установки музыкального саб мода проблема сама собой исчезнет.
Marroc
Если игра установлена правильно, т.е. в папке Mount&Blade/Modules лежит папка Rus XIII Century, то запускаешь игру с обычного ярлыка и выбираешь вместо Native Rus XIII Century.
Анвар
Камрад, руссификатор включен в инсталятор. Может ты галочку не поставил на против нужной опции при установке мода?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC