Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 389
Всего: 390

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871670 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
у доспешника ест топик  чинить - упгрейд . у кузнеца таково нету - почему?
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
relayer,
Починка и апгрейд привязаны только к доспешнику. Их с кузнецом собирались поменять именами, кузнец будет Оружейником, да видать пока руки не дошли.
Кто скачал, выложите, пожалуйста, музыкальный мод на какой-то файлообменник (rapidshare, depositfiles, narod, letitbit, megaupload, любой другой). Качать 14 часов со скоростью 3.9 кб/с как-то немного утомляет. Маленьий патч таким образом скачался, а на сравнительно большой муз. мод терпения не хватит :).
- присоединяюсь к просьбе, а если б на рутрекер то вообще счастье :)

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Для имеющих доступа к UA-IX залил на fileshare -
Хоть скорость приемлемая.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Трабл, товарищи! Скачал и установил в папку Modules мод а в загрузке можно выбрать только Native, ещё кучу поставленных ранее модов, но не Р13! Пробовал переустанавливать, не помогает.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
relayer, а его и до этого не было

Chekan, блин, и не поспоришь... а еще она в крови и испуге, а стирать както неохото... =-)
можно тогда в -1 к качеству сделать, как когда ГГ сшибают

а так же пункт в меню лагеря "обобрать плененных", один благородный рыцарь этим заниматься не будет, а другой, разбойник - в небольшой ущерб морали?
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito,

Поверь моему опыту, одевалки\раздевалки до добра еще не доводили. Хочешь сражаться с толпами голых рыцарей?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Золотой Жрец, там надо не модулес при установке указывать, а корневой МнБ
а то получится Мнб\модулес\модулес\ХШвек... если я правильно понял
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
что-то частенько подвисает при разгаворе о работе- херсон начало
Привольем пахнет дикий мед,
Пыль - солнечным лучом,
Фиалкою - девичий рот,
А золото - ничем.
Водою пахнет резеда,
И яблоком - любовь.
Но мы узнали навсегда,
Что кровью пахнет только кровь...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito
Вот такой путь - \Mount&Blade\Modules\Rus XIII Century - т.е какой путь он вначале мне предлагает, я не меняю, всё устанавливается, но в списке отсутствует... Заглядываю в папку Modules мод там лежит. В чём проблема, никак не постигну...
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
NightHawkreal, зачем голых, исподнее только уж совсем отъявленный негодяй отнимет  :laught: так, что хорошее есть, только с положительным модификатором: "это что, топхельм, давай сюда, а это? большая вязанка стрел? тоже гони"
и вообще, мое дело предлагать, ваше отвергать... имхо уникальные вещички они скорее для подогрева интереса, нежели для обогащения, вот лук у меня 9 сильного выстрела требует, так мне он и нафиг не нужен, у меня 1 нпс - лучник, которому я врядли  прокачаю выше 5, зато в инвентаре валяется - приятно
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Золотой Жрец, зайди в папку Mount&Blade\Modules там должна быть папка "native" в ней папочки и файлики, в той-же папочке Modules  должны быть папка  "Rus XIII Century" с точно такими-же файликами и папочками, если по другому значить неверно указал путь
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Chekan
Путь указан верно... Русь лежит в папке Modules по соседству с native. На такой фигне я бы и не споткнулся, как никак установил и поиграл в два десятки модов, и никаких проблем...
 Сейчас попробую снести и занова поставить M&B и Русь.

мод сносить путем удаления папки , вручную.... рекомендую
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 01:56 от Chekan »
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Золотой Жрец, Извини, не помню: ты впервые ставишь Русь или предыдущий патч имел?
Если имел - папка могла и от него остаться. А инсталлер простых путей не ищет и автоматом собирается создать папку М&Б внутри папки М&Б. Я примерно на этом погорел и опозорился, когда патчил 0,401 до 0,55. Невнимательно прочёл, куда ставить собралось.

Не бейте меня, тятенька, ведром по голове!
Меня часто преследуют умные мысли. Но обычно я оказываюсь быстрее.
Последний думал убежать, помчался, что есть сил - но меткий Робин и его стрелой остановил...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Локсли
Была Русь предыдущего патча, но я осилил немного букаф из инструкции (перед установкой крайне желательно удалить предыдущие версии мода!) и удалил.
Переустановил МиБ и снова попробовал поставить Русь. Теперь при установленном моде игра (вообще!) не открывается :(. Напрягает малясь.
В общем пойду спать а то надо будет уже вставать часа через 3-4. Понедельник, чёрт бы его побрал...
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
что-то частенько подвисает при разгаворе о работе- херсон начало

У меня постоянно на пятом - седьмом гильдмастере вылетает если спросишь про работу.

Ребята, вопрос задавали но искать долго, у меня ханы не покупают пленников, хотя война с русью, я вассал бату-хана, что не так?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 07:32 от Georgeek »
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
Добрый.
Войди в замок и продай.

Золотой жрец, м.б. ты ставил в папку модуль?
С уважением.
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito,

Я про то, что есть вариант что если снимешь шта... топхельм с одного  рыцаря, то он исчезнет и на всех его коллегах и так далее, вот и получиться, что все рыцари станут в результате без всего.

По логике какие нибудь лутеры или степняки с ГГ даже подштаники снимут :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вопрос - как понять то что мод нужно в корневую ставить? если это только из за автоматически прописывающегося пути по умолчанке? пример (диск/гамес/маунт/модулес/русь13 - а по неосторожности кто то может или уже смог, поставили вот так: диск/гамес/маунт/модулес/модулес/русь13 - если только в этом дело все, то не понимаю почему тут уже несколько сообщений встретил где строго настрого предупреждают о том что ставить мод, необходимо только в корневую.

просто я один из тех "счастливчиков" которые скачали 0.610... и прописывал путь вручную.. мод вроде как работал.. (до тех пор пока я его не удалил, узнав о выходе 0.620) вопрос: где должна лежать папка с модом?

благодарю.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Rome
Какие только пути я не пытался прописывать... Не прёт и всё. Но эксперимент продолжается!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
сборщик инсталлятора - уникальный человек. я скачал мод - поставил правильно с третьего раза (нашел, куда поставилось в первый раз, понял, где накосячил - и все равно второй мимо), скачал новую версию мода - опять поставил с третьего раза, скачал патч - и его с третьего раза правильно установил! это какой бубен надо иметь, чтоб так нашаманить?!
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Пипец у меня вылеты сплошные, теперь на глобальной карте. Версия не облегченная, ничего не тормозит но разок в 30 минут выкидывает.
Силы уходят
Смерти не бойся мой друг
Жизнь повторится
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Joprst: сборщик инсталлятора - уникальный человек. (с)
всего то навсего, этот человек сделал так, что бы инсталлятор помимо самого мода, создавал папку модулес и уже в ней папку с модом - грубо говоря позаботился об окружающих что бы те, лишний раз папочку не перепутали.. а окружающие настолько привыкли к суровому климату кальрадии, что не могут уже представить себе будней без ручной правки скриптов в txt файлах.. да и вообще, в каком еще моде для МиБа был установщик в последний раз? =)
-----
я в 0.610 ставил глобальную карту - лайт версию. но вылеты были, нельзя сказать что бы их было уж слишком много, но они были.. раз в час или два, причем в такие моменты когда особых нагрузок не наблюдалось и даже ничег оне нажималось.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Проблема решилась НЕ установкой файла d3d9.dll. Мод запустил, начальная битва прошла, пока косяков не замечено. Ну разве что музыка не играет, или её отдельно надо ставить?
Ага всё, почитал, посмотрел. Отдельно. Ясно. Ага.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2010, 09:31 от Золотой Жрец »
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
не знаю, у меня 610+up620 стоит прямо, поставил без проблем
битый идеегенератор...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC