Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 461
Всего: 463

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 871703 раз)

  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
вчера немного расстроило....
с выравниванием баланса маленько увлеклись - взял город, а князь польский мне и говорит "корень тебе с огородов известный, а не город, я город другому отдам, на 5000 напейся с ребятами от горя..." чегото при кормежке в 4000/неделя, 5000 за город - как то совсем нелепо, и при том у меня ни ахти какая армия навороченная... сил, людей и нервов на осадах не мало тратится и 5000 компенсации... они даже затраты и потери не окупят... (хотя раньше я был спокоен - если замок не отдадут, то хоть месяц солдатам паек обеспечен)
да и пленники, цены сбавили, продать можно только в замке (при том как то пытался немцев домой вернуть, так у меня и в меню выбора продать/подарить не было), таскаешь пачкой, надеясь что не все разбегутся пока их довезешь...
хотя может я просто отвык немного...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito, странно.. я ничего еще сам не взял,а мне кстати тоже польский князь уже 2 раза один и тот же замок отдавал,и еще по разу 2 других...удержать их без читов не выходило и я их терял...потом сам взял один,он мне его снова отдал...)
не знаю даже...думаю если город возьму,то он его тоже отдаст...наверное зависит от того есть ли у тебя деревушка,которую он тебе дал при поступлении на службу...у меня её захватили вместе с замком...
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
ну там на сколько помню влияет имущество, известность и личные отношения, да я не тому удивился, что город не дали - обычное дело, а денег - реально погудеть в таверне...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito, то что выкуп за пленных порезали правильно, правда порезали всего в полтора раза, по мне так можно было и посущестренней но так тоже нормально...
с вот с замками всеже переборщили...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
M-S SmS el Espirito, если не ошибаюсь, выплата за замок не стабильна... выше отношения с лидером фракции, выше
выкуп за замок

 Да и вообще, подводных камней стало больше...  хорошие отношения с городом дают лучшие цены при купле/продаже, высокий навык торговли дает лучше цену на торговлю пленными и тд
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Chekan...?

На 396 день "улетел в небеса" Сейвы не грузятся, пиз...ц! Как в том анекдоте про метро.
У меня Виста Хоум Бейзик, все друзья на нее грешат. Действительно ли дело в этом, или чем-то можно помочь?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
desdichado, грешат они правильно, но не по этому вопросу... после 300 с чем-то дня сейвы перестают грузится...  это баг
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Что за ...? Не рабочая ссылка на апдейт версий 0,61->0,62!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
после 300 с чем-то дня сейвы перестают грузится...
может дело не в днях, а в размере файла с сейвом?..
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Мод великолепен! Атмосферная музыка, реалистичные доспехи и оружие, злой ai, череда схваток во время сбора трофеев... Игра затягивает настолько, что забываешь считать время.  :)   
Разработчикам - искренняя благодарность за их грандиозный труд и бережное отношение к истории!
 
Ложка дёгтя: тоже проблема с загрузкой сэйвов на 385 день.
(Cel. E3300, MSI G31TM-P35, Win XP Pro)
 
Жду патча с большим нетерпением.  :)
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
почему у русских копейщиков нет щита а вместо копья совня? (крестьянское оружие у профессиональных воинов!!)?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
почему у русских копейщиков нет щита а вместо копья совня? (крестьянское оружие у профессиональных воинов!!)?
1. Совня - такое же "крестьянское" оружие, как глефа и алебарда.
2. Ты присмотрись-ка внимательнее к русским копейщикам, они всякие бывают.
3. Копьем со щитом (в одной руке) ты конницу не остановишь.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Может перед летними каникулами какой - нибудь патчик выйдет, чтобы можно было играть после 300 - го дня, хотя бы?

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Может перед летними каникулами какой - нибудь патчик выйдет, чтобы можно было играть после 300 - го дня, хотя бы?
Это тогда не патч будет а фикс  ;)
Уж если патч то глобально как всегда ( желательно окончательно убрать нейтивкие вещи ) Но думаю больше всего все хотять увидеть Русь в Warbande  :thumbup:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
"увидеть Русь в Warbande"

очень хотят! некоторые так хотят ,что ни есть ни спать не могут =/
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
Некоторые считают, что прикрутив новую "варбандовскую" боёвку мы получим мега-мод! Хотя он и сейчас супер. Может "кузнецы" всё-таки переведут Р13 на новые рельсы? А?
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Переведут - терпение...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
VikingFree, "Но думаю больше всего все хотять увидеть Русь в Warbande" - не все, я вот не особо хочу, ибо мое железо если и потянет варбанд на минималке, то Русь уж маловероятно, либо придется ставить на поле 2 человека
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
Рельсы разные важны, рельсы разные нужны
Как-то так ;)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 06:23 от Золотой Жрец »
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
Так версия Р13 и так уже играбельна в принципе, а на Варбанд её по-любому нужно, это как всё равно на работе все работают с дисководами, в которых до сих пор дискетки 3.5 вставляют, когда как дома у всех стоят на флешки и ДВД. Модернизация своевременная всегда лучше, чем топтаться на одном месте =)

И еще по-поводу бага 396 дней, когда сохраненки перестают запускаться - я видел строчки в Sword of Damokles Invasion (файл simple_triggers.txt) как поменять на другое число, по прибытии Легиона. Может это как то поможет в исправлении бага, не знаю. Вот ссылка, как поправить начало вторжения, возможно этот код тоже с тем числом пересекается http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=722.0
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 05:20 от Лорд Мариус »
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
VikingFree, "Но думаю больше всего все хотять увидеть Русь в Warbande" - не все, я вот не особо хочу, ибо мое железо если и потянет варбанд на минималке, то Русь уж маловероятно, либо придется ставить на поле 2 человека
варбанд лагает меньше оригинала, у меня тож тачка старая и всё бегает только так
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Лучший мод на сегодняшний день без сомнений.
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
не знаю говорилось или нет, но в моде есть такая штука когда в лагере можно смотр войскам устроить в !любом! месте, крайне усугубляет погружение в игру :thumbup: молодцы короче
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
эта штука вроде еще с первого мода, единственное что, когда народу много они друг в дружке стояли, а даешь приказ перейти в точку, так они в этой точке сквозь друг-дружку просочится пытаются...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
доброе!
ну вот опять а давайте русь под варбан, а давайте русь под варбанд... и все те же 6 человек...
а давайте не будем?
а давайте отдельную тему нарисуем и там все эти хотелки напишем?
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 07:52 от Xod »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC