Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 356
Всего: 356

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 875140 раз)

  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Xod,
думаю, что стоит просто разместить в теме Инфо о моде
под сообщением:


Инфо о моде, ЧаВо, скриншоты, видео (БЕТА-ВЕРСИЯ 0.620 от 21.03.10)


нечто вроде:
мод ставится на игру Mount&Blade версии 1011
перевод на M&B WarBand откладывается до окончательной доработки последнего !
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Moll Chun, ну или так  :)
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
незнаю писал тут кто это иль нет, было бы неплохо добавить при смотре войск шатры, и т.д ну чтонть в этом роде )
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Moll Chun,  закинул

Serega,  нету еще шатров, и юрт нету(в доступной для скачивания версии)... их рисовать нужно, моделить
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой сбора лута после окончания осады моего замка...я вынес 540 ордынцев и думаю что лут должен быть весьма богатым,но иконка Поле Боя почти накладывается на название замка и попасть на поле боя для сбора шмоток возможности никакой нет((((
Это как-то решаемо???
Скрин сейчас добавлю.

Добавлено: 07 Мая, 2010, 17:09
Вот скрин -
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 17:10 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой сбора лута после окончания осады моего замка...я вынес 540 ордынцев и думаю что лут должен быть весьма богатым,но иконка Поле Боя почти накладывается на название замка и попасть на поле боя для сбора шмоток возможности никакой нет((((
Это как-то решаемо???
Скрин сейчас добавлю.

Добавлено: [time]07 Мая, 2010, 08:09:58 am[/time]
Вот скрин -
ИМХО, разве что уменьшить шрифт. Но выглядеть это будет плохо.
В принципе, такие вещи всплывают очень редко, не так ли?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
JoG,  да мне бы только в этот раз лут собрать и всё)))
больше буду старатся так не попадать)
А где уменшить шрифт?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой сбора лута после окончания осады моего замка...я вынес 540 ордынцев и думаю что лут должен быть весьма богатым,но иконка Поле Боя почти накладывается на название замка и попасть на поле боя для сбора шмоток возможности никакой нет((((
Это как-то решаемо???
Скрин сейчас добавлю.

Добавлено: 07 Мая, 2010, 17:09
Вот скрин -
Иногда помогает под другим углом взглянуть, попробуй карту поверни. я как правило выкручиваюсь таким образом.
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
У меня такое бывало не раз и не два, так что хз-хз
З. Ы. Повороты камеры иногда (редко) не помогали :(
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Heckfy, вот и мне повороты не помогли((((
крутил как мог(((
жаль если пропадёт конечно,но так как после 300 с чем дней сейвы перестают грузится то вряд ли это будет моя самая большая проблема))))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Белый стих из прошлого столетия:
Когда-то над этим полем
Кружили вороны
Разрывая плоть
Погибших бойцов
Когда-то, на окраине леса
Выли серые волки
Предвкушая пир
И пьянство крови людской
Когда на рассвете
Взвыли призывы трубы
И над толпами
Заколыхались яркие стяги
Два имя сошлись
На этой земле
Два имя, две жизни, две судьбы
Зазвенели мечи
Засвистели стрелы
И ни одно копье не упало на землю
Каждое нашло свою цель
Души взлетали
И вместе с птицами
Кружились в небе
Над полем войны
Крики людей и крики птиц
Лай лисиц и ржанье коней
Все смешалось на два часа
А потом пришла смерть и тишина
Те, кто был жив
Погибли от лап
Голодных волков
Голодных лисиц
Голодных ворон
Когда-то над этим полем
Плакало солнце
Луна ей подвывала
Волчьим воем
А звезды роняли свои слезы
На грудь погибшим бойцам.

1999 год.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Heckfy, вот и мне повороты не помогли((((
крутил как мог(((
жаль если пропадёт конечно,но так как после 300 с чем дней сейвы перестают грузится то вряд ли это будет моя самая большая проблема))))))

набей еще 500, не думал что ты такой скряга :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Swyatogor, ну я тебе скажу в такой модификации как Русь,надо быть скрягой поневоле))))
жалование знаешь ли немаленькое))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
desdichado,  красиво, и по существу, и только )

Анвар, лутинг тебе в руки, лидерство за плечи, торговлю в карман и отношения с городом в каком торгуешь для стимуляции и лучший цен... переменных достаточно, работа над ними приводит к обогащению... думай
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Chekan,  да я прибедняюсь на самом деле)))
я очень экономный и всё использую)))
просто думал выпадет что-то уникальное с лидера фракци...(((((

булаву с Руского выбивал, бронь с тевтонского, копье с ордынского.... тоже выбивал :)
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2010, 18:12 от Chekan »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
плагиатчики не дремлють)) намедни видел мирно лежащий дисочек с модом в магазине.... так что сильно удивляться не стоит)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
это не правильно :( жалко очень... кузнецы, придумывайте ченить, воруют же в наглую

по растащат весь мод на куски, обидно же
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Там написано, что используются вещи из таких-то модов, Рус13 среди них.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Имена у НПС - Иванушка и Аленушка )) при том, что первый, судя по диалогу, отпрыск благородной семьи. ваще не круто )
НПС Людота Коваль в диалоге говорит, что он классный следопыт, все местные тропки знает, а на деле все эти навыки - 0, диалоги унего вроде как уже адаптированы под Р13. Вот.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Fagimasad, все неписи будут меняться, диалоги и прочее тоже... это черновики на пробу
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
В Киеве деревянные стены, деревянные дома, деревянный замок ...  и штук 5-6 КАМЕННЫХ златокупольных церквей, имхо перебор, смотрится странно )
Еще удивило наличие благородной дорогущщей брони у каждого второго Ордынца, где они ее куют то в своей степи? Мне казалось, они в свое время брали числом, а полный комплект брони, на себя и на коня, могли позволить себе лишь ханы.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Мда,господа кузнецы видимо придется забросить сей чудный мод,так постоянные вылеты при штурмах и осадах достали просто до безобразия...буду ждать полной версии.
Желаю удачи и всяческих успехов в работе!!!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 706
    • Просмотр профиля
Еще удивило наличие благородной дорогущщей брони у каждого второго Ордынца, где они ее куют то в своей степи? Мне казалось, они в свое время брали числом, а полный комплект брони, на себя и на коня, могли позволить себе лишь ханы.
Fagimasad, перед походом на Русь монголы уже захватили полмира, может оттуда?  :) и кстати, вряд ли китай они брали числом :)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
При нападении на ГГ в городе или деревне, нападающие респятся черте где, приходится искать по миникарте и отлавливать по оврагам, кто на кого напал не совсем понятно )

По поводу морали, не понравилось что бегут мои НПС, причем те, которые самые ярые противники любых отступлений, меня значит стебут, а сами, значит, бегут...
Причем бегут не ясно по каким критерия, вроде мораль отряда 88 и бой мы выигрываем,... а все равно бегу. И ладно бы бежали, как в warband, что только пятки сверкают, так нет, они еще передумывают! У меня в одном из боев остались  мой НПС и разбойник 1х1, минут 15 друг на друга орали, то сближаются, то удаляются, только УУУУУУ!АААААА!, а толку ноль, надоело лежать и смотреть на это действо, пришлось битву переиграть. Вот.

Это я так, объективная критика со стороны, в общем и целом мод очень даже нравится. Маладцы! )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC