Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 385
Всего: 385

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 874961 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
а как обяснить такое, играл как всегда за орду, была война с русью, потом мир отн. 0, поднял до +3, подехал к киеву и 4 раза подвергся наподению фуражистов причем их по 5 а у меня 160, и отношения затем с русью - 7
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
объясните мне я давно играю в этот мод но ни как не могу  понять. в описании говорится что Литва нейтральная но на меня постоянно нападают лорды из нее . ВОПРОС: чо за фигня!??
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
ты немного ошибся Литва не нейтральна , она враждебна сразу ко всем как собака с цепи :cry:
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
Чтото я налопатил налопатил на форуме, но так и не понял.
Для WarBand 1.134 Есть Русь 13 ?
Или же Сейчас идёт Бета под ВарБанд, и релиз будет в скором времени(начало 2011) и тогда будет возможность поигратСо?
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Всем привет. Кстати инструменты можно использовать для постройки полевых укреплений (-10 к боевому духу). Первый раз испытал укрепления в "Спартанец путь домой" и в "Gain" поверьте на слово небольшой отряд лукарей может за частоколом отстановить превосходящее войско с конницей. Подумайте. При калке использовали подводы.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
lordarm, эти фуражиры вообще без башни бывают... но обычно смирные, может глюк. Кстати еда с них сыпалась?

anhy, под варбанд в свободном доступе есть только сетевая Русь, сингла в свободном доступе нету (но можно договорится и подать заявку на закрытое тестирование)

Atos1496, ни одного свидетельства о использовании подвод на Калке нету, просто в один прексрасный день нашелся автор что о них написал и понеслось... видать перечитал "гуситских" или "казацких" войн... напомню, в битве на Калке русичи и союзники наступали и переправлялись через реку... и при этом Орда некоторое время безуспешно штурмовала ставку князя Киевского... мутно получается. Есть интересная версия что князь Киевский заранее перед битвой укрепил лагерь опасаясь предательства князей-союзников. Еще на тему телег... похожая вещь с санями на Ледовом, там вообще отсебятина режиссеров фильма... в комплекте с утоплением, уходом под лед  и прочим
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
anhy, под варбанд в свободном доступе есть только сетевая Русь, сингла в свободном доступе нету (но можно договорится и подать заявку на закрытое тестирование)

Серьезно ? :blink:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 16:35 от VikingFree »
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Угу, присоединяюсь к вопросу VikingFree - хотелось бы знать к кому обращаться и в какой форме подавать заявку :embarrassed:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 16:41 от Хент »
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать" Роберт Пенн Уоррен(с)
"У солдата вечность впереди - ты ее со старостью не путай"

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
немного терпения...
 в любом случае тестировать лучше опытным "русичам", а не тем кто найдет первой ошибку - "крестьяне на качаются в рыцарей!!!!!!!!!! >:("
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 22:25 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Чекан это че геноцид, дело пахнет барщиной :-\

да, и что? попутно рекомендую прочитать значение слова "барщина"... скорее дедовщина )
Чекан
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2011, 23:35 от Chekan »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что если Я осаждаю замок/город с союзниками и у меня тактика выше их "генералов" , то Я командую всеми войсками?
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Lafik, нет, это дает плюс при сражении с противником, ну и бойцов из своего личного отряда которыми можно командовать будет больше
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
немного терпения...
 в любом случае тестировать лучше опытным "русичам", а не тем кто найдет первой ошибку - "крестьяне на качаются в рыцарей!!!!!!!!!! >:("
с этими тестированиями поосторожней нужно ,вон забугорную АД1257 всем миром тестят ,кошмар на улице Вязов ,по сравнению, детским утренником кажется ,лучше тихо, мирно довести работу разрабам до победного конца, без массового психоза.....
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
дорогу молодежи, хочу поучаствовать в тестировании . Чекан не жадничай  :-\
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Chekan, предлагаю давать право альфа тестирования ограниченному количеству желающих  :D (утвержденному кузнецами) и сразу банить их на форуме на полгода, чтобы не портили впечатление остальным !  >:(
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Moll Chun,  зачем банить, "зашить" можно... но это лирика )

тут пока подгоняется и правится мульт, попутно шлифуют сингл и адаптируют русификатор... работа кипит
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Lafik, нет, это дает плюс при сражении с противником, ну и бойцов из своего личного отряда которыми можно командовать будет больше
Тогда Я не понимаю, почаму Я командую всей армией? Просто так? Я играл в историю героя и там незя было управлять союзниками.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
Chekan - может меня зашьете ? :embarrassed:
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Chekan не можешь озвучить приблизительную  дату выхода на варбанд? :)
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
VikingFree, рановато...  :p

danila1596, если приблизительно  то - 2011 год

Lafik, в "армии" союзника лорд был? скорее всего нет, вот они тебе как старшему по званию и подчиняются.
 Если есть лорд/лорды, то каждый командует своими
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Извините, а на "Эпоху турниров" вышел уже?
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Lafik, в "армии" союзника лорд был? скорее всего нет, вот они тебе как старшему по званию и подчиняются.
 Если есть лорд/лорды, то каждый командует своими
Я атаковал замок вместе с союзниками по фракции. Конечно был лорд. Ну возможно он не был в атаке. Но почаму он не был?
И кстати когда меня оглушили, вот тогда стало появляться подкрепление под сиреневыми именами. А до этого все были зелёные. У союзников было по ~130 воинов у меня 30. Я поэтому и не мог своих от чужих отделить.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
ЛАЛАЛА, неа, пока нет :)

Lafik, во время осады так и происходит, осада для железного интеллекта очень сложна... одно дело просчет на глобальной карте, а совсем другое реальный штурм.... лорды командуют своими только в полевых битвах
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC