Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 396
Всего: 396

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.  (Прочитано 876376 раз)

  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
VictysPrimus, Милости просим - оживляй старые сейвы и вперёд!

Добавлено: [time]07 Май, 2011, 12:19:02 [/time]
Плохая новость друзья..."судный день" отодвинут ненамного(
сейв 415 дня вылет с ошибкой.
последний рабочий сейв за 406 день.
кто-то еще пробовал?Claus, ты начал новую игру?

Добавлено: 07 Мая, 2011, 12:19
Я наверное экспортну перса и попробую начать с первого дня.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2011, 12:19 от Анвар »
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 770
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
"судный день" отодвинут ненамного(
сейв 415 дня вылет с ошибкой

А еще раз изменить параметр не пробовал в ту или в другую сторону?
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
ArRiad, не пробовал,но могу попробовать - куда менять посоветуешь?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Анвар, я начал новую игру, но продвинулся недалеко совсем - буквально неделю с лишним отыграл.

отодвигать, очевидно, нужно дальше в плюс, но вот бы знать еще, что это за параметр и как он влияет на состояние игры и производительность системы в целом.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
Claus, Я тоже уже начал новую игру отыграл 17 дней.
Но старый сейв за 406 день - полностью рабочий - так что можно пробовать.

ArRiad, Смена параматра на 0.24 - приводит к вылету послезагрузки сейва.
- на 0.259 - тоже самое;
- на 0.252 - доиграл до 414 дня нормально - но когда вышел - попытка снова его загрузить привела к вылету.
Сейчас оставил параметр в покое - вернул на 0.25 - сейв за 406 день всё еще работоспособен)))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Господа, по судному дню. В пендор я к примеру рубился раз 10ть, и какждый раз судный день в разное время, ориентировано после 600, но это у меня, люди писали и про 350 дней так что это чисто индивидуально. К тому же он хоть и мешает, но играть все же можно, сейвы просто работают не все, я так до 1000 дней играл. Лекарство - много разных сейвов, проверка на работоспособность сев/лод и потом контрольный сейв, раздражает конечно, но играть мона. Думаю тут таже история.

Ах да, все эти изменения параметров и прочие советы по моим наблюдениям относятся к той же категории, что и истории о том что капуста увеличивает грудь))
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2011, 17:41 от Traktor »
Анархия - отсутствие принуждения человека человеком.
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Она и правда увеличивает, если засунуть в лифчик.

Я снова начал проходить 0,622, в одном из первых сражений морской налётчик кинул в меня топор на 120500 урона, что на 20 тысяч больше бесконечно большого числа. Урон по себе у меня выставлен на 1/2.
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
По поводу споров между класскикой и варбандом могу сказать следующее: варбанд не вылетает на 64битной семерке.(((
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Я сейчас как раз играю в классику на 64-битной семёрке. Пока без баттлсайзера, правда. Не вылетает.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
проект заморожен?.. усе?... :(

"Русь 13 век" сингл
Chekan (Экс-модератор)который?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 16:08 от Падла Блюз »
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
Да почему заморожен, вроде же говрилось, что бетка может выйти в конце месяца и работа вроде идёт)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Обнаружил клон лорда :)
У меня в плену Ksiaze Swietopelk II Wielki. Подъезжаю к Гданьску, и на тебе - навстречу выезжает такой же  Ksiaze Swietopelk II Wielki, но с компанией. Брат-близнец или глюк? Я перед этим таскал в плену двух князей, одного сдал по квесту "захватить вражеского лорда с целью обмена на своего". Может после этого клонировался князь? Сейв прилагаю.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
На 523 день наступил конец света и накрылись сэйвы. 90 дней просидел в крепости сэйвы сохраняются но тормоза начались совсем не детские. при попытке осады, отдыха в городе или лагере игра намертво виснет.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Народ,скачал и установил Rus XIII Century, пропатчил до 0.622,игра хорошая и работает нормально.Прокачал несколько крестьянок до Сестер меча и вот тебе стриптиз верхом на лошади.Скачат Сестры по полю в бикини без доспехов.Картина не плохая но не по правилам как-то.Как приодеть барышень,а то мораль отряда страдает?Пробовал переустанавливать- не помогает.

это шутка не больше, было решение их вообще вырезать, с другой стороны жалко... в итоге получилось что получилось... девчата для души  )
Чекан
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 00:01 от Chekan »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
сестры меча - это символ МиБа, нельзя их на свалку. и голыми делать тоже нельзя. я помню как то делал отдельный тип войск - т.е. продолжал ветку крестьянок в нативном варианте. ничего не меняется, просто из них получались не просто маркитантки и т.д. а появлялось ответвление в сторону легких и тяжелых метательниц копий. так что одеть бабенок в правильные шмотки, возможно вполне.

делается это одновременно и сложно и легко, главное - внимательность. даже без подульной системы, более или менее разбираясь в том что написано в текстовиках игры, можно сделать свою линейку войск.

нужны для этого программы: troop editor и item editor.
-----------------------
к сожалению, большей информации сейчас не дам, ибо сам забыл как сие делал. извините.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
Клаус, есть такая штука - Morgh's Mod Tools. Там "все включено", причем на очень неплохом уровне. Отличная программа. На сайте даже есть, если не ошибаюсь.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Котопульт, интересно, впервые слышу о такой. при случае протестирую. спасибо.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 793
    • Просмотр профиля
То ли обзор, то ли повествование...

на исходе 20 игрового дня , у одного русского князя появилось задание-наем...тобишь стать наемником, по мойму на 3 месеца.  Я согласился. У меня изменились отношения с Ордой и Польшой, с минуса на 0. Контракт пролетел незаметно. Русь воевала с Литвой и Орденом. Примерно за месяц до конца моего найма полезла на Польшу, что оказалось немного фатально для Руси. Но не будем о грустном. Контракт закончился, поступило предложение продлить, от которого я отказался. И отношения с Фракциями не изменились. Все осталось так же, как стало при подписании найма (конечно кроме Польши).

Не знаю пригодиться ли это, так как играл на 622 версии
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Хранитель, это нормально, за тебя поручились и вообще из непонятно кого стал даже малость уважаемым человеком....   а то что ушел и все осталось как есть, тоже нормально...типа как бывших военных не бывает...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Котопульт,скачал "Mount & Blade Warband Mod Tools" но как пользоваться не пойму. Не можешь мне на mail скинуть инструкцию по установке и использованию программы?.Полазил по сайту  ничего не нашел. Мой маил var.frend@mail.ru.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
очень понравилась языковая озвучка воинов во время боя, колоритно и весело - класс.

попытка взять квест "чтото там караван разграбили отвезите в соседний город какую то ерунду" вешает игру. в смысле жму согласен, камера центрируется на гг, справа внизу горит надпись щелкните левой кнопки мыши, но нифига.
хотя больше проблем не обнаруженно, за 3 дня игры 2 вылета в начале битв, но это не повод для претензий разумеется.

очень понравилась новая (отличная от варбанда) система расчета повреждений от удара конем и по хорошим доспехам.
понравилось начало игры, в смысле сложно, не считая денежного аспекта (квест на коня, квест на налоги, и на третий день 13к в кармане) и интересно.

к сожалению все остальное очень не понравилось=( может дело в том что начал знакомство с игрой с варбанда?


Альфа Руси на Варбанд
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=94.0
Чекан
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2011, 21:32 от Chekan »
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
игра - одна из любимых. Играю исключительно только за Русь. Однако после 30-го уровня героя, когда захватишь пару замков, армия будет состоять из элиты (ну и т.д.) игра начинает жестоко виснуть!! (на W7 просто вылетает), при чем не дает до конца провести практически ни одного боя. Про штурм замков вообще можно забыть (эти 2 замка захватил сам не знаю как...) Вопрос: игра у всех так начинает глючить, когда герой неплохо развивается?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Efr, какой день игры? (написано на сэйве, когда игру грузишь)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Claus, когда раньше играл, игра вылетала где-то после 300-х дней. Я решил проверить, и прокачал героя (чит-коды) до 39 уровня. И уже на 21-м дне те же проблемы, как если бы прошло  300-400 дней. Однако нет проблем с загрузкой, в отличие от длительной игры. Кроме того, для себя выяснил, что когда долго играешь, то лучше делать 2 сейва в разных строках (всего 9 ячеек). Но эта теория не доказана, т.к. это только мои наблюдения. И лучше не пересохранять, а сохранять в новой ячейке. Был случай, когда нападал на горных разбойников и происходил постоянно вылет после подкрепления противника. Решил не нападать на разбойников. Вылет произошёл в следующей битве.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Чекан! Чекушечка ты моя!!! чтож с Вами сделалось то за последнее время? Где реальный аппгрейд  на Натив???
извини..если чо

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC