Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 474
Всего: 475

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 352376 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 01 Сентября, 2011, 22:21 »
В некоторых модах олени способны набить морду и взять в плен :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 02 Сентября, 2011, 12:04 »
а в свадебном танце (ИГ) я помню в деревнях ходили чушки, коровы и цыплята кажется... они также реализованы как и эти олени что-ли? :)
  • Ник в M&B: DP_Artem_Ghost
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 02 Сентября, 2011, 12:08 »
не они вроде без седоков, просто видоизмененные лошади. А вот с курями можно поговорить :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #828 : 02 Сентября, 2011, 15:35 »
В некоторых модах олени способны набить морду и взять в плен :)

А что же тогда могут буффало? ......
По теме: это очень хорошая фишка с охотой: в самом начале, когда денег нету, а кушать хочется очень сильно помогает.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 02 Сентября, 2011, 21:17 »
В некоторых модах олени способны набить морду и взять в плен :)


По теме: это очень хорошая фишка с охотой: в самом начале, когда денег нету, а кушать хочется очень сильно помогает.
А угонять лошадей и убивать мелких грабителей, а также преступников в розыске не пропобал???   :D
Так намного выгодней ;)
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 05 Сентября, 2011, 17:42 »
Подскажите, пожалуйста, как привлечь лорда в свою фракцию (основал новую)?
Пока был за команчей - как то раз проскочила в диалоге опция "вступай в мою фракцию"
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2011, 06:31 от lekseus »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 05 Сентября, 2011, 21:11 »
Никак.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 14 Сентября, 2011, 21:07 »
Подскажите, пожалуйста, как привлечь лорда в свою фракцию (основал новую)?
Пока был за команчей - как то раз проскочила в диалоге опция "вступай в мою фракцию"
Не уверено конечно в своих словах НО:Лорды уходят из фракции только после её распада.Нейтив прошёл с вегирами и не в курсе что там с собственной фракцией творится,но думаю если у тебя с лордами хорошие отношения они пойдут за тебя(догадка)
А угонять лошадей и убивать мелких грабителей, а также преступников в розыске не пропобал???   :D
Так намного выгодней ;)
Старая нейтивская работа.Такой принцип в любом моде прибыль приносит  :thumbup:
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 18 Сентября, 2011, 22:30 »
Всем хай . Недавно начал играть в ЭТОТ мод , очень понравился , все супер. Но побродив в нем у меня возникла парочке вопросов
1. Как активировать зомби в городе Tull ? Очень часто бывало что после того как я туда наведаюсь первый раз они перестают вставать. Так вот , как сделать что бы они опять вставали?
2. Где игра быстрее пойдет? На Dx 7 или Dx 9 (В настройках)
3. Как узнать версию мода?
Кстати по поводу охоты . Например нашли стадо Буффало\оленей из 12 особей. Заходим в бой , сносим 11 штук и 1 одного оставляем в живых. Скачем\бежим к краю БОЕВОЙ карты и выходим из зоны боя. В итоге получаем 11 шкурок и 11 мяса :) Главное (!) не убить последнего Буффало\оленя.
ЗЫ : С сожалением заметил что тема вымирает :(
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 13:38 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 18 Сентября, 2011, 23:37 »
HK417, по пунктам:

#2 да, конечно на директ х9 быстрее пойдет, а еще лучше, повысить все видео настройки до максимума и разрешение максимальное выставить. тогда игра будет летать... (подсказка: будьте осторожней!!!11 это неверный совет, на самом деле, нужно понижать настройки для лучшей производительности и ставить директ х7  :blink:)

#3 взглянуть в название темы...

и да, тема не вымирает кстати. учитывая то, что мод давно не обновлялся, то тема на этом форуме постоянно пополняется не только вопросами но еще и обсуждением тех или иных моментов.

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #835 : 18 Сентября, 2011, 23:40 »
HK417, по пунктам:

#2 да, конечно на директ х9 быстрее пойдет, а еще лучше, повысить все видео настройки до максимума и разрешение максимальное выставить. тогда игра будет летать... (подсказка: будьте осторожней!!!11 это неверный совет, на самом деле, нужно понижать настройки для лучшей производительности и ставить директ х7  :blink:)

#3 взглянуть в название темы...

и да, тема не вымирает кстати. учитывая то, что мод давно не обновлялся, то тема на этом форуме постоянно пополняется не только вопросами но еще и обсуждением тех или иных моментов.

#2   Спасибо кэп :)Я просто думал, мало ли :)
#3   Версия мода в игре. А то скачал репак УЖЕ с модом и незнаю какая версия.... Кстати а если удалить мод на репаке скачать 0.9.1 и поставить то пойдет?
 

Добавлено: 18 Сентября, 2011, 23:48

[Омг . Поставил Dx 9 , сглаживание Х4 , вертикальную синхронизацию и пиксельные шейдеры. Ну и самые высокие настройки качества ( Все , все, все кроме быстрых отражений на воде) и разрешение 1280 на 860 кажется. И она пошла даже быстрее чем шла на Dx 7 без сглаживания, синхронизации , и пиксельных шейдеров... О_о ... Выдавало 20-30 ФПС  на Dx 7 . А тут на Dx 9 30-40...
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 13:37 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 18 Сентября, 2011, 23:48 »
все моды храняться в папке modules - главное не удалять native, а с остальными модами делай что хочешь. для верности можно отсюда перекачать мод.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 19 Сентября, 2011, 00:03 »
Проблема в том что у меня 1866 и называется Native. Да и качал я репак.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 19 Сентября, 2011, 01:45 »
HK417,  :blink: классный у тебя репак!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 19 Сентября, 2011, 14:36 »
Все. Скачал 0.9.1 , скачал даже отдельный Mount&Blade чистую, англицкую.Но так как у меня стоит еще 3 Mountа то почему то инсталер пронюхал Моунт с Революцией в России , мало того что еще и от 1С, что меня немножко огорчило. Дал около трех ошибок и ...установился .Незнаю что делать с чистым Моунтом теперь
Кстати Мод пошел на отлично , создал персонажа , чуть чуть побегал . В целом мало чего изменилось ....Наверное только иконка патронов для винтовки. Да и лица стали реалистичнее. И мне показалось новая бронька добавилась.
Но при загрузке игры(Сейва , или начала новой) в поле : Подсказка написано : Not fount Eror 94 . А так лагов пока не заметил
В общем качаю русификатор alexdaemonа и буду играть уже в новую версию :)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2011, 13:36 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 19 Сентября, 2011, 22:09 »
Все. Скачал 0.9.1 , скачал даже отдельный Mount&Blade чистую, англицкую.Но так как у меня стоит еще 3 Mountа то почему то инсталер пронюхал Моунт с Революцией в России , мало того что еще и от 1С, что меня немножко огорчило. Дал около трех ошибок и ...установился .Незнаю что делать с чистым Моунтом теперь
Кстати Мод пошел на отлично , создал персонажа , чуть чуть побегал . В целом мало чего изменилось ....Наверное только иконка патронов для винтовки. Да и лица стали реалистичнее. И мне показалось новая бронька добавилась.
Но при загрузке игры(Сейва , или начала новой) в поле : Подсказка написано : Not fount Eror 94 . А так лагов пока не заметил
В общем качаю русификатор alexdaemonа и буду играть уже в новую версию :)

Добавлено: 19 Сентября, 2011, 14:56

Оке-е-е-й...Как установить русик ? >_>
В чём проблема? Большинство модов скачиваются без установки и укладываются в уже готовую игру.Мой пример: Русь XIII век на ней висит 1866.Никаких проблем,а вы сами себе проблемы придумываете(качать английскую версию ради того чтобы мод запилить - кошмар)
P.S.В папку Modules можно пихать сколько тебе угодно модов с любым названием папки и запускать всё одним и тем же ярлыком установленной игры,только в панели выбора игры поменять на нужный мод
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 20 Сентября, 2011, 07:04 »
Только вчера ночью заметил что игра вылетает каждые 10-15 минут . Что то там RGL. Может кто поможет?Что делать?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 20 Сентября, 2011, 08:33 »
HK417, rgl - понижай видео настройки.

кстати, вроде на сайте в разделе файлов, была доступна папка натива, может какие то проблемы в связи отсутствия нативного мода на твоем козырном репаке?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 20 Сентября, 2011, 14:14 »
Claus , По поводу "козырного" репака и Натива : Исключено кэп. Я же поставил на Русскую Революцию новую версию (А на козырном репаке старая стояла) . И нормально целый день проиграл.
А вот по поводу настрое спасибо. Что я сейчас и попробую :)
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 20 Сентября, 2011, 18:31 »
помоему классный мод! сам играл, играю, и наверное буду играть! если новый мод не найду
все не так плохо как кажется...
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 21 Сентября, 2011, 15:14 »
а на warband что нибуть похохее есть
 

Добавлено: 21 Сентября, 2011, 15:15

похохее
поправка похожие
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 21 Сентября, 2011, 15:28 »
а на warband что нибуть похохее есть
 

Добавлено: 21 Сентября, 2011, 15:15

похохее
поправка похожие

Нет. Разрабы мода хотели перенести это в мультиплеер варбанда но потом у них в мультиплеере не сильно тащило. И они отказались от Варбанда
Да и неужели так трудно ХОТЯ БЫ скачать Историю Героя которая весит 300 мегабайт?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 21 Сентября, 2011, 16:36 »
мультиплеерная версия для варбанда существует - сервера появляются редко но метко.версия для мультиплеера кстати очень даже, просто на нее никто сильного внимания не обратил, но от этого она не стала хуже.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 22 Сентября, 2011, 19:51 »
Я так понял в моде нету "Великолепного карабина Спенсера" , "Отбалансированой двустволки" . То есть нету Великолепных и отбалансированых стволов?  А то сколько играл так и не заметил :-\
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 23 Сентября, 2011, 11:52 »
русофикатор перезалейте пж
  • Ник в M&B: Sobaka

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC