Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 486
Всего: 487

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 352372 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 24 Сентября, 2011, 13:43 »
Я так понял в моде нету "Великолепного карабина Спенсера" , "Отбалансированой двустволки" . То есть нету Великолепных и отбалансированых стволов?  А то сколько играл так и не заметил :-\
я тоже когда играл не видел
все не так плохо как кажется...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 24 Сентября, 2011, 22:37 »
Купил и поюзал карабин Спенссера и понял что это самое лучшее оружие в игре. Хорошая точность ( 91) . Хорошие повреждения (61 кажется) , скорость 40-50 кажется ну и обойма на 7 патронов. А теперь представьте что будет если введут пулемет Гатлинга? Инфа 80% будет работать так же как и любые другие пулеметы в  Mount Blade (Делает 1  выстрел но с большим рамдомным радиусом поражения и со звуком очереди). Да и повреждения будут не меньше 70ти как и количество зарядов :) В общем сильный дисбаланс. Если я в Революции  залажу на холмик какой то с пулеметом Льюиса то солдат 20-30 скошу точно. И все равно - на конях они или нет. Ну а при осаде\ обороне вообще читОрское оружие будет
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 26 Сентября, 2011, 12:52 »
Сейчас уже возможно сделать нормальную очередь из любого количества пуль.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 26 Сентября, 2011, 13:38 »
NightHawkreal,
ну в Бреслау да, но только там реально сделано так скорее для баланса. пулемёт-автомат не могут попасть в цель. толи дело винтовки. но вот смысл тогда от автомата? проблема винтовки-автомата как была нерешена с ГВР и WW2china battelfild так и не решена по сей день.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 27 Сентября, 2011, 22:11 »
Господа. Подождите. Посмотрите видео на 1 странице . Нужно также учесть что пулемет будет стационарным. И перевезти его будет довольно сложно. Но вот вопрос. Будут тогда у врага такие же пулеметы? Как его нужно будет перевозить?Это будет как член отряда или же в инвентаре будет храниться ?
Интересно было бы его увидеть при штурме города. Тогда бы хоть силы уровнялись (Можно было бы растрелять только центр и северную часть площади. Восточная и западная остаються еще с солдатами , тут и нужно уже будет со своим отрядом туда идти). А то чесное слово , в одиночку штурмуем города! Я отельчик (в отеле 100 мексиканских бандитов , у меня 70-80 грабителей поездов\банков и 5 снайперов) еле взял. И  то человек 50-60 я завалил...
А если еще и врагам выдадут то получиться просто лошадко-бойня (Когда вы скачете гордо со своей 10-200 человековой оравой )и по вам начинает строчить Гатлинг с повреждением не ниже 50 и разносом пуль на пол карты то игру надо переименовывать в "Русскую рулетку с Гатлингом" девиз : "Авось не попадет...я надеюсь"

В общем я свое мнение по поводу пулемета выразил. Мне винтовок и карабинов с головой хватает.
Все что я прошу сделать в следующей версии так это всего : Грабеж поездов , больше городов , квестов , руссификации и более живой мир. ВСЕ.
Кстати никто приблизительно не знает когда новая версия выйдет?
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2011, 22:16 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 28 Сентября, 2011, 00:21 »
Dark Blade,
Я сказал - нормальную очередь.
Как я уже говорил Бреслау - не совершенство я про BF.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 28 Сентября, 2011, 13:16 »
NightHawkreal,
в BF очередь же скриптовая? ну тоесть навскидку в дальнюю попасть куда проще чем с винтовки  ;) или в BF пулями? :-\ нет же вроде.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 28 Сентября, 2011, 19:25 »
Там пулемет выпускает поток снарядов, как тот лук с видео WSE, только не такой сплошной.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 28 Сентября, 2011, 19:48 »
А поток большой ? А то я если не ошибаюсь , гатлинг не стрелял очередями\потоками а просто крутишь ручку он и строчит...
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 28 Сентября, 2011, 20:34 »
Посмотри видео там  видны пролетающие лучи.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 930
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 02 Октября, 2011, 13:32 »
скажите есть версия под варбанд?
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 02 Октября, 2011, 13:52 »
скажите есть версия под варбанд?
Только для мультиплеера.

З.Ы. А вообще интересно, будет ли Горец дорабатывать мод для WB? Если перенести плюшки, разработанные для BFII (конечно же я имею в виду силу, прыжки и проч.), была бы бомба просто, кмк.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2011, 13:55 от SirCheese »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 02 Октября, 2011, 14:42 »
Лично я очень сомневаюсь что будут дорабатывать под WB. ИМХО если и взялись уже разрабатывать на ИГ то пусть уже и дальше делают а то малоли еще что будет... =/
Никто не знает когда новая версия?
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 02 Октября, 2011, 16:15 »
Сейчас полазил по родному форуму мода, и, как я понял, мод-таки будут портировать на WB ( но, ясное дело,  не раньше, чем Горец и ко закончат BFII).
Информация из "неофициального" источника, так что не бейте сильно, если я ошибся. В любом случае, новыми версиями порадуют нескоро. :(
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #864 : 02 Октября, 2011, 17:54 »
ну и ладно  :) на WB будет лучше
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 02 Октября, 2011, 22:24 »
WB будет лучше
Причём намного. Главный плюс - отсутствие необходимости таскать с собой оружие ближнего боя, (на WB возможно организовать удар прикладом) так как с ружьём и револьвером в нынешней версии особо не побегаешь. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #866 : 03 Октября, 2011, 13:47 »
Ясен пень, что Warband лучше. Там и движок новее и поддержка пока что еще время от времени оказывается (в том плане, что разработчики вводят новые фичи для мододелов). Ну и, в конце концов, многие попросту "класику не купили", а значит пролетают мимо модов для нее (в то время, как фанаты "классики" Warband, конечно же, купили)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #867 : 03 Октября, 2011, 17:15 »
В некоторых модах олени способны набить морду и взять в плен :)


По теме: это очень хорошая фишка с охотой: в самом начале, когда денег нету, а кушать хочется очень сильно помогает.
А угонять лошадей и убивать мелких грабителей, а также преступников в розыске не пропобал???   :D
Так намного выгодней ;)

А я так-то, друг мой, про провиант говорю! Да и вообще, бывает намного поинтереснее на кого-нить поохотиться, чем кого-либо завалить: окучиваю я недруга каждый день, по горло хватает.
P.S.И лошадей угоняю, и преступников наказываю, и выполняю миссии горожан в разных городах и проч. и проч. 8-)
 

Добавлено: 03 Октября, 2011, 17:32

Самая убойная вещь - никелиновая винтовка. С ней можно одному выходить против целой дивизии апачей или комачей ( апачи и команчи соответственно). Если у тебя есть винтовка - считай ты находишься в безопасности, иначе - тебе не выжить на Диком Западе.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2011, 17:33 от Константин-2017 »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #868 : 03 Октября, 2011, 18:57 »
раньше когда пороход покупал бандиты нападали :thumbup: ,а в этой версии нет  :cry:         а зомби только в быстрой битве :o :cry: >:(   а так ничё  :thumbup:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 03 Октября, 2011, 19:20 »
зомби только в быстрой битве    
Ну еще в мертвом городе Тулл
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 03 Октября, 2011, 19:36 »
Кстати, а где это ваш Тулл? Бегал-бегал, так и не нашел.
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 03 Октября, 2011, 21:00 »
Кстати, а где это ваш Тулл? Бегал-бегал, так и не нашел.


Вот он:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 03 Октября, 2011, 23:17 »
скажите есть версия под варбанд?
Только для мультиплеера.

З.Ы. А вообще интересно, будет ли Горец дорабатывать мод для WB? Если перенести плюшки, разработанные для BFII (конечно же я имею в виду силу, прыжки и проч.), была бы бомба просто, кмк.

Я ему как то намекнул про новую мульт-версию, он сказал что это заманчиво, но BF - это сейчас приоритет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 04 Октября, 2011, 13:31 »
зомби в Туле другие >:(! а находится он между землей апачей и камачей (у горы)  8-)
 

Добавлено: 04 Октября, 2011, 14:10

зачем нужно кладбище? :
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2011, 14:10 от тан сула Tan syla »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 04 Октября, 2011, 14:18 »
зачем нужно кладбище? :
В городе, который южнее кладбища, можно найти человека который организовывает турниры на этом кладбище.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC