Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 357
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 352189 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 13 Октября, 2011, 16:11 »
Конечно, винтовка винтовке рознь. Но если не брать во внимание магазинные ружья, то любая винтовка имела патрон более мощный нежели револьверный (при равном калибре). Да и с уроном совсем не понятно. Например, карабин с уроном на уровне 60-70 менее эффективен, чем револьвер с уроном 40-50. При том дробовик с уроном 60-65 противника просто сносит.

Кстати, никто не подскажет, как повысить стоимость банковских облигаций (кажется, в игре они обзываются векселями)???
А то смешно носить кучу бумаг по 20-60 долл. Нужно поднять раз в десять...
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #926 : 13 Октября, 2011, 17:05 »
За индейцев,апачи, очень здорово играть. Ковбойская рубаха, копьё для охоты на буффало и никелиновая винтовочка  - просто блеск. А ещё и перышко на голову - совсем красавец выйдет! Окучиваешь америкосов по полной программе. Вы только представьте себе картину: стоит полк америкосов. Крутые мужики, с крутыми пушками, в крутой форме. Они полны уверенности в своей победе. И тут ХЛОП! И на них со всех сторон налетают апачи и размазывают их по стенке так, что те даже и выстрелить не успевают!  :D
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 13 Октября, 2011, 17:43 »
Конечно, винтовка винтовке рознь. Но если не брать во внимание магазинные ружья, то любая винтовка имела патрон более мощный нежели револьверный (при равном калибре). Да и с уроном совсем не понятно. Например, карабин с уроном на уровне 60-70 менее эффективен, чем револьвер с уроном 40-50. При том дробовик с уроном 60-65 противника просто сносит.

Кстати, никто не подскажет, как повысить стоимость банковских облигаций (кажется, в игре они обзываются векселями)???
А то смешно носить кучу бумаг по 20-60 долл. Нужно поднять раз в десять...
  дробовик сносит только с близи >:( а з далека нивига :cry: а в осталином ты прав :)
За индейцев,апачи, очень здорово играть. Ковбойская рубаха, копьё для охоты на буффало и никелиновая винтовочка  - просто блеск. А ещё и перышко на голову - совсем красавец выйдет! Окучиваешь америкосов по полной программе. Вы только представьте себе картину: стоит полк америкосов. Крутые мужики, с крутыми пушками, в крутой форме. Они полны уверенности в своей победе. И тут ХЛОП! И на них со всех сторон налетают апачи и размазывают их по стенке так, что те даже и выстрелить не успевают!  :D
размечтался :laught: в рукопашке победа за индейцами :thumbup:а в перестрелки 50 на 50
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 13 Октября, 2011, 17:54 »
В ближнем и конном индейцы всех сметут. Я их в игре очень даже опасаюсь  =/
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 14 Октября, 2011, 16:17 »
Здравствуйте, мод класный. Только русик не могу найти. Тот что на первой странице не могу скачать. Может кто перезальёт на народ?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 14 Октября, 2011, 16:22 »
Здравствуйте, мод класный. Только русик не могу найти. Тот что на первой странице не могу скачать. Может кто перезальёт на народ?
ничем не помогу :(
В ближнем и конном индейцы всех сметут. Я их в игре очень даже опасаюсь  =/
я опасаюсь только апачей :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #931 : 14 Октября, 2011, 16:46 »
Конечно, винтовка винтовке рознь. Но если не брать во внимание магазинные ружья, то любая винтовка имела патрон более мощный нежели револьверный (при равном калибре). Да и с уроном совсем не понятно. Например, карабин с уроном на уровне 60-70 менее эффективен, чем револьвер с уроном 40-50. При том дробовик с уроном 60-65 противника просто сносит.

Кстати, никто не подскажет, как повысить стоимость банковских облигаций (кажется, в игре они обзываются векселями)???
А то смешно носить кучу бумаг по 20-60 долл. Нужно поднять раз в десять...
  дробовик сносит только с близи >:( а з далека нивига :cry: а в осталином ты прав :)
За индейцев,апачи, очень здорово играть. Ковбойская рубаха, копьё для охоты на буффало и никелиновая винтовочка  - просто блеск. А ещё и перышко на голову - совсем красавец выйдет! Окучиваешь америкосов по полной программе. Вы только представьте себе картину: стоит полк америкосов. Крутые мужики, с крутыми пушками, в крутой форме. Они полны уверенности в своей победе. И тут ХЛОП! И на них со всех сторон налетают апачи и размазывают их по стенке так, что те даже и выстрелить не успевают!  :D
размечтался :laught: в рукопашке победа за индейцами :thumbup:а в перестрелки 50 на 50

Эээ, так я про это и говорю.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 14 Октября, 2011, 16:56 »
Здравствуйте, мод класный. Только русик не могу найти. Тот что на первой странице не могу скачать. Может кто перезальёт на народ?

Русик от alexdaemon'а см. на странице 30 (http://depositfiles.com/ru/files/ttp1m8xoc)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 14 Октября, 2011, 16:58 »
Загонщик, не, у меня с депозита никак ни хочет качать.
 

Добавлено: 14 Октября, 2011, 17:12

Всё! Скачалось! щас буду играть!
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 17:12 от Боярин Антон »
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #934 : 15 Октября, 2011, 15:18 »
В характеристике твоего героя что означает: "центры под вами". Это что ль сколько у тебя владений, вроде нет.....
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 15 Октября, 2011, 17:43 »
Константин-2017непонял :blink: что имешь в виду :-\
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #936 : 18 Октября, 2011, 21:00 »
Он имеет ввиду что означает в характеристике героя надпись : Центры под вами.
Это наверное сколько городов ты держишь под собой...Хотя возможно я и ошибаюсь :embarrassed:
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #937 : 04 Ноября, 2011, 18:26 »
Комрады... посоветуйте, Шериф дал задание найти Ринго? кто нить уже находил хлопчика?
И еще вопросик, грабить банки? Кроме эль-пасо в городах реально?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 09:43 от Эрик Красный Дуб »
Кто не с нами тот пьет без нас!

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 05 Ноября, 2011, 00:17 »
Эль Рио если не ошибаюсь. Там вообще идут 2 города возле реки в которых есть банки .
Я каждую неделю по берегу пробегаюсь и собираю по 100-200 долларов. И это если учесть что Золотые слитки складываю себе в сундук. А серебро продаю
По поводу Шерифа. Сам взял этот квест. Никого не нашел
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 05 Ноября, 2011, 09:37 »
Отлично! Вот только подскажи пожалуйста каким способом? Банки в городах всегда закрыты. В эль- рио предпринять каких-то действий не могу так как нет меню грабить =)
Кто не с нами тот пьет без нас!

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 05 Ноября, 2011, 10:04 »
Отлично! Вот только подскажи пожалуйста каким способом? Банки в городах всегда закрыты. В эль- рио предпринять каких-то действий не могу так как нет меню грабить =)
Ну ты не в город же заходи! Щелкаешь по "Банк Эль-Рио" и там будет тебе заветная возможность ограбления.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 05 Ноября, 2011, 11:18 »
Кстати не очень реалистично сделано. Отношения с городом не портятся что не радует
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 05 Ноября, 2011, 11:45 »
Банкиров никто не любит :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 05 Ноября, 2011, 12:12 »
Прошу прощения комрады. Имел ввиду банк Эль-Пасо. В меню враждебые действия у меня - "Забудте это" других вариантов нет. Потому и вопрос =) Необходимо враждовать с городом или перкентонцами милес чтобв грабёж был активен?  В эль-рио банка не нашел. Банк который в локации города Эль-пасо его грабить можно? если да то как?
Кто не с нами тот пьет без нас!

  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 05 Ноября, 2011, 12:14 »
Поссорься  с фракцией которая контролирует этот банк. Хотя это довольно сложно если учесть что НПС фракций ходять по Дикому Западу довольно редко. И подловить такого большая редкость. Особенно если НПС от фракции в которой только одна армия.
Мне например что бы грабить банки пришлось захватит хасиенду и поссориться со всеми фракциями (грабил кОрОваны!!!)
 

Добавлено: 05 Ноября, 2011, 12:25

Зашел в игру , перепроверил
Так вот в Эль-Рио и Эль-Пасо есть банки.
Но при загрузке игры(а не сохранения) заметил что загрузка доходит до конца и продолжает писать загрузка текстур. Долгое время игра стоит. А потом надпись Готово и опять загрузка текстур. Игра сворачивается.
В чем проблема?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2011, 12:25 от HK417 »
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 08 Ноября, 2011, 23:05 »
Тема вымерла
Мод наверное забросили
Пичаль :(
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу.

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 09 Ноября, 2011, 12:57 »
с чево бы такой мод бросать >:( ( хорд ленд1 тоже сначало забросели но ща опять разрабатывают)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 09 Ноября, 2011, 15:34 »
Если уж BF забросили.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 09 Ноября, 2011, 16:47 »
а bf не значемый мод ;) ( он mp)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 09 Ноября, 2011, 21:44 »
Но автор прилагал к нему все силы.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC