Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 481
Всего: 481

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Western mod "1866" (v0.9.1)  (Прочитано 352357 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #875 : 04 Октября, 2011, 14:58 »
а нищий? и где продать дом ?(который покупаешь у шерива)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 04 Октября, 2011, 15:00 »
Парни, что такое BF (BF II) и WSE?
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 04 Октября, 2011, 15:02 »
а нищий? и где продать дом ?(который покупаешь у шерива)
нищиму можно: скинуть денег, обменять шляпу-котелок на банджо (смысла в последнем деянии, я так и не понял)
дом можно продать или сдать в аренду- фермеру, который сидит на втором этаже салуна Эль-Пасо
 

Добавлено: 04 Октября, 2011, 15:03

Парни, что такое BF (BF II) и WSE?
Насколько я понял, это модификация Star Wars-ого мода, под мультиплеер Варбанда =/
Но точно не уверен
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #878 : 04 Октября, 2011, 15:18 »
А в каком месте находятся шахты?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #879 : 04 Октября, 2011, 15:34 »
между камачами и амереканцами стоит одна гора , зайдеш на ниё там шахта(за чем не знаю)   8-)                                                                                                                                                                                             cкажите зачем нужна шахта :(
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 04 Октября, 2011, 15:44 »
cкажите зачем нужна шахта
С ней какой-то квест связан. Поэтому я и спрашивал про её местонахождение.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #881 : 04 Октября, 2011, 15:53 »
 скажите какой квест связан с шахтой :-\ плизззз
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #882 : 04 Октября, 2011, 16:45 »
Есть еще кстати пещера в каньоне, на краю карты...
Она отмечена на стратегической карте, как- "Цель Миссии"... хотя никакой миссии нет... =/
Кто-нибудь знает про нее подробнее?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 04 Октября, 2011, 17:31 »
об этой пещере нечего незнаю :o , а про ту ты мне ничего дельного не сказал :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #884 : 04 Октября, 2011, 18:10 »
Призрак Кайзера, миссия бандюков по защите схрона от пинкертонцев там вроде, не?

тан сула Tan syla, та пещера (которая шахта, а не пещера) сделана для будущего квеста. ЕМНИП, ее хозяин (в стадии кадавра пока еще) стоит в Бишоп Лодже (или как его там).

2 NightHawkreal. А про допиливание сингла ничего не было сказано? Меня,как фаната ролевых игр (граждане, поймите меня правильно :)), больше интересует именно эта составляющая мода, т.к. в ней огромный простор для фантазии и деятельности (намного шире,чем в других модах,КМК). Хотя бодрый мультик никогда не бывает лишним, плюс там всякие эвенты затеваются время от времени.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 04 Октября, 2011, 18:22 »
очень очень жаль :cry:
 

Добавлено: 05 Октября, 2011, 12:59

а у кого получить задания  защита схрона от пинкертонцев???????????????????????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 12:59 от тан сула Tan syla »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #886 : 08 Октября, 2011, 13:03 »
Есть еще кстати пещера в каньоне, на краю карты...
Она отмечена на стратегической карте, как- "Цель Миссии"... хотя никакой миссии нет... =/
Кто-нибудь знает про нее подробнее?

Это когда тебе какой-нить шериф дает миссию "найти логово бандюг и окучить их", нужно туда идти.
А какой вообще понт от Старой Каюте, в кот. существует Билл Оленья Кожа? В чем фишка с миссией о Мистере Баррете?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #887 : 08 Октября, 2011, 17:32 »
тан сула Tan syla, глава банды дает (любой), когда в нее вступаешь ( вроде как обязательно вступить). Или как написал Константин-2017.

Константин-2017, Билл Оленья Кожа повышает навыки следопыта или еще один из этой серии, если принести ему виски и еще какую-то хрень ( как-то так, точнее не помню). Ну и злится он смешно, если его потроллить. Миссия с Барретом - это какая ( и где?)?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #888 : 08 Октября, 2011, 17:38 »
я чёто ненашел в каньёне пещеру :cry:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 08 Октября, 2011, 18:39 »
А кто бывал в городе призраков? ЭТО ВАУУ  :thumbup: !!! Мурашки бегут по коже когда туда заходишь.. и музон в тему.. а зомби все лезут на тебя и лезут... А туман и дождь еще более делают атмосферу жуткой...Такого я еще нигде не встречал в M&B.
Вы не будете разочарованы, господин. Во всей Кальрадии вы не найдете лучших воинов.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #890 : 08 Октября, 2011, 19:48 »
Господа Ковбои! У меня вопросы!
1) В игре США воюет с мексикой причем мексика как централизованое государство а америко-мексиканская война была в 1843-1845 а игра 1866?
2) Зачем город TULL?
3) Зачем Пещера(месторождение) и Кладбище?
 P.S
Мод интересный но слишком однообразные пейзажи (места где происходят битвы) и как в Гражданской раздражает живучесть лорда, я например стреляю в ГОЛОВУ!!! индейцу например(лошадь или 7 медведей) а он теряет сознание, вот раньше здоровье было! с пулей в башке жили а сейчас от инсультов умирают!   
Кто к нам с мечом придет - того проще застрелить!
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #891 : 08 Октября, 2011, 19:58 »

Цитировать (выделенное)
3) Зачем Пещера(месторождение) и Кладбище?

Это просто убило! :o >:(
Последние две страницы почитайте! >:( ;)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 09 Октября, 2011, 05:35 »
А обобщить и мне написать слабо кэп?
Кто к нам с мечом придет - того проще застрелить!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #893 : 09 Октября, 2011, 06:57 »
У мну мод устанавливатся нехочет. сначала при запуске инсталера 2 ошибки выдает, потом всетаки окно установки открывается. А при выборе директории никуда устанавливать нехочет. Чё делать?
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #894 : 09 Октября, 2011, 09:20 »
тан сула Tan syla, глава банды дает (любой), когда в нее вступаешь ( вроде как обязательно вступить). Или как написал Константин-2017.

Константин-2017, Билл Оленья Кожа повышает навыки следопыта или еще один из этой серии, если принести ему виски и еще какую-то хрень ( как-то так, точнее не помню). Ну и злится он смешно, если его потроллить. Миссия с Барретом - это какая ( и где?)?


Это в Коттонвуде такая миссия есть. Заходишь в город. Там вроде рядом с салуном стоит мужик с гробом. И короче он дает тебе миссию наказать одного бедняка за то, что тот ему не заплатил. Два варианта - грохнуть этого бедняка, миссия окончиться, но отношения с городом ухудшаться, или же начать расследование. В этом расследовании бедняк тебе говорит, что это не он виноват, а другой. Иди к шерифу, он тебе все разъяснит (у меня  - на английском, до конца не понятно). Он тебе говорит, типа найди одного перца и грохни его -  словом, миссия забавная, увлекающая, но из-за того, что все городские персонажи у меня на английском говорят, мне до конца не ясно, что делать, потому и спрашиваю у вас, товарищи, знаете ли вы что-нить об этом деле?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #895 : 09 Октября, 2011, 09:45 »
Сюжет такой - там на входе труп в гробу,  а тот бедняк - это его папаша, гробовщик требует чтобы он оплатил "тару", а папаша хочет сына закопать, но шериф не дает, ибо наглядное пособие - чтобы знали что за виски нужно платить, шериф предлагает грохнуть какого-нибудь бандитоса, чтобы сделать из него новое наглядное пособие.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #896 : 09 Октября, 2011, 10:27 »
Сюжет такой - там на входе труп в гробу,  а тот бедняк - это его папаша, гробовщик требует чтобы он оплатил "тару", а папаша хочет сына закопать, но шериф не дает, ибо наглядное пособие - чтобы знали что за виски нужно платить, шериф предлагает грохнуть какого-нибудь бандитоса, чтобы сделать из него новое наглядное пособие.
я вроде грохнул бандюгана, но дальше у меня не ладится миссия
  • Ник в M&B: Vladyka, Vladislav, Hercule
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 09 Октября, 2011, 10:29 »
она не закончена, до сих пор.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #898 : 09 Октября, 2011, 14:30 »
я прошёл эту мисию(очень в начале помогает ,в смысле денек :thumbup:)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #899 : 09 Октября, 2011, 18:56 »
Господа Ковбои! У меня вопросы!
1) В игре США воюет с мексикой причем мексика как централизованое государство а америко-мексиканская война была в 1843-1845 а игра 1866?
2) Зачем город TULL?
3) Зачем Пещера(месторождение) и Кладбище?
 P.S
Мод интересный но слишком однообразные пейзажи (места где происходят битвы) и как в Гражданской раздражает живучесть лорда, я например стреляю в ГОЛОВУ!!! индейцу например(лошадь или 7 медведей) а он теряет сознание, вот раньше здоровье было! с пулей в башке жили а сейчас от инсультов умирают!   
А обобщить и мне написать слабо кэп?

1)Это игра, а не учебник истории.

2)В Тулле Сундук с сюрпризом можно пользовать и то и др. И периодически с зомбиками разбираться - полезно для прокачки, у них вроде уровень высокий, а огнестрела нет.

3) Про шахту я не чего не нашел, может не доделали, квест на кладбище можно получить в соседнем Мексиканском городе, из  салуна через площадь и налево в закоулок, там мужик на дуэль на кладбище записывает, можно немного денег срубить.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC