Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 438
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 325129 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #550 : 06 Мая, 2010, 14:44 »
Халявные 900 динаров? Пришло сообщение от короля "бла-бла-бла, спасибо за взятие замка ИКС, но вам 900 монет, а замок отдам ярлу Имярёк". Всё бы ничего, да только я к этому замку даже не приближлася. Либо баг, либо перехватил подкрепление, шедшее к врагу (но что-то не верится в такую проработанность вопроса).
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #551 : 06 Мая, 2010, 19:14 »
Установил я мод старварс на огнём и мечом ( до этого не устанавливал ). Он включается, Но если попытаться войти в битву или локацию он виснет и пишет "эрор". Подскажите чё нить, пожалуйста. Можно ли на огнём и мечом вообще устанавливать моды для натива?
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #552 : 07 Мая, 2010, 18:39 »
WB 1.113 англ.
Квест "спасти рядового барона", два бага:
1. Лорды по-прежнему периодически кидаются на спасителя. Лечится перезагрузкой игры (простой save/load не помогает)
2. Всех убили, но выход только через таб или край карты. Один из вражин респаунится вне зоны досягаемости (или проваливается). Убиваем гада посредством "Ctrl+F4"

Поймал любопытную "фишку":
Эксперимент стал ставить после кульбита который мой персонаж сделал правой рукой. Повторить не удалось, зато научился делать трюки левой))
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 19:03 от Spak »
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #553 : 08 Мая, 2010, 15:23 »
День добрый.
Сорри, если подобный вопрос уже был, - я не нашел. В общем, мне лорд в Свадии дал задание освободить сына из замка Кергидов. Захожу в двор замка, мочу охранника, спускаюсь в подземелье. Там этот тип стоит за решеткой и ничего сделать нельзя. Диалог не запускается. Собственно, этот лорд и не подсвечивается никак.
Что делать? Это баг или я чего-то не догоняю просто?
И еще вопрос. Как выкупать пленника?
Спасибо.

В одном месте мне помогло кидание и подбирание ножей в стену рядом с пленником (на одном из них он и активировался). Но не везде.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #554 : 08 Мая, 2010, 15:30 »
английская 1.113. до этого как-то не замечал...
Как я понимаю, в этом патче за разных пленных стали давать разное количество денег, да? Так вот обычные "брокеры" платят нормально, а вот Раум (или как его там?) за всех даёт 0 денег. Мерзавец. У всех так?
  • Сообщений: 506
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #555 : 08 Мая, 2010, 18:09 »
У всех( Зато теперь остальные платят хорошо, а Рома вроде как разорился)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #556 : 11 Мая, 2010, 10:55 »
Привет всем! Враги позорные захватили мой первый город , который я завоевал. И теперь мне выдается сообщение " ваше предыдущий двор некоторое время назад" и продолжить . Выдает каждые 15 секунд когда на глобальной карте двигаешься, хорошо в бою нет. Что делать? Уже город обратно отбил, игру переустановил. Да еще давят налогами не возможно, замучился по городам ездить торговать да в турнирах участвовать.... когда воевать то???? Потом плюнул на ето дело, в минус ушел штук на 60. за раз -13000 с копейками а то и больше. версия 1.105
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #557 : 12 Мая, 2010, 16:44 »
встретил такую вот ошибку... что за косяк?...
этот глюк наблюдал только на сервере Сухого - осады...
у меня лицензия.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2010, 17:59 от OuT_64RU »
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #558 : 12 Мая, 2010, 17:51 »
У меня Варбанд не обновляет >:( :cry: :cry:Помогитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #559 : 12 Мая, 2010, 17:53 »
У меня Варбанд не обновляет >:( :cry: :cry:Помогитеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
максимум информации, укажи хоть где игру покупал и так далее, хотя скорее всего у тебя пиратка.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 144
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #560 : 12 Мая, 2010, 18:00 »
Games for Windows.Лицензия.Версия 1.105. ;) =/

WAR AND GLORY IN MOUNT AND BLADE
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #561 : 12 Мая, 2010, 19:51 »
Games for Windows - лицензия? Я отстал от жизни...
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #562 : 12 Мая, 2010, 20:23 »
У меня такие кхм "лицензии" Games for Windows стоят 35 грн. Я же от 1С брал за 80.
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #563 : 15 Мая, 2010, 17:32 »
Как правильно настроить графику игры? В битве, при сближении со строем врагов, FPS резко проседает. При размере битвы 100 еще терпимо, но при увеличении размера битвы (через настроики игры) уже невозможно попасть по врагу.
Core-Duo E2200 (2900Mhz)
2 Gb Ram
Ge-Force GTS 250
Win XP SP3
Warband от 1С
Другие игры идут на высоких или максимальных настройках и таких проблем нет.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #564 : 18 Мая, 2010, 15:13 »
У некоторых лордов отношение ко мне за 100 прыгнули (хотя до сотни было, как до Китая пешком), при этом нельзя перейти к инфе лорда при клике на его изображений... также полоса отношений не отображается... и в дальнейшем при выполнений задания (или любыми другими способами) отношения возрастают...
Читами не баловался, разве что с помощью твика накинул +5 в случае, если отпускаешь поверженного лорда после битвы...
Ктонибудь сталкивался с подобным?
Заранее спасибо... :)
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #565 : 19 Мая, 2010, 20:42 »
И чем тебе плохо? тебя любят
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #566 : 20 Мая, 2010, 07:20 »
Это не здоровая любовь какаято :)
Кстати ещё один момент в прошлой игре был (баг с отношением тоже оттуда)... когда присягнул нордам, то у меня в отсчётах в друзья приписались многие лорды, бояре, эмиры, нойены... хотя я с ними в игре еще даж не виделся...
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #567 : 20 Мая, 2010, 10:48 »
У меня тоже такое было
Это не баг.
Просто у тебя известность повышается и о тебе пошли слухи и есть люди, которые заведомо тобой восхищаются и, естествено, по дружески относятся-как и в реальной жизни.
Ты получил статус дворянина и это всё что требовалось, что бы тебя открыто признали.
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #568 : 21 Мая, 2010, 07:06 »
Господа, есть несколько вопросов, подскажите кто сталкивался.
Игра M&B WB рус
1. Взялся посадить на трон леди Изолу, разбил все войска свадианцев и захватил все земли. Король и 18 лордов пропали с карты. Леди Изола говорит что мы практически победили, но враги ещё держаться. У меня 20 лордов в Свадии(мятежников). Уже полгода игрового времени занимаюсь войной с соседями, чтобы нискучать, но завершения этой миссии как в M&B "Путь героя" не происходит.
2. Игра стала вылетать на 300 дне игрового времени при продаже последнего пленника посреднику.(на женском персонаже, на мужском такого нет)
3. Игра вылетает при попытки поместить пленного лорда в тюрьму своего города.(на женском персонаже, на мужском такого нет)
Кто что посоветует?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 06:09 от EPMAK »
  • Ник в M&B: ХАКОН
  • Фракция: Норды
"Исход дело судьбы, но доблесть дело твоё"
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #569 : 22 Мая, 2010, 14:31 »
А у меня вот такой прикол в WB.
Напал на меня отряд врага:
Я думал уже придется драться, а оно мне вот что выдало:
Непорядок))
Будьмо!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #570 : 23 Мая, 2010, 10:52 »
Увеличь макс. к-во сражающихся в опциях
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #571 : 23 Мая, 2010, 13:38 »
Хочешь сказать, этот глюк из-за размера сражения? Мдее...
У меня стоит 60, больше не ставлю, игра и так лагает просто))


Вчера у меня еще вот какой прикол был. Короче, бегу я с главнокомандующим на осаду замка. Подбегаем купой, осаждаем. Тут что-то стукнуло главному в голову, побежал он разорять деревню рядом. Ну я смотрю, думаю, щас разорит - и все разбегутся. Непорядок. Тут король подоспел со своими "300 спартанцами", я ему предложил на город - он, типа, ок. Позвал еще парочку лордов. Остальные мародерствовали. Короче, напали, взяли город. И получилось, что воевода мой грабит деревню нашу же. И началось: начали между собой начинать бои, все что я видел - это как один отступал из боя - другие догоняли и навязывали его снова. И так зациклилось. Пока бежал к ним, за секунду пару битв у них начиналось и оканчивалось как бы. Правда, стоило мне разбить лагерь и подождать пару секунд - они перестали забиячить, но факт есть факт, такой вот глюк.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 17:54 от KomPot »
Будьмо!
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #572 : 23 Мая, 2010, 20:08 »
Ещё один баг. При попытке "прогуляться по внутреннему двору" игра виснет. Дело было в замке Грюнвальдер (Родоки).
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #573 : 24 Мая, 2010, 01:16 »
Хочешь сказать, этот глюк из-за размера сражения? Мдее...
У меня стоит 60, больше не ставлю, игра и так лагает просто))


Вчера у меня еще вот какой прикол был. Короче, бегу я с главнокомандующим на осаду города. Подбегаем купой, осаждаем. Тут что-то стукнуло главному в голову, побежал он разорять деревню рядом. Ну я смотрю, думаю, щас разорит - и все разбегутся. Непорядок. Тут король подоспел со своими "300 спартанцами", я ему предложил на город - он, типа, ок. Позвал еще парочку лордов. Остальные мародерствовали. Короче, напали, взяли город. И получилось, что воевода мой грабит деревню нашу же. И началось: начали между собой начинать бои, все что я видел - это как один отступал из боя - другие догоняли и навязывали его снова. И так зациклилось. Пока бежал к ним, за секудну пару битв у них начиналось и оканчивалось как бы. Правда, стоило мне разбить лагерь и подождать пару секунд - они перестали забиячить, но факт есть факт, такой вот глюк.
Если проставленный размер не может вместить партии или комп слабоват-то именно эта херня и вылезет. Снимай на 50, потом на 45, на 40 и посмотри.

То, что ты описал-не глюк. Просто, скорее всего, скрипт защиты территории задействуется до скрипта "свой-чужой". Хотя, может, просто недоработка. Я такого не видел...
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #574 : 24 Мая, 2010, 15:58 »
Увеличь макс. к-во сражающихся в опциях
Это не помогает. Да и не в этом дело. Просто почему-то отсутствует диалог.
Сегодня снова такие же было, только уже играл за другого персонажа и совсем с другим лордом говорил, причем с дружественным, из Свадов.
Только вместо
"Custom parties menu 24 - Put in your text here" уже было
"Custom parties menu 13 - Put in your text here" - т.е. другая цифра.
Будьмо!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC