Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 494
Всего: 497

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 323835 раз)

  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 30 Июня, 2010, 12:16 »
zorgzag, русификатор под версию 1.123 еще не вышел, из-за этого и ошибки. Попробуй переустановить игру и играй пока на английском, на эту версию русик, очевидно, выйдет нескоро  =/

У меня такая проблемка - вылетаю из игры при попытке гладиаторского боя на арене и драки под руководством тренера в тренировочном лагере. Версия игры 1.125, раньше такого не было.

Добавлено: 30 Июня, 2010, 12:23
Да, еще одно забыл - временами выбрасывает при попытке попасть в темницу.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 12:23 от OM@R »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 30 Июня, 2010, 14:27 »
zorgzag, русификатор под версию 1.123 еще не вышел, из-за этого и ошибки. Попробуй переустановить игру и играй пока на английском, на эту версию русик, очевидно, выйдет нескоро  =/
Ок,спасибо попробую.Кстати я ошибся у меня тоже 1.125 версия.
А у тебя какая видеокарта и дрова?Я просто думал что моя gtx 480 с последними дровами конфликтует с игрой.
---------------------------------------------
Вроде пока работает=)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 15:31 от zorgzag »
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 30 Июня, 2010, 17:51 »
Видюха у меня, признаться, ни к черту - встроенная, так что о заоблачных красотах я и не мечтаю  :) Винда также седьмая, работает игра относительно стабильно.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 04 Июля, 2010, 06:43 »
ребят я бы не ставил этот патч  от него столько проблем играли бы на 1.113
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #629 : 06 Июля, 2010, 19:22 »
ребят я бы не ставил этот патч  от него столько проблем играли бы на 1.113
Ну так и играй, кто ж тебе мешает? :) Или скучно одному с ним бегать, решил компаньонов себе найти?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 07 Июля, 2010, 04:03 »
ребят я бы не ставил этот патч  от него столько проблем играли бы на 1.113
Ну так и играй, кто ж тебе мешает? :) Или скучно одному с ним бегать, решил компаньонов себе найти?
нет)))) просто делюсь общим мнением, или ты не согласен?  :blink:
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #631 : 07 Июля, 2010, 17:51 »
Естественно, не согласен. Это явно не "общее мнение" :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 08 Июля, 2010, 08:00 »
Естественно, не согласен. Это явно не "общее мнение" :)
ну имеется ввиду  локализация от 1с((
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 08 Июля, 2010, 18:46 »
warning:hils_data_handles[45] is not valid что с этим делать после патча 1.125 а то баги кумарят
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 11 Июля, 2010, 08:44 »
Блджад. Апгрейдил свою Варбанду патчем 1.126. Визуально игра нормально, но вылеты в битвах с участием лошадей. Поэтому посоветовали скачать полную инсталяшку версии 1.126 и вылеты прекратятся.
Ну да, прекратились, зато щиты в сингле теперь прозрачные:

У кого-то такое бывало/есть/будет?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 12 Июля, 2010, 14:14 »
на форуме не нашел инфу, поэтому столкнулся вот с такой проблемой:
Из городов пленники вызволяются нормально(в соседней деревушке зажег костер - пришле в город, там один стражник и на выходе еще два). А вот с замками не получается. Прихожу в деревню, прошу зажечь костер, зажигаю, бегу в замок - а там полный гарнизон из 7-8 человек. Это баг или фича?
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 12 Июля, 2010, 17:11 »
на форуме не нашел инфу, поэтому столкнулся вот с такой проблемой:
Из городов пленники вызволяются нормально(в соседней деревушке зажег костер - пришле в город, там один стражник и на выходе еще два). А вот с замками не получается. Прихожу в деревню, прошу зажечь костер, зажигаю, бегу в замок - а там полный гарнизон из 7-8 человек. Это баг или фича?
мне кажется в замках так и должно быть т.к их проще захватывать (может быть я не прав)
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 14 Июля, 2010, 17:44 »
помогите пожалуйста, купил warband v1.105 и не могу ее пропатчить, патчи пишут что игра не установлена?! что делать?
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2010, 18:15 от Kupavon »
Каждый ученик должен видеть в своем учителе соперника.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 18 Июля, 2010, 11:24 »
Доброго времени суток. Значит дело было так. Скачал я варбанд аглицкий с офсайта, установил, никакими патчами, модами, руссификаторами и иже с ними не мучал. И случилось то что случилось на скриншоте. Если дальше игруху запустить, то вообще все надписи заменяются на подобную ересь. Поставил на ноут - все отлично работает, только моник маленький, да клава не для игр =-) на ноуте семерке лицензия, на большом компе XP SP3 пиратка, сборка отличная, давно пользуюсь. Самое интересное, что рубился до этого и в пиратский варбанд, и в какуюто версию до варбанда, все было хорошо. Ну думаю винда давно уже стоит, подтупливает да подтормаживает, короче переставить наверно пора. Ну раз уж пошла такая пьянка, то я и комп от пыли почистил, пасту где надо сменил. После переустановки винды проверил свежеобновленным касперов на заразу, винч отдефрагментил. Дрова старые хз где, так что скачал свежак с сайтов производителей на всё. Короче ажур полный, копм стал лучше чем когда покупал =-) Но нифига не помогло... Опять та же хрень что и на скриншоте. Видяха ATI RADEON HD 4890, я так понял это не есть хорошо. Хелп ми плиз  :cry:
Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли. Никогда и никак!
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #639 : 18 Июля, 2010, 13:24 »
Нужно зайти в настройки (там, где у тебя ui_configure) и поставить там английский язык.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 18 Июля, 2010, 15:08 »
Как все оказывается просто... Спасибо =-)
Давай помолчим и подумаем, ибо падение слова никогда и никак не сможет выразить полета мысли. Никогда и никак!
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #641 : 18 Июля, 2010, 17:00 »
Как все оказывается просто... Спасибо =-)

А не поленились бы вы прочитать эту тему, было бы еще проще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 19 Июля, 2010, 21:40 »
Люди всем привет.У меня видюха Radeon HD3450 поставил Dx9 стали текстуры белые(земля,когда находишся в зданих предметы,стены белые,люди,лошади т.п)На 7 нехочется играть больно он уж убог((( Скачал последний патч 1.25 непомогло перечитал все что написано здесь все 3 пункта непомогло только потратил зря время.Кто знает вышел патч уже или когда выйдет?И еще вопрос лучше купить лецензию или играть на пиратке?

[admin=Vanok]Все остается на вашей совести, глюк, возможно, вызван пираткой, но не обязательно. Тем не менее, у нас официально не приветствуются владельцы нелицензионных версий и помощь им не осуществляется. [/admin]
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2010, 21:17 от Vanok »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 28 Июля, 2010, 01:24 »
С последними патчами игра намного больше стала подвисать в бою, вот в тот момент когда начинается мясорубка :), начинает сильно подвисать и так около минуты, на старых патчах такого не было, и такая проблема не только у меня. Кстати в первые 10-15 минут после запуска игры все работает без лагов а потом начинается... :(
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 29 Июля, 2010, 17:39 »
Такая проблема.Стояла игра на ХР,все было хорошо.Поставил  виндоуз 7,все в общем нормально,но производительность игры стала в среднем на 50%на тех настройках,что и на ХР( на ХР было в среднем 90%).Новые драйвера,дайрет ,все нормально.
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #645 : 29 Июля, 2010, 19:52 »
Такая проблема.Стояла игра на ХР,все было хорошо.Поставил  виндоуз 7,все в общем нормально,но производительность игры стала в среднем на 50%на тех настройках,что и на ХР( на ХР было в среднем 90%).Новые драйвера,дайрет ,все нормально.
Не пойму в чем тут проблема.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 29 Июля, 2010, 20:08 »
Как в чем?В настройках игры на самых больших показателях производительность была 90%,а на этой винде 50
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #647 : 29 Июля, 2010, 22:07 »
Как в чем?В настройках игры на самых больших показателях производительность была 90%,а на этой винде 50
Могу с уверенностью Вам заявить, что это не баг и не глюк, а особенность вычисления производительности на разных осях. Сделать с этим ничего нельзя.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 01 Августа, 2010, 10:09 »
После последнего патча во время игры стала отключаться мышка. Секунд на 20-30, но я думаю понятно какие последствия из-за этого.
Мышь А4 X6. Исправно служила два года и служит до сих пор во всех других играх, но не варбанд. Опять же исправно работает в сингле.

Что это может быть?
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 03 Августа, 2010, 11:29 »
Стали пропадать во время игры  то головы у людей,то руки,потом появлеются,потом без лиц все.Что может быть?Драйвера последние,все патчи и тд..

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC