Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 458
Всего: 461

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Баги и глюки - общая информация  (Прочитано 323833 раз)

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #825 : 22 Февраля, 2012, 15:56 »
Люди! Подскажите пожалуйста, где  в корневой папке обычного Маунта можно увеличить яркость, а то есть моды которые слишком чернят картинку  :(
Вот в  варбанде есть файл  rgl_config. Там можно путём редактирования увеличить гамму экрана, а в обычном Маунте я такого что то не нашёл. Подскажите чайнику  :embarrassed:
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #826 : 12 Марта, 2012, 20:14 »
Надеюсь на помощь. Вхожу в любую из 2-х версий 1.134 или 1.143 и в ОБОИХ, во ВСЕХ модах нет курсора. Висит меж серединой экрана и левым нижним углом, а "призрак" курсора иногда зазелёнивает кнопки. На большой карте вообще невозможно! помогите.
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #827 : 13 Марта, 2012, 22:18 »
Надеюсь на помощь. Вхожу в любую из 2-х версий 1.134 или 1.143 и в ОБОИХ, во ВСЕХ модах нет курсора. Висит меж серединой экрана и левым нижним углом, а "призрак" курсора иногда зазелёнивает кнопки. На большой карте вообще невозможно! помогите.

А в нативе  курсор видно? Скорее всего это баг какого то мода, который отображается и в других модах. Я сам сейчас столкнулся с таким дефектом. В одном моде через несколько игровых дней не продают в магазинах стрелы и болты. Я установил другой, там такая же байда :(
Если у тебя так всё плохо, то попробуй переустановить варбанду заново. Удалив все сохранки. Авось поможет  =/
И вспомни в каком моде ты этот баг впервые обнаружил. Когда вспомнишь то мод в топку  ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #828 : 14 Марта, 2012, 20:06 »
Именно в Нэйтиве и заметил! В обоих! Реальная фигня! Это может быть виной директ икса ???
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #829 : 15 Марта, 2012, 10:01 »
Именно в Нэйтиве и заметил! В обоих! Реальная фигня! Это может быть виной директ икса ???

Может конечно. Играй на девятом директе, или на крайняк седьмом. Или дрова обнови  =/
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #830 : 31 Марта, 2012, 13:05 »
Вопрос про лица: Почему происходит перемешка лиц? Например идет битва вегиры против кергитов у кергитов соответственно должны быть кергитские лица а у вегиров вегирские, но с обоих сторон видишь и те и те лица все смешивается. Расставлял также свои лица через Morghs M&B WB-WFAS Editor в face 1 и face 2, работает, но опять если разные расы сражаются, видишь лица одной фракции у другой. Как это исправить скажите пожалуйста
 
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #831 : 07 Мая, 2012, 20:29 »
приветствую--вопрос у меня в професи оф пендор--две проблемки--только 100 человек в битве макс. и вторая--торговца в Ларии нету..который наводку даёт на город Нолдоров :(
HunterWolf (Труженик)Стоит задавать такие вопросы в теме мода , а не в теме связанной с техническими проблемами игры
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #832 : 16 Мая, 2012, 13:24 »
извеняюсь если не по теме. Установил Mount and Blade Warband версии 1.113 потом скачал патч до версии 1.143 он пишет  "Игpa нe ycтaнoвлeнa нa вaшeм кoмпьютepe. Oбнoвлeниe нeвoзмoжнo." потом скачал патч версии 1.125 но он пишет тоже самое что делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #833 : 16 Мая, 2012, 13:33 »
Установил Mount and Blade Warband версии 1.113
А вы его активировали ключом?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #834 : 16 Мая, 2012, 16:20 »
А вы его активировали ключом?
нет. при установке ключ не спрашивался
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #835 : 17 Мая, 2012, 14:46 »
aleks21, ключ спрашивается при первом (и каждом следующем если ключ не вводить) запуске игры. Если ключ не спрашивается, значит у вас пиратка (а пиратки у нас, как известно, идут лесом).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #836 : 21 Мая, 2012, 16:46 »
судя по всему у меня одного такая проблема, поскольку подобных вопросов я не встречал
лорды отступники из других королевств перебегают в мое (личное), но я их не вижу. их дочери, жены, сидят у меня в столице, но самих перебежчиков нет. спрашиваю: "не знаете ли где можно найти этого человека?" - выходит список людей моего гос-ва, и среди них этих лордов тоже нет. в закладке "персонажи" на странице этих лордов написано, что они мои вассалы, однако когда захожу на страницу королевства, пишется, что у меня только один вассал, да и тот, которого я сам переманил
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #837 : 23 Мая, 2012, 14:23 »
Всем привет, словил такой интересный баг :(

На 130 день из всех городов исчезли "стоячие" НПЦ (т.е. те которые обязаны быть постоянно [Хранитель Арены, Хозяин таверны и т.д.] ) При начале новой игры все становится ок, но начинать новую  как то не охота, все таки зря что ли 130 дней возился, репутацию зарабатывал, войско собирал((((

Не подскажите как можно устранить этот баг?

Версия игры: лицензия 1.134 + мод дипломатия, ОС: 7-ка 32 бита и ХРюша 3СП
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #838 : 23 Мая, 2012, 14:37 »
Эмм, попробуй обновить игру, можт поможт...
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #839 : 23 Мая, 2012, 14:47 »
Эмм, попробуй обновить игру, можт поможт...

Да если обновлю то точно свой сейв потеряю)) Просто при начале новой игры все ОК. Я как понимаю ошибка в скриптах, интересно можно ли это исправить вручную?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #840 : 23 Мая, 2012, 14:59 »
Я как понимаю ошибка в скриптах, интересно можно ли это исправить вручную?
Не стоит, это делать, так как в текстовиках так или иначе это нормально не сделать. 130 день , не повод на пару тройку дней влезать и осваивать моддинг(кодинг), быстрее выйдет заново дойти до 130 дня
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #841 : 04 Июня, 2012, 20:00 »
Не знаю, был ли этот вопрос тут. Да, я ленивое чмо и дурак, но всё же, вот моя проблемка : На 80 ход моей жалкой и бездарной одиночной игры во всех "магазинах", а именно у оружейника и у торговца одеждой, пропали стрелы, башмаки и перчатки. Мод дипломатия, версия варбанда 1.143 рус. , не знаете, как исправить? =)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #842 : 05 Июня, 2012, 00:50 »
Мод Дипламатия версии 4.2 версия игры 1. 143 , не чего такого не должно быть
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #843 : 05 Июня, 2012, 07:16 »
Мод Дипламатия версии 4.2 версия игры 1. 143 , не чего такого не должно быть
Однако же это присутствует!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #844 : 05 Июня, 2012, 15:38 »
ребят, помогите
судя по всему у меня одного такая проблема, поскольку подобных вопросов я не встречал
лорды отступники из других королевств перебегают в мое (личное), но я их не вижу. их дочери, жены, сидят у меня в столице, но самих перебежчиков нет. спрашиваю: "не знаете ли где можно найти этого человека?" - выходит список людей моего гос-ва, и среди них этих лордов тоже нет. в закладке "персонажи" на странице этих лордов написано, что они мои вассалы, однако когда захожу на страницу королевства, пишется, что у меня только один вассал, да и тот, которого я сам переманил
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #845 : 05 Июня, 2012, 16:00 »
Помогаю, если в столице дофига народу, то просто не лезут в сцену или убери кого из неё или попробуй перенести столицу
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #846 : 05 Июня, 2012, 18:52 »
Попробовал начать заново, опять эти вещи пропали, в этот раз на 12 ход -_-.  Еще  переустанавливал мод и игру, но результат не изменился, подскажите, что делать?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #847 : 07 Июня, 2012, 14:21 »
Скачал другую версию там попросил код активировал и опять тоже самое
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #848 : 07 Июня, 2012, 14:30 »
aleks21, Позвольте полюбопытствовать а зачем вы скачеваете старые версии , не проще ли скачать последнюю и активировать ключом , который вы купили
Вот вам прямая ссылка http://download2.taleworlds.com/mb_warband_setup_1153.exe
Если вам нужна версия игры другая например 1.143 то в ссылке на верху просто напишите 1143 вместо 1153. Если 1152 то это и пишите если 1151 то пишем это число
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #849 : 07 Июня, 2012, 15:23 »
HunterWolf, просто у меня нет лимитный поэтому качаю с ресурсов бесплатных для меня ключ не покупал активировал через кряк который находился в скаченной игре

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC