Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 546
Всего: 548

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стреляющие войска  (Прочитано 29199 раз)

  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 30 Марта, 2009, 16:25 »
Они называются "Вольные казаки" апгрейдятся в "Сердюков" . "Наемные всадники" ..ля какие то, за такой перевод ноги вырывать надо
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 30 Марта, 2009, 16:28 »
Они называются "Вольные казаки" апгрейдятся в "Сердюков" . "Наемные всадники" ..ля какие то, за такой перевод ноги вырывать надо

Вырвите. =) Мне лично не важно как юнит называется, главное что он может. =)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 30 Марта, 2009, 16:36 »
Просто ты вот написал дезинформацию , а ща куча эмбицилов кинется искать этих "чудесных" юнитов  и не найдя ничего подобного завалят постами  типа "хелп, где в Ребалансе волшебные дальнобойные убер-конные лучники"
 Мораль : проверяйте информацию которую выкладываете на форум
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 01 Апреля, 2009, 00:30 »
Кстати интересно кто как играет ГГ используя лучников?
 У меня лично получился лучник пехотинец, чтоб и стрелять мог и лучников защищать.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 01 Апреля, 2009, 18:48 »
Как показывает опыт древних - лучники должны составлять не менее 50% от армии, чтобы быть эффективными. У меня обычно около 60%. Сам сижу на лошади и гляжу на битву с холма, что бы в нужный момент послать пехоту в атаку. Шашкой махать не королевское дело 8). В молодости намахался, пока первый город не захватил.
В бой вступаю только в крайнем случае, когда все резервы исчерпаны и надо задержать врагов, что б лучники их успели отстрелять.
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Апреля, 2009, 03:07 »
Лук это сила и всегда когда новый мод стараюсь в первую очередь пробить на лук ну незабывая и о одноручном оружии.Сами понимаете на одном луке далеко не уедешь.А современем можно и одругом позаботиться.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 14 Апреля, 2009, 12:43 »
самые зверские лучники помоему не нолдорцы, а проживающие в моде "Британия в войне" (вроде так), там стрельба из лука у топовых по 550+. Там кстати и пехоту не обидели, владение одноручным 520, на турнире я после блокирования его удара, не успевал свой нанести, он уже замахивался и бил меня снова, как какая-то мельница, у обоих были топоры и щит!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 16 Апреля, 2009, 12:46 »
В нативе играю за кергитов. Для борьбы с тяжелой пехотой использую такой финт ушами :  лучников ставлю на холме, а сам заезжаю в тыл идущей армии. Тогда весь строй разворачивается лицом ко мне и пятится на моих лучников. Естественно лучники- ветераны учиняю страшный разнос лупя по спинам. Правда приходиться бронироваться по самое небалуй и постоянно маневрировать - чтобы вражески стрелки в ежика не превратили.
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 16 Апреля, 2009, 14:09 »
В Найтиве у меня 400 человек, все лучники высшего разряда (Вегирские), играю на сложном, бэтл сайз 200
Начинается битва, враг плетет свои злобные козни, а мы стреляем. Враг играл за нордов, норскими воинами и пачкой лошадей. Лошадей сбили, но пехота со своими щитами прорвалась и порезала большинство моих солдат. Вывод: каждой нации своя тактика.
It's not the east or the west side.
No it's not.
It's not the north or the south side.
No it's not.
It's the Dark side.
You are correct.
Keep frontin' the Empire
To all you Vader-haters out there, we'll blow your planet up!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC