Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 542
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуются модераторы (и не только)  (Прочитано 110521 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 04 Сентября, 2010, 21:28 »
Админ,извини может не в тему но я могу предложить рекламу сайта.Я раньше долгое время занимался рекламой сайтов и серверов(вов,л2,PW)-пираток.Если заинтересует жду ответа :)
"Идущие на смерть,приветсвуют тебя"
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 07 Сентября, 2010, 11:06 »
Требуются помощники для создания видеообзоров:
- Оператор (снятие видеооряда)

Работаю в телекомпании
фрапс есть и ПК норм
снимаю и монтирую
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 07 Сентября, 2010, 14:49 »
Хотел бы оставить свою заявку на вакансию "Требуются помощники для создания видеообзоров:"
Жаль у меня нету портфолио я только занялся етим, случайно когда играли кв и я начал коментировать что происходить, клану понравилось итак я решил создать свое видео про наше с комментариями. Ну кв еще не было так что портфолио нету :(
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #178 : 11 Сентября, 2010, 00:53 »
И так, как обещал, отвечаю всем...

Админ,извини может не в тему но я могу предложить рекламу сайта.Я раньше долгое время занимался рекламой сайтов и серверов(вов,л2,PW)-пираток.Если заинтересует жду ответа :)
Реклама никогда лишней не бывает, и если Вы готовы помочь с этим, то милости просим. Если у Вас уже готов какой-то определенный план по раскрутке, то предлагаю обсудить его в личке. Пока могу лишь сказать, что хотелось бы избежать спама на других форумах - такой рекламы нам точно не нужно.

Ischander, в таком случае, если Вы готовы поучаствовать в проекте, то можете попробовать сделать обзор с нуля. Пока что возможности озвучить его нет, поэтому предлагаю Вам вариант с субтитрами. Мод можете выбрать на свое усмотрение.
Dotar Soyat, поздравляю с назначением на пост модератора
dEd!, в таком случае, жду от Вас образец голоса на почту (rusmnb@gmail.com). Текст для тестового задания можно взять, к примеру, из нашего обзора Warband (буквально один абзац).
Vi-King, к Вам такая же просьба. По поводу видеоряда обговорим после проверки голоса :)
Ситис, как и предыдущим соискателем на данный пост, предлагаю начать уже сейчас :) Фома для отправки новостей есть на сайте
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2010, 01:39 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 13 Сентября, 2010, 13:42 »
а что с моей заявкой ?
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 13 Сентября, 2010, 16:02 »
Vanok, спасибо. Буду стараться оправдывать оказанное доверие.=)
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 13 Сентября, 2010, 17:17 »
Если есть достаточно людей, а у людей идеи и хорошие компьютеры, то произведение обзора упирается, главным образом, в необходимость перекидывать по Интренету видео- или аудиофайлы большого размера, чтобы монтаж ролика производился режиссёром на одном компьютере. Это сетевое неудобство рождает проблему времени. А озвучка не кажется мне чем-то проблемным вообще, если нет необходимости записывать голос профессионально, на хорошую карту и с хорошим микрофоном.

Чтобы не быть голословным, могу предложить услуги оператора, если всё-таки есть возможность быстро и надёжно передавать большие файлы. В наличии имеются лицензионное ПО (исключительно внутриигрового) и достаточно мощная видеокарта для роликов с хорошей картинкой. Если будет необходимо, то и голос тоже есть.
Режиссёры, обращайтесь.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2010, 17:32 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #182 : 13 Сентября, 2010, 17:34 »
Kliford@gala.net, я же несколько раз отвечал по поводу данной должности. Если Вы хотите записывать голос, мне нужен его образец (зачитайте абзац из обзора Warband с нашего сайта), если видео - можно сразу приступать к процессу и выслать результаты по готовности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #183 : 14 Сентября, 2010, 23:32 »
Ответил вроде бы всем, а результата никакого. Похоже, энтузиазм испарился, когда оказалось, что тут и впрямь надо работать :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Октября, 2010, 13:31 »
Инициатива = Привилегии?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #185 : 02 Октября, 2010, 16:52 »
Нет, привилегий у нас нет. Это сугубо ваше дело - помогать или нет. Чистый энтузиазм. Также, как администраторы ВК деньги за свою работу не получают, пользователи не получают никаких бонусов кроме упоминания их имени в новостях и благодарности (пока что я лично помощи, за которую можно было бы действительно что-то большее придумать, только от двух человек получил, все остальные по большей части языком трепят, как они помогать хотят, но на деле ничего не делают). По-моему, все честно. Если, конечно, вы не считаете привилегиями возможный пост администратора сайта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Октября, 2010, 18:38 »
Незнаю, как нащет одминства, но чем смогу помогу... :)
Мужчина и женщина могут отличаются умом, но в глупости они абсолютно одинаковы...
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 04 Ноября, 2010, 15:21 »
Люди!А я могу пойти к вам записывать видео?Я могу помогать обдумывать вопросы по улучшению сайта :).
Армейская дисциплина тяжела,но это тяжесть щита,а не ярма.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 04 Ноября, 2010, 15:50 »
Я могу помогать обдумывать вопросы по улучшению сайта...
Хм, я думаю, что администраторы с модераторами сами как нибудь справятся...
Цитировать (выделенное)
1999
:D
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #189 : 07 Ноября, 2010, 23:29 »
Вечер добрый.

Зашел на сайт скачать игру (ностальгия нахлынула после прочтения серии произведений рыцарской тематики) и увидел сообщение о поиске новых кадров, в частности web-программистов. Будучи оным, а также являясь поклонником серии M&B, решил предложить свои услуги. К сожалению, я могу выделять не более часа-двух в день. В крайнем случае, могу помогать консультативно =) Вобщем, если необходимость все еще имеется - буду рад помочь.

П.С.: Кстати, вакансии дикторов еще свободны? Всегда хотелось попробовать себя в роли "голоса за кадром" =)
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #190 : 08 Ноября, 2010, 16:48 »
NurikSakura, ваканты все места. Если хотите попробовать себя в роли диктора, запишите сэмпл своего голоса и отправьте мне (в качестве текста можно взять абзац из какого-нибудь обзора с сайта). Если Вы также хотите попробовать себя в других занятиях, то здесь действуют те же предложения, которые я озвучил ранее (подготавливаете материал и высылаете мне через форму на сайте, либо, если таковой нет (скрнишоты, например), в личку).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #191 : 08 Ноября, 2010, 17:22 »
Vanok, я думал, что web-программисты - это не писака-читака, а разработчика-сайта Х_х
По поводу дикторства - постараюсь что-то наговорить. Найти бы только микрофон свой, давно им не пользовался.
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #192 : 08 Ноября, 2010, 18:24 »
Извиняюсь, не увидел, что Вы именно по вопросу программирования. В этом случае просьба уточнить, могу ли я связаться с вами посредством, к примеру, джаббера? Просто в настоящий момент четких задач нет, но, возможно, у Вас есть собственные идеи + время от времени некоторые вопросы все же появляются (в частности, по возможности было бы неплохо разобраться в кривой работе RSS - это не горит, но было бы приятно нормально его настроить).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #193 : 08 Ноября, 2010, 19:27 »
Vanok, ушло письмо в личку.
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 10 Ноября, 2010, 22:33 »
Всем Добрый вечер!) мошу помочь в чем угодно только укажите в чем.. мне пофиг модератор не модератор я просто уважаю эту игру и хочу все чем могу помочь в этом.. так что пишите. помогу чем смогу..
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 17 Ноября, 2010, 02:58 »
я тут первый день как зарегался... но в серьез и надолго:) игра уж сильно затянула.. второй год как.. а тут моды скачивал и на ваш сайт наткнулся... месяца два назад.  предлагаю свою кандидатуру...   модерские навыки имею тока в построении чатов был раньше мой сайт exelente.net мой и еше одного человека, он загрузками занимался и рекламой и тд.  а тут я очу писать отчеты об играх , ну типо скачал мод поиграл и отписался.. че к чему и как там играть
\\\Выжил сам, ВЫжИви ДруГоГо!!!///
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 17 Ноября, 2010, 06:12 »
Kolyuzz, врядли Вас возьмут в модераторы, ибо вы только 4 часа как зарегистрированы.
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 17 Ноября, 2010, 07:14 »
К тому же человек не назвал конкретный форум, на котором хотел бы модерировать (к слову, прочитав первый пост, можно заметить, что все вакансии закрыты). "Возьмите модератором куда-нибудь" лишь бы взяли, это очень неверный подход. Да и грамотностью данный товарищ не очень-то отличился, судя по текущим 11 сообщениям.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 17 Ноября, 2010, 11:13 »
Что именно нужно озвучивать, тексты какого объема начитывать? Я профессиональный диктор, мне давно нравится эта игра и если я могу ее немного улучшить, я мог бы помочь. Но сначала хотелось бы примерно уяснить для себя объем работы.
  • Сообщений: 25821
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #199 : 17 Ноября, 2010, 17:01 »
Что именно нужно озвучивать, тексты какого объема начитывать? Я профессиональный диктор, мне давно нравится эта игра и если я могу ее немного улучшить, я мог бы помочь. Но сначала хотелось бы примерно уяснить для себя объем работы.

Здравствуйте.

Объем - около 500 слов на выпуск видеообзора. Сами видеообзоры делают достаточно редко, но при более качественном подходе (например, при появлении озвучки), можно будет составить график - раз в 2 месяца.

Примерный вид текста можно увидеть в уже готовых видеообзорах в виде текстовых комментарием (см., например, тут: http://rusmnb.ru/e107_plugins/ytm_gallery/ytm.php?view=wcimNJitQ6s&p=1&c=7)

Если Вы готовы принять участие, предлагаю попробовать озвучить маленький кусок текста для того, чтобы понимать, какие подготавливать тексты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC