Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 414
Всего: 415

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Технический архив  (Прочитано 409009 раз)

  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 18 Октября, 2009, 13:01 »
Да квест хорош, одобряю
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 18 Октября, 2009, 13:18 »
4q0007, квест суупер!!! Что он разветвленный - это только +!!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 18 Октября, 2009, 13:19 »
Отлично. Продолжайте в том же духе  :)
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 18 Октября, 2009, 14:25 »
Я то постараюсь. А вот кто это в игру вводить будет? А то может это все и нереально выполнить...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 18 Октября, 2009, 15:05 »
Это надо у Яроглека спросить.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 18 Октября, 2009, 17:53 »
FAQ Где бред?
Мы же сказали-магия истарям. Это же не значит, что у них в ассортименте только отпугивание и отбрасывание врагов.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 18 Октября, 2009, 18:17 »
хорощо, почему ГГ не может быть Истари?
в Стар Варсе сила подчинялась ток джедаям и психам, но ничё, ГГ тож мог её владеть... и неписи
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 18 Октября, 2009, 18:20 »
ыы.. ток заметил... передние лапы "поглощают" ноги всадника? :-\
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 18 Октября, 2009, 18:26 »
хорощо, почему ГГ не может быть Истари?
в Стар Варсе сила подчинялась ток джедаям и психам, но ничё, ГГ тож мог её владеть... и неписи

Ну хватит уже чушь молоть, ЕРЕТИК. Какая те магия у ГГ??? Мы мод по Толкиену делаем, а не по Стар Варс. ГГ не может быть истари, ибо неинтересно играть будет.
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 18 Октября, 2009, 19:01 »
хорошо, обьясни, почему-же это не будет интересно играть???
неужели у ГГ в 100 раз удар усилится, или нет - ХП в 300 раз больше будет и у него будет белый мерин, и супер боевой аццкий посох у которого +1000000 к атаке...
...обоснуй свои аргументы
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 18 Октября, 2009, 19:09 »
Кстати да, тоже не обращал внимания. Некрасиво пулучается  :blink:
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 18 Октября, 2009, 19:16 »
Варг будет подлежать доработке.
Особенно по части привязки к скелету.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 18 Октября, 2009, 19:27 »
хорошо, обьясни, почему-же это не будет интересно играть???
неужели у ГГ в 100 раз удар усилится, или нет - ХП в 300 раз больше будет и у него будет белый мерин, и супер боевой аццкий посох у которого +1000000 к атаке...
...обоснуй свои аргументы

Короче, люди, я задрался обосновывать то, что гномы-лучники - бред, но с ограниченным количеством я еще могу согласиться, как мы и договорились (хотя решит все великий и ужасный Яроглека).
Кто тут еще за магию у ГГ? Поднимите руки!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 18 Октября, 2009, 19:30 »
Я не великий и ужасный, я белый и пушистый.  :D
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 18 Октября, 2009, 19:32 »
Ну хорошо, белый и пушистый.
Магию, я считаю, ГГ не надо давать.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 18 Октября, 2009, 19:33 »
Положение ГГ не соотверствует положению  истари, да и мало их было. Так что магию только в колечки и прочие им подобные штуки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 18 Октября, 2009, 19:33 »
А никто и не собирался.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 18 Октября, 2009, 20:21 »
Квест охотники за сокровищами.
Дается человеком в таверне (скорее всего в Брыле), появляется при достаточном уровне известности.
 Ч – Привет друг, мы с друзьями собираемся в один поход, ты как я слышал храбрый воин, не желаешь пойти с нами?
ГГ – Не желаю.
Ч – Как знаешь, прощай….
ГГ – Я в деле, куда и зачем мы идем?
Ч – Я нашел неподалеку от Брыля старое захоронение, по слухам в таких можно найти много ценных вещей. Но также говорят что в них очень опасно, поэтому нам нужны опытные воины, такие как ты. Отправляемся немедленно, все уже готово, но твои воины будут ждать нас здесь, мы не хотим неприятностей.
ГГ переноситься в пещеру, с ним десять вооруженных по-разному воинов. На отряд нападают умертвия, возможно скелеты предыдущих приключенцев. Наконец отряд попадет в зал с могилами, следует серьезная схватка с нежитью. В случаи победы:
 Ч (он в стычках не участвует, чтобы не погиб ранее, появляется только в диалоге) – Отлично, мы будем богаты, берем все, что сможем унести и выходим, разделим на свежем воздухе.
ГГ переноситься на поверхность., далее возможно разветвление, выбирается рандомно.:
1)   Ч – Держи, вот твоя доля добычи и награда от меня, приятно иметь с тобой дело – ГГ получает хороший арнорский  клинок и некоторую сумму денег.(сумма зависит от того сколько воинов вернулось из подземелий)
2)    Прости приятель, но в наши планы не входит с тобой делиться. Бей его парни! – начинается стычка между ГГ и всеми выжившими, плюс еще несколько человек, которые в туннели не спускались.  Если ГГ падет он получает тот же меч, еще пару арнорских вещей. Если падет – появляется сообщение: «Вас опрокинули на землю и долго били ногами, после чего оставили лежать, думая, что вы мертвы. Через некоторое время вы сумели встать» ГГ теряет немного денег.
3)   Если ГГ пал под землей: «Вы рухнули на пол, и, уже теряя сознание, расслышали чье-то пение. Через некоторое время вы очнулись на лугу неподалеку от кургана, не в силах понять, что с вами случилось».
В любом случае ГГ появляется на карте неподалеку от Брыля или в другом подходящем месте,. В зале таверны где давалось задание ждет из воинов отряда , поговорив с ним ГГ вернет войска.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 18 Октября, 2009, 20:30 »
Хороший квест. Однако как в игре реализовать умертвий? В книге только одна рука и была... Ничего об их виде не сказано.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 18 Октября, 2009, 20:33 »
Нечто в белом саване без ног, потому скользящее по полу и с мечом в лапах.

Добавлено: 18 Октября, 2009, 20:36
Типо вот этого, но не в броне разумееться.

Или вот

Добавлено: 19 Октября, 2009, 01:55
Квест Мудрая целительница.
Дается Лордом Гондора.(Не Денетором) при высокой известности.
Л – О горе мне, мой старший сын…
ГГ – 1) Вы не в себе – квест провален, лорд в ярости
2) что случилось милорд?
Л –Вчера мой старший сын сражался у Осгилиата, его отряду удалось отбросить врагов, но один из назгулов задел его каким-то кинжалом, порез был пустяковым, но мой сын рухнул как подкошенный. Храбрый рыцарь прогнал назгула и привез моего сына в крепость, но он очень плох. Прошу тебя, спаси его. Поговори со старшим лекарем
ГГ -  1. Я нечего не понимаю в медицине
Л – Тогда убирайся и оставь меня с моей скорбью – отношения падают.
2) Я не позволю вашему сыну умереть – ГГ идет к лекарю
ГГ – Что с сыном лорда?
Л-ь – Я.. я не знаю, он весь холодный, не говорит, не слышит  нас. Я думаю, он не протянет и недели.
ГГ – Должно быть лекарство
Л – Мы перепробовали все самые лучшие средства, ничего не помогло. Возможно, стоит поспрашивать в городе.
ГГ идет в город, начинает спрашивать жителей, те говорят что ничего не знают, пока один не отвечает:
 - Я знаю, кто может помочь, но придется заплатить.
ГГ – 1) Ты сошел с ума, храбрый рыцарь умирает – сработает при высоком навыке убеждения.
2) Дает 100 монет – У нас нет времени торговаться, говори
Ж – Моя соседка хорошо разбирается в лечении, она спасла моего брата
ГГ – Веди меня к ней – ГГ переноситься в хибару, там встречает пожилую женщину
ГГ – Мне сказали что ты целительна
Ж – да это так, чего ты хочешь от меня храбрый воин?
ГГ – Сын Лорда при смерти, его ранил назгул и никто не может ему помочь.
Ц – Моя мать рассказывала мне про это, я попробую помочь, но для этого нужен ацеласс, это такая травка, а у меня его нет, сейчас его уже не используют. Вот что герой, скачи в деревню… в Лоссарнахе, там он должен быть, а я пойду к раненному и попробую что-нибудь сделать, но без этого растения ничего не получиться.
ГГ – Спасибо добрая женщина, иди в замок и скажи что тебя послал я. Я понесусь быстрее ветра. – ГГ скачает в деревню, покупает за мизерную цену лист и скачет обратно. Целительница ждет его у целителя или прямо у лорда.
Ц – Принес? Давай сюда. Теперь моя очередь действовать, приходи через сутки.
Через сутки
 ГГ – Какой результат?
Ц-  Все в порядке, лекарство помогло, воин быстро поправляется. К счастью осколок кинжала не остался в ране. Лорд хотел тебя видеть.
Л – Спасибо друг, ты и эта мудрая женщина спасли моего сына,  Теперь она будет  жить во дворце и станет главной целительницей. А ты прими эту награду – Деньги или уникальное оружие. Отношения с лордом подскакивают до максимума. Целительница остается во дворце и может вылечить за некоторую сумму ГГ и его воинов.(Более сильный аналог отдыха в таверне)
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2009, 01:56 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 18 Октября, 2009, 21:52 »
Арррр, да штож такое опять требуют общедоступную магию...
Ну не понимаю таких людей, которые в моде по книгам, делают предложения, которые совершенно не соответствуют книгам.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 19 Октября, 2009, 01:07 »
Есть предложение добавить аналог магии рыцарям Дол Амрота во главе с Имрахилем, а точнее сделать чтобы они и те кто совсем рядом не боялись назгулов. В книге сказано, что когда появлялись рыцари отчаяние людей отступало.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 19 Октября, 2009, 01:37 »
http://files.mail.ru/FUXRK5
вот здесь.
Самое антуражное, что я нашёл - это тема Тау. Она действительно идеально отражает настроение Руна, но, к сожалению, может смутить того, кто знает, откуда она.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 19 Октября, 2009, 02:07 »
Хехе, Тау из вархаммера?) В Soulstorm'e за них кампанию прошел :)
Скачаю завтра, послушаю, что там интересного...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 19 Октября, 2009, 02:26 »
NightHawkreal, тоже отличный квест. А оружие может нуменорское дать? Мол Лорд говорит: "Благодаря тебе мой единственный сын исцелен, и нет такой награды, которая полностью смогла бы показать, как я тебе благодарен. Но в моем доме храниться меч моего брата - сам он погиб в бою, не оставив наследника. Мой род очень древний. Предок мой был на корабле самого Элендила, когда наша древняя родина - Нуменор - погибла. Так вот, этот меч был выкован еще в самом Нуменоре, за многие века он не покрылся ржавчиной и все еще очень острый. Я хочу предложить тебе его в награду за оказанную тобой услугу."
Вот только в требованиях к квесту известность должна быть действительно высокая (ну 500-600 как минимум), и наверно надо добавить требование к хорошим отношениям с Гондором (этак 15-20). И может даже можно имя мечу какое-нибудь придумать...

По поводу умертвий: 2-ой вариант лучше, только полностью закутан в белый саван, чтобы костей видно не было. Вот только какие лучше сделать кисти рук? Как у скелетов?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC