Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 404
Всего: 404

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Архив: общее  (Прочитано 386264 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1575 : 21 Сентября, 2010, 13:59 »
Король Элессар,
Ну сначала местный аналог лутеров, потом - все остальные. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 22 Сентября, 2010, 09:18 »
Иконка гномского полководца отличается от остальных? Можно ли гномам будет кататься на пони :embarrassed: ? И можно ли вообще закрыть гномам навык верховой езды  (пони навыка не требует)?
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 23 Сентября, 2010, 19:51 »
Иконка гномского полководца отличается от остальных? Можно ли гномам будет кататься на пони :embarrassed: ? И можно ли вообще закрыть гномам навык верховой езды  (пони навыка не требует)?

получится что-то очень смешное  :laught: , но мне кажется, гномов надо как и нордов, супер пехи, и  арбы ,потому что гномы горбатые и из лука стрелять они по идее не умеют, кстате насчет турниров, можно везде обычные турниры, например у эльфов, сделать турнир на отбор к войску элронда или к кому то ещё, у людей просто забавы ради, у орков мяско. и кстате как вы слона (мумака) , ЭНТА И КРЫЛАТУЮ ТВАРЬ ,НАЗГУЛ НА ДРАКОНЕ ЛЕТАЮЩЕМ будите делать? А ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО, КАК барлога будут делать, он же большой, сильный, злой =)
мда, но вот как крылатую тварь будите делать это меня ОЧЕНЬ заинтерисовало..... как так объект будет летать по карте.... хотя идея есть на дуэльном ндишн сервер, там ковёр самолёт, прыгаешь на него и ты вместе с ним движешься через всю арену....  8-)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 23 Сентября, 2010, 20:44 »
 :blink: я даже не знаю сколько странностей тут всего (это же всё уже обсуждалось не один раз и ответы дали)
Иконка гномского полководца отличается от остальных? Можно ли гномам будет кататься на пони :embarrassed: ? И можно ли вообще закрыть гномам навык верховой езды  (пони навыка не требует)?

получится что-то очень смешное  :laught: , но мне кажется, гномов надо как и нордов, супер пехи, и  арбы ,потому что гномы горбатые и из лука стрелять они по идее не умеют, кстате насчет турниров, можно везде обычные турниры, например у эльфов, сделать турнир на отбор к войску элронда или к кому то ещё, у людей просто забавы ради, у орков мяско. и кстате как вы слона (мумака) , ЭНТА И КРЫЛАТУЮ ТВАРЬ ,НАЗГУЛ НА ДРАКОНЕ ЛЕТАЮЩЕМ будите делать? А ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО, КАК барлога будут делать, он же большой, сильный, злой =)
мда, но вот как крылатую тварь будите делать это меня ОЧЕНЬ заинтерисовало..... как так объект будет летать по карте.... хотя идея есть на дуэльном ндишн сервер, там ковёр самолёт, прыгаешь на него и ты вместе с ним движешься через всю арену....  8-)
  ээээээ........... ух ..... поправляйте его сами .
 А у  меня вопрос погода на глоб. карте будет ?
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 23 Сентября, 2010, 21:26 »
Тяжелый случай :(
1.5 На форуме запрещено распространение любой информации, связанной с нарушением авторских прав, равно как указание способов осуществления взлома игр или иного программного обеспечения, публикации ссылок на "пиратские" ресурсы и т.п.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1580 : 23 Сентября, 2010, 21:41 »
Кстати, будет интересно всем любителям ЛОТРа и тем кто хочет увидеть ЛОТР в Варбанде.
Разрабы ТЛД, которого всего считали безнадежно мертвым, опубликовали некоторые сцены. Сказу одно - это ШИКАРНО.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,135464.0.html

Плохо одно, что они делают на оригинальный МнБ. Да и еще очень долго будут делать скорее всего.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 23 Сентября, 2010, 21:49 »
Мораннон и Дол Гулдур выглядят у них довольно бредово, остальное достойно всяческих похвал. Замки похожи на иконки для карты (маловаты и слишком плотно "упакованы").
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1582 : 23 Сентября, 2010, 21:52 »
ну как назгулы то летать на крылатых тварях будут?!
  • Сообщений: 567
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1583 : 24 Сентября, 2010, 07:18 »
Pycckuu
Иконка гномского полководца отличается от остальных? Можно ли гномам будет кататься на пони :embarrassed: ? И можно ли вообще закрыть гномам навык верховой езды  (пони навыка не требует)?

получится что-то очень смешное  :laught: , но мне кажется, гномов надо как и нордов, супер пехи, и  арбы ,потому что гномы горбатые и из лука стрелять они по идее не умеют, кстате насчет турниров, можно везде обычные турниры, например у эльфов, сделать турнир на отбор к войску элронда или к кому то ещё, у людей просто забавы ради, у орков мяско. и кстате как вы слона (мумака) , ЭНТА И КРЫЛАТУЮ ТВАРЬ ,НАЗГУЛ НА ДРАКОНЕ ЛЕТАЮЩЕМ будите делать? А ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО, КАК барлога будут делать, он же большой, сильный, злой =)
мда, но вот как крылатую тварь будите делать это меня ОЧЕНЬ заинтерисовало..... как так объект будет летать по карте.... хотя идея есть на дуэльном ндишн сервер, там ковёр самолёт, прыгаешь на него и ты вместе с ним движешься через всю арену....  8-)

1) какие еще горбатые гномы??
2) уже решили, что из луков они все-таки стреляют
3) назгулов на драконах нет и не было никогда.
4) барлога не будет

VincLord
получилось 4 странности, не считая эльфийского кастинга в войско Элронда...


Three Rings for the Elven-kings under the sky,
Seven for the Dwarf-lords in their halls of stone,
Nine for Mortal Men doomed to die,
One for the Dark Lord on his dark throne
In the Land of Mordor where the Shadows lie.
One Ring to rule them all
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 24 Сентября, 2010, 12:18 »
Кстати, будет интересно всем любителям ЛОТРа и тем кто хочет увидеть ЛОТР в Варбанде.
Разрабы ТЛД, которого всего считали безнадежно мертвым, опубликовали некоторые сцены. Сказу одно - это ШИКАРНО.

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,135464.0.html

Плохо одно, что они делают на оригинальный МнБ. Да и еще очень долго будут делать скорее всего.

Впечатляет ..... Получается что будет сразу 3 игры по ВК...... занятно

Больше вопрос чем предложение : Можно ли что бы при нажатии удара ногой когда сидишь на лошади она легалась ?

P.S. ничего сильно плохого в том что они делают игру под натив нет , я вот только в него и играю на варик толковых модов чёто не видел (может плохо искал).
И... поспешишь, людей насмешишь.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 24 Сентября, 2010, 18:03 »
Варбанде всего 7-8 месяцев. МнБ - несколько лет.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 04 Октября, 2010, 18:05 »
Господа, прошу не пинать если уже задавал это вопрос, но:
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 04 Октября, 2010, 18:10 »
Котопульт,
Я думаю должно быть наоборот, выбор стороны после выбора расы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 04 Октября, 2010, 18:19 »
Шутки шутками, а я серьезно, меня просто интересует, как будет проходить игровой процесс  :)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1589 : 04 Октября, 2010, 18:29 »
так вродебы этот вопрос уже обсуждался....от выбора рассы во многом будет зависеть и сторона
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 04 Октября, 2010, 18:47 »
Разве тогда мы говорили не о сингле? Сейчас я имею ввиду мультиплеер.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1591 : 04 Октября, 2010, 18:51 »
Котопульт, читайте информацию о моде =\
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1592 : 04 Октября, 2010, 19:06 »
Не понял, простите. Еcли речь идет о разделе "Информация по моду "Сумерки Средиземья"", то да, я ее прочитал. So what?  :)

Добавлено: [time]04 Октябрь, 2010, 18:09:01 [/time]
А, я, кажется, все понял! Ситх, ты тоже подумал что я говорю про одиночную кампанию? лол. Я имею ввиду мультиплеер, м-у-л-ь-т-и-п-л-е-е-р, окей? Там где в сеть надо втыкаться. И там еще народ бегает, и внизу мата много. Окей?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 19:09 от Котопульт »
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1593 : 04 Октября, 2010, 20:04 »
 :-\ Вроде где-то говорилось , что мультиплеера не будет , простите могу ошибаться , уже не помню.
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 05 Октября, 2010, 06:50 »
Опа. Вот это новость. Тогда действительно плевать, на варбанд мод делается или на оригинал. Если это так - вы меня очень удивили, ребят. Я буду плакать и биться апстену.
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1595 : 05 Октября, 2010, 10:09 »
С чего бы вдруг не было мультиплейера? Еще как будет, возможно даже не простой, а золотой. ;)
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 05 Октября, 2010, 10:20 »
Фух, как от попы отлегло. А то в мозг моей головы уже начали забираться недобрые мысли...  :)

Добавлено: 05 Октября, 2010, 10:21
Ну так, мое предложение все еще в силе)
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 05 Октября, 2010, 10:32 »
Скорее всего  - нет, батл будет представлен в виде противостояния двух определенных фракций, так что , гномы за Рохан врд ли будут бится на полях мультиплейера.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1598 : 05 Октября, 2010, 10:34 »
Котопульт,
Я вообще не понял чего ты хотел.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 789
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 05 Октября, 2010, 12:12 »
Скорее всего  - нет, батл будет представлен в виде противостояния двух определенных фракций, так что , гномы за Рохан врд ли будут бится на полях мультиплейера.
Эм, тогда мне интересно. Вот рохан против изенгарда. На сервер заходит гном, и что ему делать?
Или просто появляться будет определённой рассой? Но что тогда с лицом, т.е. то что игрок делал сам?
Death and glory!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC