Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 547
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Скилл лучника  (Прочитано 70920 раз)

  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 17 Ноября, 2008, 12:47 »
Ну вот, вроде разобрались, начинали вы не лучником, и тем более не конным, а именно это мы изначально и обсуждали. С памятью, вроде, у меня пока хорошо. ;)
Без навыка стрельбы с коня вам не стать хорошим конным лучником, а без щита не быть вам рукопашником, так что извините, если чем обидел 8-)

Ну как с вами разговаривать, если вы не умеете читать или забываете прочитанное быстрее, чем пишете ответ? Мы обсуждали вопрос "Является ли лучник только лучником?" и я доказывал, что он не только лучник, но и боец ближнего боя. Возражения по этому поводу остались или вы так увлеклись упомянутым мной полководцем, что забыли о сути вопроса? Я нигде и никаким образом не пытался доказать, что хороший лучник может получиться из, например, полководца. Если для того, чтобы это понять вам пришлось три раза писать ответы, то увы мне и ах. Я отвратительный собеседник и меня невозможно понять из-за косности речи. Буду исправляться.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 18 Ноября, 2008, 14:57 »
Предлагаю совместную работу над отвратительностью беседы и работу над ошибками с целью победы над косноязычием ;)
За проезд!
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 18 Ноября, 2008, 17:17 »
Вашими молитвами и возражениями да будет устлан путь в светлое будущее моей речи.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 18 Ноября, 2008, 19:59 »
вот и поговорили :)
SPQR-Сенат Народ граждане РИМА.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 10 Декабря, 2008, 16:53 »
первый раз играл за не то не се 30 дней
второй раз целенаправленно за лукаря, однако када в город хотел пролесть попался на стражника и ругался матом када вместо лука в руках обнаружил палку и 3 злобных ребятишек с мечами и топорами... раз 20 пробовал меня все разы поимели...
третий раз воин - рву всех и вся бегаю в компании воинов всего 17 человек... 60 лучников-ветеранов - легко, нордские воины 59 штук - под снос, кергитские всадники 43 - убием всех, ксати как оказалось самые сильные против меня - кергитские копейщики - етих кадов в количестве менее 20 штук я выношу - если больше то сложно, када более 30 ето 100% проигрыш...

вот против них лукарем круче всего быть (при варианте 10 на лук + 10 на верховую езду + 10 на умение с лошади стрелять)

пожалуй начну лукарем играть еще раз - одним буду бегать, если че...
у мня 12 очков на убеждение (3) ушло, лидерство (1), упаковку (4), содержание пленников (4)...
хотя других раскладов бы не получилось (сила у мня 33, ловкость 12) тута либо лукаря делаешоь лошадника, либо воина.

лучник один не воин при любых раскладах много стрел с собой не возьмешь...точечная стрельба начинается после 200 опыта...+ против лучников лучник не воин (если один против 20 и более противников) быстрее самого замочат...

седня буду пробывать...
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 12 Декабря, 2008, 20:22 »
против лучников лучник не воин (если один против 20 и более противников) быстрее самого замочат...
Зря так говоришь. Три факта:
1) На лучниках противника максимум может быть надет клепаный куяк, а на ГГ любая броня (я выбрал геральдическую кольчугу с табардом и ее усиленные вариации).
2) ИИ не умеет делать хэдшоты. Если получаются, то совершенно случайно. В отличие от ГГ.
3) При стрельбе ИИ-лучники почти всегда тупо стоят на месте. ГГ может передвигаться короткими перебежками во время натягивания тетивы, останавливаясь только для совершения выстрела.

У ГГ-лучника намного выше результативность стрельбы и поэтому 20 вражеских лучников это не проблема. Чем выше уровень и степень прокачанности лучных скиллов, тем большее кол-во врагов он может положить в одиночку.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 15 Декабря, 2008, 10:31 »

Зря так говоришь. Три факта:
1) На лучниках противника максимум может быть надет клепаный куяк, а на ГГ любая броня (я выбрал геральдическую кольчугу с табардом и ее усиленные вариации).
2) ИИ не умеет делать хэдшоты. Если получаются, то совершенно случайно. В отличие от ГГ.
3) При стрельбе ИИ-лучники почти всегда тупо стоят на месте. ГГ может передвигаться короткими перебежками во время натягивания тетивы, останавливаясь только для совершения выстрела.

У ГГ-лучника намного выше результативность стрельбы и поэтому 20 вражеских лучников это не проблема. Чем выше уровень и степень прокачанности лучных скиллов, тем большее кол-во врагов он может положить в одиночку.
[/quote]

короче попробовал... лучник вещь отличная када толково все делаешь
1. 57 день прошел - (уровень 31) у мя великолепный лук 30 при 8 мощном выстреле + 68 кергитских стрел + отбалансированная кавалерийская тяжелая пика
2. голова - 59, перчи -10, тело геральдика с табардом, ноги - 39 брони и лошадка тяжелая 68 броня, 150 жизней

беру все свои слова обратно - лукарь рулит!!!
сношу армие пешие любой величиной, правда одно но
катаюсь на тяжелой лошадке и в бою с конниками крутецкими проигрываю ибо не укакать от них, но етот вопрос решается просто - с собой нуно две лошадки - тяжелая для пехоты и быстрая против конников...

замки пока не штурмовал
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Января, 2009, 17:09 »
Поставил рекорд по сложности выстрела:



Выстрел был не наобум, а прицельный. Без шифта. На скаку.
« Последнее редактирование: 01 Января, 2009, 17:13 от paul_kiss »
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 01 Января, 2009, 20:48 »
Еще на старом форуме показывали это:Ъ На самом деле это баг так как больше этого значение или больше 12 не может быть, и иногда он дается за выстрелы уступающие по сложности 12
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 01 Января, 2009, 21:35 »
Это же надо было! Наверное, с одного конца карты в другой стрелял.. :)
А если серьезно, то я этот баг частенько  наблюдаю. Вот скачешь ты к вражескому войску и от нечего делать пуляешь вперед по врагу с километра. А оно бац, и попал! О, значит как.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 15 Января, 2009, 00:28 »
Поставил рекорд по сложности выстрела:



Выстрел был не наобум, а прицельный. Без шифта. На скаку.

 :thumbup: я и так знал что лукарь рулит ибо как начал им играть сразу увидел свои плюсы и -

(+) То что качаетсья быстро,ну мне например даж играть с ним интереснее думать нада! а не тупо скакать на лошади с мечем и рубить всех ) Легко качатся,т.к. я напирмер деревни граблю один)))) заползаю на дом и растреливаю крестьян от туда,и не тока их  :-\ иногда ЛОрд им помогае тно я и его армию валил 1 )))  Тока за стрелами приходилось вниз спускаться ну потоптал конем их там немного да от дохлых лукарей набрал стрел и снова наверх!  :embarrassed: А так все время с собой 100+ стрел Т.е. лук единственное оружие  :laught: я маньяк а Так освоился вроде с луком и при осадах справляюсь.

На осадах я тупо один снимаю всех кто у них на стенах)))  :thumbup:

У меня навык лука +8 верховая стрельба +5  нр +5 и с собой лук урон 30 и 104 стрелы (3 колчана)
 :laught: хо хо Лучник зе бест
Сор911
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 26 Февраля, 2009, 03:03 »
мой рекорд 121 норд против меня одного----можно было и больше, но я с армией начал ходить------надоедает что вся нечисть на тебя нападает
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 26 Февраля, 2009, 10:27 »
132132 сложность подними и читы убери) тада и хвались)


  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 26 Февраля, 2009, 11:24 »
Сколько там сложность то? А то на работе все левые сетевые ресурсы заблокированы админами, Radikal тоже, у меня 14.2 был рекорд, наобум стрелял через карту.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 26 Февраля, 2009, 12:39 »
ну  больше 14.0 выбивал только в 0,903 в ЕГ2 моде... правда мой девочка  там два подряд хетшота повесила случайно... на 13 и 14 с чемто, просто рыдал... пришлось с горя идти и мыть посуду )

кстати на оф форуме валялся оригинальный скрин, там рыцаским ударом выбили больше 11к урона...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 26 Февраля, 2009, 17:04 »
Это он просто урон подправил, по моему выше 12.0 нельзя, то есть 14 с чем то можно, но не 13, не 15 нельзя:/
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 26 Февраля, 2009, 17:14 »
MrCookie в бетах кажись еще можно было... но больше 12,0 выбивал и не раз...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 26 Февраля, 2009, 19:47 »
132132 сложность подними и читы убери) тада и хвались)

читами никогда не пользовался!.. сложность---73%
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 26 Февраля, 2009, 19:59 »

читами никогда не пользовался!.. сложность---73%
Я тоже пару недель поиграл на 70+ сложности. Думал, что крут. Мочил в одиночку отряды под 400 вражин.
А поднял сложность выше 100+, уж ощутимо сложнее. Хвалиться не очень охота, когда часто почти победил.. и бац - проигрыш и почти голеньким заново отряд сколачивать.... Невелико достижение...
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 26 Февраля, 2009, 22:35 »
Chekan те это... не пробовал своей игрушку енту дать поиграть... интересно что она освоившись сможет там творить....


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 27 Февраля, 2009, 11:12 »
z0mb1 дал своего перса, оказалось сильно сложно... нарисовал читерского со статами по 800 и скилами по 10, поработила за три ночи мир в одиночку... чечас играет вдумчиво и пытается слепить свой мод... эльфийка-дубинщица моя ненаглядная  :embarrassed:
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 27 Февраля, 2009, 11:22 »
Chekan мдяяяяя.... повезло те с ней))) скоро будете по сетке вместе друг с другом рубиться))))


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 27 Февраля, 2009, 11:58 »
z0mb1 програмист, дизайнер, дипломированый админ от КПИ, кулинарное училище, хороший человек и вообще красавица ;)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 27 Февраля, 2009, 12:39 »
Chekan пля... где б сибе такую найти.... везунчик ты чекан... завидую)))


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 27 Февраля, 2009, 12:59 »
z0mb1 мне в этом плане все кого знаю завидуют, :embarrassed: я нашел в браузерной онлайн игре... там даже не игра, а чат, с елементами тактики и стратегии  8-)

больше не флудим, и не офтопим )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC