Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 400
Всего: 404

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1115496 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3200 : 10 Марта, 2013, 22:55 »
И роботы вместо людей   :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3201 : 10 Марта, 2013, 22:55 »
NightHawkreal, неравноценное сравнение. Если у одного игрока автоблок включен, а у другого отключен, то они в неравных условиях поединка. Если у одного показывается много крови, а у другого мало, то условия поединка никак не меняются.
Этак можно заявить, что нельзя давать игрокам менять разрешение картинки на экране, пусть она у всех будет одинакового размера.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3202 : 10 Марта, 2013, 22:57 »
Это пример когда свобода выбора вышла боком, а товарищ предлагает каждую мелочь настраивать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3203 : 10 Марта, 2013, 23:01 »
свобода выбора вышла боком
Ты хочешь сказать, что никто с автоблоком не играет?
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3204 : 10 Марта, 2013, 23:02 »
NightHawkreal, да почему каждую-то? Товарищ конкретно по поводу крови отписался, потому что конкретно товарищ NightHawkreal предлагает сделать эту фишку обязательной для всех :)
 

Добавлено: 10 Марта, 2013, 23:02

Илей, он считает автоблок нубским. Недоволен как раз тем, что на всех серверах он разрешён.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3205 : 10 Марта, 2013, 23:10 »
на всех серверах он разрешён
Разьве? По моему как раз наоборот. И по сети это правильно, ибо автоблок нужен когда хочется расслабиться, чего не сказать о надобности сетевой игры.
Товарищ конкретно по поводу крови отписался
Вообще-то Ночной Ястреб прав в том, что я горой за подробную настройку, ибо тем кому в ней не лень копаться она очень и очень пригодится, а кому лень не помешает.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3206 : 10 Марта, 2013, 23:12 »
 Так уже не первый раз разговор заходит о настройках.

Я недоволен тем что он есть и при желании можно найти прогу чтобы его у себя включить, игнорируя настройки сервера. Не было бы автоблока вообще - не было бы проблемы. Так что чем жестче конфигурация - тем лучше.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3207 : 10 Марта, 2013, 23:14 »
Это проги твои виноваты, а не настройки. Я такие проги отношу к читерству и презираю.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3208 : 10 Марта, 2013, 23:15 »
Илей, ночной ястреб КАК ВСЕГДА преувеличивает. Предложение настроить ту или иную опцию вылилось в утверждение, которого не было:
товарищ предлагает каждую мелочь настраивать


По поводу автоблока. Ночной ястреб двумя руками за то, чтобы автоблока не было в принципе. И он в корне не прав, потому что мыслит мультиплейером и забывает, что в игре есть одиночный режим. В одиночном режиме автоблок оправдан на 100%. Не с ботами же письками мериться. Хочешь сложности - отключай, хочешь простоты - включай.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #3209 : 10 Марта, 2013, 23:17 »
Но создать автоблок с нуля несколько сложнее, чем просто изменить услови настройки?


Все так говорят, но играть уже не интересно, не знаешь с чем соревнуешься, с мастерством или программой. Поэтому я хочу чтобы в Баннерлорде его не было в помине. Щит в помощь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3210 : 10 Марта, 2013, 23:20 »
А смысл с компьютером соревноваться? Компьютер он и есть программа.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3211 : 10 Марта, 2013, 23:22 »
А смысл в компьютерные игры играть?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3212 : 10 Марта, 2013, 23:27 »
NightHawkreal, я не понимаю, при чём тут создание автоблока с нуля. Игра существует в сингл-режиме значительно дольше, чем в мультиплейере. И настройка автоблока существует также дольше мультиплейера. Почему сетевая фаллометрия должна портить игру дурацкими запретами? Ну вырежи автоблок, и тут же появится сторонняя утилита/мод, которая вернёт его.
Когда CounterStrike лихо взял штурмом постсоветское пространство, так и было. Программы с автоприцелом и стрельбой сквозь стены использовались повсеместно. За них банили пользователей и били морды реальным иигрокам, но их всё равно использовали. Неравенство мастерства игроков всегда приводит к появлению читов, с помощью которых можно уравнять шансы и стать "псевдоОТЦОМ". Это неизбежное зло, которое запретами не искоренить. Вот в частности за это (но и не только за это) я не люблю мультиплейер.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3213 : 10 Марта, 2013, 23:35 »
А смысл в компьютерные игры играть?
Смысл не в том, чтобы доказать, что ты лучше. Это уж точно. А остальных причин множество. Не вижу необходимости их перечислять.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3214 : 11 Марта, 2013, 03:34 »
Rekruttt,
Но зачем этому потакать?
Значит синглу настало время измениться. стать более приближенным к реальности.  :)

Илей,
Кому как, некоторые потому и играют, что хотят почувствовать себя великими хотя бы там. К сожалению большинство игр сейчас делаются под таких.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3215 : 11 Марта, 2013, 03:54 »
Кому как, некоторые потому и играют, что хотят почувствовать себя великими хотя бы там.
Дык на то игра и ролевая !!! Чтобы почувствовать себя в какой то роли.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3216 : 11 Марта, 2013, 04:02 »
Токмо роль где могут дать по зубам, что то не в чести :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3217 : 11 Марта, 2013, 07:12 »
Сами говорите: роль. Отыгрывать роль и соревноваться с компьютером - разные вещи. Куда как интересней соревновться с разработчиком - проходить задуманные им препятствия.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #3218 : 11 Марта, 2013, 11:02 »
NightHawkreal, опять неверный вывод, Маршал :) Даже если сингл изменится, люди в мультиплейере останутся прежними. Востребованность в читах никуда не денется, талантливые программисты - тоже. И будет автоблок! Источник проблемы надо искать не в программном коде M&B, а в генетическом коде людей :) Тщеславие, честолюбие, высокомерие - знакомы такие понятия?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3219 : 11 Марта, 2013, 13:24 »
Илей,
Большинство пользуется чужими тропинками.

Rekruttt,
Ну как посмотреть, если у человека не будет выбора, он научится.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3220 : 11 Марта, 2013, 14:58 »
 Хок хватит флудить уже... Скоро,а то звание не Маршал форума будет,а "Отвечаю на посты во всех темах" :D
 И по поводу опциональных возможностей:
 Именно так и должно быть в играх,больше выбора удобных настроек.Что бы интерес к игре как можно дольше не пропадал.Общие пожелания думаю уже все иссякли и тема плавно скатывается к таким важным вопросам как : "Хочу розового пони " либо "пирсинг на пупке у 105   крестьянина в моей армии" facepalm
 Думаю даже,что многие из тех,кто так хочет "пони с пирсингом" даже не читали рание посты.А ведь и про "пони" и про "пирсинг" уже писали и многократно(вот вам пример: снова 2 страницы из-за крови с кишками).
 И ещё раз Великий Маршал ,пишите лучше реже,но объёмнее.  :D
Всем Лучей Добра,Карандашей Счастья и Сахарных Печенек!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3221 : 11 Марта, 2013, 15:36 »
Не учи меня жить, помоги материально  :)

Тема утратила актуальность еще на третьем десятке страниц, потом началось все тоже но вид сбоку.

И да я против настоек по ряду причин, например я хочу игру запустить и играть, а не копаться в куче противоречивых параметров. Или зачем делать какую-либо фичу, тратя на нее время, если половина ей не будет пользоваться? Как вон эти из starbound, тратят кучу времени на разработку фермерства и готовки, сделав при этом отключаемый голод.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3222 : 11 Марта, 2013, 16:07 »
Маршал, те, кто упрощают себе игру, оскучняют себе жизнь. Это их проблемы. Не надо им мешать. Кому-то это поможет отдохнуть или сэкономить драгоценное время.
Джибраил, вы не правы. Мы обсуждаем важную тему, относящуюся к моим мечтам о мобильности игры.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3223 : 11 Марта, 2013, 16:49 »
Или мои о хардкоре :)

Илей,
А ты не думал, что игры бывают не для всех?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3224 : 11 Марта, 2013, 16:51 »
На счет параметров - все таки некоторым что то не нравится что в игре а другим нравится, так пусть те кому не нравится отключают( взять бы только что обсуждаемую кровь - некоторым не нравится, хотя я обеими руками за :thumbup:)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC