Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 312
Всего: 314

Голосование

Считаете ли вы нужным добавление новых фракций в M&B II?

Разумеется. Я мечтаю о том, чтобы количество фракций увеличилось за счет окраин Кальрадии, ведь разнообразие - это так здорово!
285 (34.9%)
На мой взгляд, следует полностью переделать карту и создать весь сеттинг заново. Фракции должны быть созданы совершенно новые в том числе.
133 (16.3%)
Я придерживаюсь мнения, что каждая фракция должна быть единственной и неповторимой. Тактика игры за нее должна быть особой. Если нововведения позволят создать новые неповторимые стили боя, следует создать для этих стилей боя собственные фракции. Иначе нет
258 (31.6%)
Карта Кальрадии на данный момент (или из ИГ) кажется мне наиболее подходящей для этой игры. Не стоит что-то менять. Мне все по нраву, займитесь лучше геймплеем.
57 (7%)
Бытие тщетно.
83 (10.2%)

Всего голосов: 816

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade 2 - такие сладкие мечты...  (Прочитано 1111260 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2550 : 23 Декабря, 2012, 16:29 »
SiRak, на свои Муххораму или Навруз? или на католическое Рождество? ) маловероятно...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2551 : 23 Декабря, 2012, 20:23 »
Муххораму или Навруз?
Лол :D
Праздники отменяются,ждем чуда.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2552 : 23 Декабря, 2012, 23:14 »
Спартакус, ты многовато надежд на репититоров возлагаешь. Срывать цветы на скаку можно и самому научиться, чтобы потом оржужие на скаку поднимать. В бою же человек воспитывается ещё духовно и психологически. А на счёт интеллекта согласен. В игру можно было бы добавь больше стратегии + например шахматные партии с другими лордами, танцы и т.д.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2553 : 25 Декабря, 2012, 18:09 »
Спартакус, ты многовато надежд на репититоров возлагаешь. Срывать цветы на скаку можно и самому научиться, чтобы потом оржужие на скаку поднимать. В бою же человек воспитывается ещё духовно и психологически. А на счёт интеллекта согласен. В игру можно было бы добавь больше стратегии + например шахматные партии с другими лордами, танцы и т.д.
Такие сладкие мечты..
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2554 : 25 Декабря, 2012, 19:59 »
Такие сладкие мечты...
утопия такая утопия...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2555 : 26 Декабря, 2012, 12:17 »
О цветах даже не мечтаю... Скорее наоборот. Было бы ужасно если гг, проезжая на коне, оставлял бы за собой одинокую пустыню как в скайриме.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2556 : 02 Января, 2013, 20:13 »
Хотелось бы побольше дипломатии,улучшенную графику,улучшенный геймплей,улучшенную физику,улучшенную анимацию,поменьше багов,смертность лордов/королей/ГГ,а еще так для себя,что было как в Chivalri Medieval Warfare,тоесть "расчелененка" это не для всех приятная состовляющая.Так продолжим:побольше фракций,оружия,городов,что бы можно было замки рушить(например тараном или же из катапульты город расстрелять,далее:что бы в городах было побольше людей и были солдаты,а то только охранники стоят.Что бы можно было как в good mod 3 служить в армии вассала.А еще охота что бы были города и деревни побольше в объеме.
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2557 : 05 Января, 2013, 22:34 »
что набирали ещё программёров и моделеров в декабре

Им бы еще хороших писателей подыскать, чтобы всякие истории про мир и личности в нем писали. А то мир в игре огромный и разгуляться где есть, но квесты  типа: "Отнеси письмо туда-сюда", при том 200 раз за одну кампанию просто дико надоедают.

  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2558 : 05 Января, 2013, 22:49 »
John_Hastings,
Я думаю они просто несколько перестарались с сэндбоксом, изначально у персонажей были квесты, у таверны - название.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2559 : 05 Января, 2013, 23:05 »
NightHawkreal, Не знаю перестарались или нет, но факт того что Король Гравет отличается от короля Гарлауса, как пример, только цветов глаз и длиной бороды немного удручает. Когда играл еще в натив 1.003 этого как то не замечал. Но сейчас начал понимать, что в игре кроме ведения войн еще реализовывать и реализовывать. Taleworlds бы побольше обращать внимания на фанатский контент для одиночки, да реализовывать это и включать в игру. Вот тогда бы вышла идеальная игра про средневековье.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2560 : 06 Января, 2013, 00:29 »
Не плохо было бы в создании перса позаимствовать побольше из Скайрима)И что бы была не Кальрадия
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2561 : 06 Января, 2013, 02:20 »
Хорошо будет, если сделают играбельную осадную технику. И вообще больше эпичности добавят...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2562 : 06 Января, 2013, 02:30 »
Воин 1, присоединяюсь к вашему мнению! Осадной техники в МиБе очень не хватает! Ну а эпичность так вобще лишней никогда небывает. ;)
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2563 : 06 Января, 2013, 02:34 »
Как я уже говорил, там не хватает осад вообще, что в сингле, что в мульте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2564 : 06 Января, 2013, 03:43 »
NightHawkreal, в кои веки соглашусь... если для мутльта еще терпимо, то в сингле надеюсь на лучшее
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #2565 : 06 Января, 2013, 04:29 »
Осады естественно должны быть более эпичными, а не так что приходишь с отрядом прокачанных бойцов и всех избиваешь или стрелками нападающих тупо расстреливаешь.

Надо добавить больше реализма, тараны ворот, катапульты и чтоб можно было и самому и противнику отталкивать лестницы и чтоб они ставились во время боя, а не стояли уже готовые с проломом в стене. Чтоб сверху можно было поливать смолой и чтоб пожары устраивались. И чтоб перед боями в поле можно было устраивать поединки героев аля "Пересвет и Челубей".
Чтоб было побольше интерактивности, разные там насколько возможно реалистичные приколы и более расширенное и удобное командование войсками, чтоб назначать командиров отрядов и чтоб каждый во время боя четко выполнял свою задачу, там типа завести войска для ударов с флангов или отвлечь, заманивания в засады. И чтоб это же было доступно и врагам-ботам.

Ну и чтоб модели и текстуры были красивые, хорошего качества и никакого ржавого и ломанного хлама в продаже не было - это вообще нонсенс, как может оружейник продавать поломанное и ржавое оружие, никогда не понимал? И чтоб его чинить можно было.
А спутники чтоб были не кто попало, а прокачанные и каждый в своем уникальном и отличном снаряжении, но чтоб стоили дороже и еще не помешает каждому квест приделать. Кстати да, расширить квестовую составляющую не помешает, сделать квесты на получение уникального оружия и брони и сделать трофейное с определенных противников.

Еще стоит добавить разные случайные события, ВНЕЗАПНЫЕ нападения на героя и его отряд кого-либо.

Еще расширить бы функции женитьбы, чтоб надо было девушку завоевывать, отстаивать в дуэлях от других претендентов, спасать от похищений. Ну и чтоб жена тупо не стояла в замке, хотелось бы ее и в отряде видеть.

Еще стоит ввести лекарей, которые бы  во время боя уносили бы раненных и лечили.

Еще стоит улучшить физику и чтоб можно было отрубать части тела и разрубать тела, больше крови.

Вот, это мои сладкие мечты, надеюсь что может если их не будет в оригинале, то хоть возможно будет сделать в модах.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #2566 : 06 Января, 2013, 04:33 »
Моя мечта - чтобы во время боя можно было "взлететь" камерой в небеса и начать играть в стратегию аки Total War. А потом вернуться обратно в тело своего героя и снова играть в action-RPG с элементами командования.
Ещё хочу, чтобы убрали читы как таковые.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2567 : 06 Января, 2013, 10:41 »
А ещё модульку и возможность модить не фиг упрощать как дали так и играйте)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #2568 : 06 Января, 2013, 11:28 »
Ещё хочу, чтобы убрали читы как таковые.

Чем они тебе мешают? Не хочешь - не используй, а другим они нужны, кому задротствовать времени нет.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2569 : 06 Января, 2013, 11:55 »
Читы нужны -  либо против багов, либо для тестовых целей, тренируйте волю господа  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2570 : 06 Января, 2013, 11:58 »
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2571 : 06 Января, 2013, 12:04 »
Вот автоблок я бы выпилил, чтобы не расслаблял.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-7
« Ответ #2572 : 06 Января, 2013, 12:07 »
Читы нужны -  либо против багов, либо для тестовых целей, тренируйте волю господа

Да и в каждом моде заморачиваться с прокачкой тоже напрягает, вот если бы ее сделали интереснее, как в Скайриме - можно было бы перса и не портировать. А так, МиБ, игра не для прокачки, я думаю, там другие цели. Опять же, как можно порубится всласть, если никакого хила кроме чита нет?

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #2573 : 06 Января, 2013, 19:08 »
Воин1, интересно, я буду первым кто сомневается в твоей адекватности? судя по розовой рюшечке под ником - нет...

 какое может быть "всласть" если на читах и прочим? где оно тут?  facepalm обычное тупое, ограниченное нубо-нагибательство для первого класса,  вторая четверть... неужели настолько большое желание, скрыть собственную ущербность?

Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2574 : 06 Января, 2013, 19:54 »
Воин1, интересно, я буду первым кто сомневается в твоей адекватности? судя по розовой рюшечке под ником - нет...

Я не стремлюсь всем угодить, а розовая рюшечка - это вообще я пострадал что правду говорил.

какое может быть "всласть" если на читах и прочим? где оно тут?  facepalm обычное тупое, ограниченное нубо-нагибательство для первого класса,  вторая четверть... неужели настолько большое желание, скрыть собственную ущербность?

Всласть - это когда просто рубишься один стоя в толпе и не думаешь что вот сейчас полоска здоровья подойдет к концу, я это имел в виду. Ну типа аля Илья Муромец, понимаешь?
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC