Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 454
Всего: 454

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 291887 раз)

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1150 : 06 Февраля, 2010, 10:45 »
 FATALERROR, по сути "основной сюжет" у тебя такой же как SWD: нашу родину захватили, даёшь светлое будущее здесь! Но есть и отличия: расы то все сплошь аллегоричные, взять хотя бы "мега брутальных" варваров, и " супер благородных" рыцарей герцогства. Пара изменённых стандартных реплик (во время встречи с лордами, например) могли бы это подчеркнуть, добавить иронии поболе. Помимо начала игры, мы (пока), не получаем никакой информации об аборигенах.
К чему это я говорю? У мини-мода есть большой задел на будущее. На далёкое будущее.
А менюшки я изучу, может что и покумекаю...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1151 : 06 Февраля, 2010, 12:35 »
НЕТ, А ГДЕ МУЗЫКА???????
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1152 : 06 Февраля, 2010, 15:31 »
Nikito$, я некоторую музыку нашел, еще чувак кое что сам сочинил :), на электрогитаре тяжеленького для битв в моде ;)...
Скоро будет.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1153 : 06 Февраля, 2010, 18:54 »
Фаталь, уно вопросо... Скажи, ты мне исходники кинул, а они уже со шмотом и т.д.? Я просто не играл в оригинальный Дамоклов Меч... И ещё... Я могу убрать шута. Надо?
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1154 : 06 Февраля, 2010, 22:06 »
Nikito$, исходники без файла troops, item_kinds, parties, parties_templates. Эти файлы я изменял в текстовом формате уже в самом моде еще до появления исходников. Шута не будем убирать (пусть для читеров останется и для забавы, нормальные люди этим не пользуются). Стартовый шмот надо убрать обязательно, лучше добавить +скилы как некоторые бонусы, вместо шмоток.

Лемрант, ты смотрю хочешь помочь с сюжетом и с оформлением ;)?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1155 : 07 Февраля, 2010, 00:29 »
FATALERROR, вернее, с оформлением и сюжетом (не наоборот!). Завтра займусь стартовой менюшкой, даже вероятен результат.

По поводу простых добавлений к сюжету: постараюсь посмотреть и подумать, но это самое сложное. Ничего пока не обещаю (пока длится с неделю).

Это скорее всего до марта. Ты знаешь.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1156 : 07 Февраля, 2010, 14:12 »
Лемрант, не может не радовать твое участие :)
Я попробую на днях соствить все линейки и выложить в первый пост темы. Думаю некоторым будет интересно посмотреть ступени развития юнитов в моде.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1157 : 07 Февраля, 2010, 19:17 »
Вот, чуть поработал. Изменил полностью пока лишь две текстуры, поправил картинки слегка. Картинку в гл. меню надо заменить, но эти авторы...

FATALERROR
, вышли, пожалуйста, текстовой файл со всеми "авторами". Я их куда-нибудь засуну...

Ниже скриншот из меню. По моему, выглядит веселее, чем раньше.


Скачать.

P.S. Для установки просто скопируйте с заменой файлов в папку Modules.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2010, 20:12 от Лемрант »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1158 : 08 Февраля, 2010, 10:08 »
Лемрант, круто! :)
С авторами я еще до конца не разобрался, выяснил, что многие вещи валялись в свободном доступе, но авторов нужно указывать.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1159 : 08 Февраля, 2010, 15:19 »
SoD GOLD вышел.Вопрос к создателям  Island of Bad Luck.Вы будете переносить на gold свое творение?
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1160 : 08 Февраля, 2010, 15:42 »
Hope, решу вопросы с разрабами этого мода, отпишу в теме (без их согласия и исходников модульки никак).
Квесты Nikito$ делает на базе исходников для версии 4.1, думаю ему будет в лом делать то же самое потом для GOLD :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 12:42 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1161 : 08 Февраля, 2010, 19:24 »
Hope,
Я согласен с FATALERROR
Nikito$'у влом будет прописывать ещё раз все квесты ;)
да и модульки нету :)
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1162 : 08 Февраля, 2010, 19:31 »
Да. Вы правы. Nikito$у будет в падлу...
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1163 : 08 Февраля, 2010, 21:47 »
Nikito$,  :D :laught: :thumbup:
Жесть.. Я лучше дождусь окончательного сбора этого мода и наконец его поиграю ;)
Жду квесты, сюжет и сцены. Хотя человек, который хотел заняться сценами давно уже не объявляется, либо он реально трудится, либо бросил это дело :)
Да и на платформу GOLD перенести наработки этого мода без полной подготовки через модльку НЕ РЕАЛЬНО.
На версию 4.1 я добавлял все используя редакторы и коррекцию текстовых файлов.

Времени до Марта мало, а там уже другие будут заботы и игры :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1164 : 15 Февраля, 2010, 16:45 »
Nikito$, ну что там? Есть продвижение во внедрении квестов и редактировании стартового шмота? :)
Или уже совсем все в падлу? ;)

Тишина какая в теме.. Хоть кричи! :)
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2010, 12:43 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1165 : 15 Февраля, 2010, 16:57 »
Подождите чуток. Я до компа неделю доползти не могу...
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1166 : 19 Февраля, 2010, 16:45 »
Nikito$, ты дополз? Что-то больно тихо тут. я уже подумываю, может сделать новый мод :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1167 : 19 Февраля, 2010, 17:46 »
Это можно :)
Правильно используют мозг только 1/3 всего человечества.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1168 : 20 Февраля, 2010, 11:50 »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1169 : 20 Февраля, 2010, 12:44 »
Так я непонял... Я там др*чусь с квестами, а все уже забили на мод...
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1170 : 20 Февраля, 2010, 13:09 »
Мод хорош, так что заранее извиняюсь но мне пофиг будет он доделан или нет. Только есть одно но, как сделать чтобы НПС не матюкали друг друга и не разбегались? Просто я всегда набираю всех НПС которые есть и шастаю по карте только с ними пока они не прокачаются до уровня зверья ,заодно и шмотом нормальным снабдить. Потому собственно мод мне и нравиться - постоянно есть кого бить не влезая в борьбу за королевство.  Тот способ которым я обычно отключал их недовольства не прокатил.
    Чё делать? Если знаете подскажите плиз.
- Отличить нормального человека от двинутого на фентези - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, скелетоны, андеды..
- Во-от. А нормальный человек назовёт: холить, ласкать, проявлять нежность...
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1171 : 20 Февраля, 2010, 15:21 »
Солидарен с Nikito$`ом. Что же это получается? Я сижу тут пишу, как мне кажется, очень забавную, замену "Мастеру создания персонажа", а мод, мол кончен?
Четыре страницы A4 (со всеми вариантами) уже готово, ещё как минимум столько же на подходе. Даже озвучивать планировал!

FATALERROR
, объясни, пожалуйста!

P.S. Приложен вариант озвучки "выбора пола".
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1172 : 20 Февраля, 2010, 16:25 »
Лемрант, кто-то тут говорил что мод закончен? Я то нифига пока не делаю, пришла новая идея, я создал тему в мозговом штурме :)
Тут тишина как в могиле. Никого не было, вот как создал там тему, так все и появились ;)
Бандитский мод на варбанд сделаем после окончания этого, а пока пусть туда офтопят и идеи набрасывают. А может сделаем бандитский мод совместно с твоим, Лемрант. Отдельные бандитские фракции со своими особенностями, может и что бы можно было по сюжету стать бандитом, думаю, что такого еще не было в модах.

DarcK SouL, про НПС незнаю. Здесь на форуме в доработке напильником про это писали и в обмене опытом можно поискать.

Добавлено: 20 Февраля, 2010, 16:36
Я же писал, жду квестов от Nikito$, жду диалогов НПС от Фрейд, жду сюжета и оформления от Лемрант. Незнаю, как будет готово выкладывайте, я все эти вещи дополню в мод и перезалью.

Если я чем-то могу помочь, то напишите, что надо сделать. Квестописец я никакой, сюжеты тоже мои довольно просты, по части оформления что мог уже сделал. :)
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2010, 16:36 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1173 : 20 Февраля, 2010, 20:40 »

DarcK SouL, про НПС незнаю. Здесь на форуме в доработке напильником про это писали и в обмене опытом можно поискать.

 В том то и дело что описанный там способ не катит. А вообще давно хочется мод где в команду можеш набирать только НПС но нет, и сам не умею
- Отличить нормального человека от двинутого на фентези - пара пустяков.
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить".
- Зомби, скелетоны, андеды..
- Во-от. А нормальный человек назовёт: холить, ласкать, проявлять нежность...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1174 : 24 Февраля, 2010, 11:31 »
Видите! Опять тишина :)
Как это мило.....
Лемрант, а как эти звуки твои добавить в игру? Или надо ответ искать на форуме? :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC