Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 509
Всего: 511

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 292619 раз)

  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 29 Ноября, 2009, 17:03 »
FATALERROR посмотри в папке натива текстуры, какие начинаються на pic_ , перересуй как тебе надо и вставь в текстуры мода
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 30 Ноября, 2009, 07:22 »
Здесь мне больше всего нравится шлем, по крайне мере по Рим Тотал Вар были такие же....
может только на лица личину или пластинами закрыть...
 а вот заковывать в ламелярные доспехи, думаю надо по лучше... может так как на следующей только в пластинчитых сапогах...
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 30 Ноября, 2009, 08:05 »
Ритм первый скрин тоже ничего, не все же были в броню с ног до головы упакованы
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 30 Ноября, 2009, 08:19 »
вчера картинки закидывал в мод :)
Ритм, броня полная стоила дорого, не каждый мог себе такую роскошь позволить..
Буду делать, для сасанидов все есть необходимое, а вот гладиаторы пока в разработке.

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 08:20
если у кого нить есть картинки для мода, выкладывайте в теме, я их буду загружать, для фракций и на обложку мода я нашел :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 30 Ноября, 2009, 08:36 »
Могу модель шлема гладиатора скинуть, я только ее не текстурил.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 30 Ноября, 2009, 08:37 »
Ритм первый скрин тоже ничего, не все же были в броню с ног до головы упакованы

Ну хотябы закуйти самого крутого:) Они так классно выглядят когда закованые в сталь еще и стреляют:)
Шлем где-то видел с кольчужной бармицей на все лицо... думаю его можно использовать как основной сасанидский ... а вот у бойцов по куруче шлем нужно обязательно с личиной...
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 30 Ноября, 2009, 15:52 »
Пожалуйте, шлемак простоват, но зато эксклюзив  :)

По части вторжения, то заколупаешся ждать долго
, 120 дней хватит выше крыши

Добавлено: 30 Ноября, 2009, 15:57
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2009, 15:58 от Fagot »
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 30 Ноября, 2009, 16:47 »
Шлем из составных частей :)? Похоже на фетовую шляпу и кусок шлема "ведро рыцарское".
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 01 Декабря, 2009, 12:31 »
Anarchyst немного проще: кусок шлема и конус
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #709 : 01 Декабря, 2009, 21:24 »
FATALERROR вообщето Ритм правильно говорит насчет доспехов саваранам их надо посильнее обвешать ламеляром если уж алтайские тюкю могли позволить себе доспехи для лошади и всадника то сасаниды и подавно
щиты нужно убрать они начали их иногда использовать только в поздний период да и тогда их щиты были похожи по размерам и форме на кулачный щит или чуть побольше
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 02 Декабря, 2009, 07:55 »
Главное их преимущество, что их кавалерия могла стоять под обстрелом лучников не имея особых потерь, пластины надежно защищали от стрел... Щиты им нужны были отводить прямой удар меча или топора...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 02 Декабря, 2009, 08:43 »
Ага, постойка в МиБ под стрелами. Там даже латы не всегда спасают. Если в жбан или в ногу, то нормально снимает :)
Сделаем ламеляры для сасанидов, не вопрос :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 02 Декабря, 2009, 12:27 »
Ставил доспехам броню 100 и по ошибке вес 20тысяч поставил:) из за этого вражеские персонажи стояли на месте их мечем не прорубить а под стрелами все клались как буд то без брони... я так понял что броня вообще почти не влияет или формула урона отличается от той что наносится в рукопашную...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 02 Декабря, 2009, 18:49 »
Я немного знаком с модулькой. Помочсчь нужна?
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 02 Декабря, 2009, 22:24 »
Фаталь, выложи, плиз, последнюю на текущий момент версию мода, если не сложно.
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 03 Декабря, 2009, 14:36 »
Nikito$, квесты, музыка, оформление менюшек наверное делается через модульку ,если знаешь и умеешь делать, берись, но исходников мода нету, придется если  сделал в модульке, переносить из текстового в текстовый... вечерком дома залью рабочую последнюю версию мода. Сразу предупрездаю, вторженцы, лорды вторженцев, юниты и лорды для фракции ГГ НЕ РЕДАКТИРОВАЛИСЬ (нет шмота - голые, перевод тоже недоделанный, лучше его не включать).
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 03 Декабря, 2009, 15:20 »
FATALERROR
Да, я могу сделать музыку и квесты в модульке. Оформление менюшек-просто меняешь текстуры  и всё. В общем скажи, какие квесты и что за музыку, а я как сделаю - выложу готовые текстовые. Ну и да, последнюю версию мода

Добавлено: 03 Декабря, 2009, 20:50
Вот что. Давай-ка сначала музыку, я сней быстро разберусь, для своего мода уже делал. Ну а потом уже квесты... Геморный процесс :)
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2009, 20:50 от Nikito$ »
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 04 Декабря, 2009, 13:46 »
Млять.. Вчера три раза ставил залить на народ, еле тянет, соединение обрывается, Сегодня с работы пытался, та же шняга. Вечером выложу на сервер одному другану, ссылку сюда.
Про музыку, какие будут предложения? Я бы хотел добавить в битвы музон подинамичнее. А для хождений по карте и городам более спокойный, или все таки как-то можно разбить музыку, что бы в зависимости от фракции играла особенная мелодия? Типа заходишь к ниньдзям в город, играет японский мотивчик :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 04 Декабря, 2009, 15:15 »
Можно. Для каждой фракции и сделана своя муза. По крайней мере можно сделать так, чтобы проигрывался только для одной из фракций. Я так уже делал

Добавлено: 04 Декабря, 2009, 16:05
В общем, я так понимаю, что музыки ещё нету =)
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2009, 16:05 от Nikito$ »
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 05 Декабря, 2009, 13:03 »
Поздравляю с Днем воинской славы России! :)
Сегодня день начала контрнаступления советских войск против фашистов под Москвой в 1941 году!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 05 Декабря, 2009, 13:26 »
Присоединяюсь к поздравлению!
Есть идея насчёт квеста:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=31.0
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 07 Декабря, 2009, 08:57 »
Скачал мод новую версию В общем на карте появился сразу с армией Артариан в 40 чел.
 только они все голые и без оружия + у меня много шмота Даэдр так вроде их называли в Обвилионе шмотки носить нельзя акромя щита сила нужна 15 .Сам мод скачал за 40 мин.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 07 Декабря, 2009, 14:04 »
Цитировать (выделенное)
Nikito$, квесты, музыка, оформление менюшек наверное делается через модульку ,если знаешь и умеешь делать, берись, но исходников мода нету, придется если  сделал в модульке, переносить из текстового в текстовый... вечерком дома залью рабочую последнюю версию мода. Сразу предупрездаю, вторженцы, лорды вторженцев, юниты и лорды для фракции ГГ НЕ РЕДАКТИРОВАЛИСЬ (нет шмота - голые, перевод тоже недоделанный, лучше его не включать).

Даждьбог, я же писал, РАБОЧАЯ ВЕРСИЯ, в нее не надо играть, её надо дорабатывать! Шмот потом раздам. Пока важно музыку, квесты и все что с модульки можно вытащить для мода :)

Добавлено: 07 Декабря, 2009, 14:05
Даждьбог, еще вопрос, как быстро скачал мод, скорость какая была?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 07 Декабря, 2009, 19:27 »
У меня тоже скачался за 40 минут,скорость была примерно 70 кб/с
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 07 Декабря, 2009, 19:50 »
У меня скорость была больше.
Качался мод где-то полчаса.
Правильно используют мозг только 1/3 всего человечества.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC