Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 239
Всего: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] Sword of Damocles - Island of Bad Luck  (Прочитано 291003 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1250 : 17 Мая, 2010, 13:16 »
Аватар, бр-р-р-р.. Ничего не понял. При чем тут вообще Sword of Damocles - Gold v4.57? Читайте первый пост внимательнее, там много информации касательно содержания мода и всего остального, а потом уже решайте, качать или не качать. Перевод идет вместе с модом, качать лучше отсюда ftp://andru100.blogdns.net/Public/ - там полная версия мода Sword of Damocles - Island of Bad Luck со всеми дополнениями, обновлениями и исправлениями перевода.
Если что-то не так с переводом, то нужно заменить папку ru в папке language. Вечером прикреплю в тему архив папки "ru"
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1251 : 25 Мая, 2010, 11:34 »
Всем привет. Установил значит я мод, вступил во фракцию лесных и мне дали деревню Финансовка. Извините за нубский вопрос, но захожу в меню деревни и там нет меню постройки зданий. Скажите, как надо строить постройки в деревне,городе,замке?
FATALERROR, Спасибо большое.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 09:18 от ZevsOne »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1252 : 25 Мая, 2010, 14:23 »
ZevsOne, строить можно, только когда сделаешь свою фракцию и есть деревни, вот так вот. Незнаю, особенность ли это движка Sword of Damocles или баг, но расклад такой.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1253 : 29 Мая, 2010, 19:18 »
Почему карта как бы обрезана, т.е  мне дали деревню Финансовку. Я отправляю гг к ней, а камера как будто в границу карты упирается и не движется дальше, а гг едет дальше к деревне и так продолжается вдоль линии Шиловка - Велука. Подскажите как с этим бороться? А то это весьма неудобно.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2010, 19:26 от ZevsOne »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1254 : 31 Мая, 2010, 10:00 »
Текстовый файл modules.ini кажется испорчен.. Надобно заменить, удалите папку Sword of Damocles - Island of Bad Luck из папки Modules и установите заново, если не получится, отпишите, я кину нужный файл в тему.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1255 : 31 Мая, 2010, 16:14 »
Прошу прощения, все в порядке. Это из-за использование проги TweakMB появляются такие косяки.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1256 : 01 Июня, 2010, 05:00 »
Текстовый файл modules.ini кажется испорчен.. Надобно заменить, удалите папку Sword of Damocles - Island of Bad Luck из папки Modules и установите заново, если не получится, отпишите, я кину нужный файл в тему.
Молодца, что стараешся возродить этот мод и влить его в юнные умы населения планеты земля пожал-бы руку еслиб лично знал.  :thumbup:
Мод ко нечно не на 5, но я в него даже пару дней пошпилил и скажу что для начинающего игрока в Maunt вполне подходит!
Жизнь всегда любуется великолепной смертью,
Смерть всегда отчаянно запоминает жизнь...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1257 : 01 Июня, 2010, 15:39 »
RunZoom, блягодарю, пытался сделать для широкого круга пользователей, что бы мог поиграть любой (новичек и фанат), пусть и не долго, но что бы с удовольствием.
Как только ударит мысль и будет время, попробую на варбанд что-то подобное состряпать ,или хотя бы издали напоминающее :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1258 : 03 Июня, 2010, 13:53 »
Поздравляю команду создателей с новой датой!
Более 4000 скачиваний мода с сайта www.rusmnb.ru!
Кроме этого примерно 400-450 скачиваний с сетевого устройства моего товарища!
Голосование в шапке мода показывает, что 80% публики мод удовлетворил!

Тем, кто мне помогал, желаю удачи в любых других начинаниях и успехов в мододельстве, новых идей и умных мыслей вам, пацаны!
Игрокам желаю приятной игры и только положительных эмоций!

 :thumbup: С уважением к Вам, Fatal_error!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1259 : 05 Июня, 2010, 18:46 »
У меня не открывается файл 7Z SFX... Есть варианты почему так может происходить?о_О
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #1260 : 05 Июня, 2010, 22:28 »
Fetax, а чем ты его открывал?
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1261 : 07 Июня, 2010, 01:09 »
Приветствую всех!
Начал играть за ронинов, прокачал почти всех юнитов до знака*, теперь уровни им идут, но ничего не меняется. Так и должно быть?
Присоиденился к кланам тени, но у них в деревнях рекруты - бедняки. Где взять рекрутов, из которых вырастут ниндзя?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1262 : 07 Июня, 2010, 07:38 »
Fetax, просто нажми два раза на файл Sword of Damocles - Island of Bad Luck и запустится установка. Если не запускается, попробуй установить архиватор 7-zip.

-TLR-, юнитов со * можно прокачивать только когда создашь свою отдельную фракцию и построишь в замке казармы. Так же можно будет построить стрлековый тир, конюшни и т.д.
У ронинов очень сильные лучники.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1263 : 07 Июня, 2010, 11:32 »
Спасибо :)
А рекрутов "Клана Теней" где найти можно?
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1264 : 07 Июня, 2010, 13:08 »
-TLR-, что бы набирать в деревнях и тренировать рекрутов определенной фракции, например кланы теней, нужно стать их наемником или вассалом. Точно не помню, возможно для нанимания уникальных рекрутов нужно присягнуть правителю, или достаточно лишь стать наемником. Надо проверить :)
Если бегаешь нейтралом, то из нанятых в деревнях и городах рекрутов тренеруем странствующих рыцарей, боевых сестер и различных наемников. Для того, что бы набрать странствующих рыцарей, нужно в городских тавернах нанимать "слуг".
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1265 : 07 Июня, 2010, 14:29 »
В этом и весь прикол - я уже вассал короля клана теней (какой-то горо вроде-бы :)), а во всех их деревнях нанимаются не ниндзя-рекруты (которых я таки десяток получил по заданию), а обыкновенные бедняки-стражники и т.д.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 17:06 от -TLR- »
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1266 : 07 Июня, 2010, 15:38 »
-TLR-,   :blink::-\ =/ ух ты... Такого у меня не было, что-то новенькое. Такую вещь (я думаю) исправит только замена основных текстовых файлов и начало новой игры (начало новой игры в любом случае).
Я сам тестил за кланы теней.. Набирал кучу различных ниньдзя и валил все что движется. А особенно они хороши в защите замка, так отстреливают и закидывают врагов, что до лестницы добираются немногие  8-)
Цитировать (выделенное)
короля клана теней (какой-то горо вроде-бы )
С вашего позволения, король клана теней - Гемо (назван в честь злодея из мультфильма "Манускрипт Ниньдзя")

Комплект текстовых файлов из мода (распаковать в папку установленного мода ...Mount & Blade\Modules\Sword of Damocles - Island of Bad Luck).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 14:31 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1267 : 09 Июня, 2010, 13:17 »
Что касательно разработки мода Island of Bad Luck под Warband  ЗДЕСЬ
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1268 : 10 Июня, 2010, 08:59 »
FATALERROR, Прошу прощения  - есть ли русик и где его взять?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1269 : 10 Июня, 2010, 09:08 »
Анвар, уже где-то писал, русик включен в сборку, т.е. распаковав скачанный мод в папку Modules МиБ, Вы получаете руссифицированный мод. Проверь в папке language есть папка ru.
Вечером прикреплю папку ru в теме, уже ни раз русик просят..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1270 : 10 Июня, 2010, 10:11 »
FATALERROR, Спасибо)
А русик соотвествует самой последней версии мода?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1271 : 10 Июня, 2010, 10:51 »
Анвар, конечно, иначе это не была бы последняя версия мода :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1272 : 10 Июня, 2010, 12:51 »
FATALERROR, прошу прощения а то что названия городов из Натива,так и должно быть?
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1273 : 10 Июня, 2010, 13:28 »
FATALERROR, прошу прощения а то что названия городов из Натива,так и должно быть?
ДА.
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1274 : 10 Июня, 2010, 13:50 »
FATALERROR, прошу прощения а то что названия городов из Натива,так и должно быть?
ДА.
Если бы кто навыдумывал названий для них других, то я с удовольствием бы заменил, а так и стандартные смотрятся нормально :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC