Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 7
Гостей: 430
Всего: 437

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Бета-тест сингла Warband  (Прочитано 67890 раз)

  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 23 Февраля, 2010, 22:07 »
NightHawkreal,
В папке textures файлы pic_*.dds.
Вот только как их смотреть в винде, не знаю.


Romkaartemkin,
границ нет, до инцидентов я так и не доиграл. То у меня времени не было, то я упирался в какой-то баг, которой убивал интерес к игре.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 23 Февраля, 2010, 22:37 »
NightHawkreal,
В папке textures файлы pic_*.dds.
Вот только как их смотреть в винде, не знаю.
Только через Photoshop с DDS плагином.
Но у меня беты нету. Rongar, может зальешь ддэски с заставками или уже готовые jpg?
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 24 Февраля, 2010, 01:21 »
Лень выковыривать изюм из булок.
Все арты, сами разбирайтесь какие новые какие старые.


>Только через Photoshop с DDS плагином.
Я нагло соврал, что не знаю как. Есть ещё paint.net и gimp с DDS плагином.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 24 Февраля, 2010, 12:04 »
>Только через Photoshop с DDS плагином.
Я нагло соврал, что не знаю как. Есть ещё paint.net и gimp с DDS плагином.
А еще есть xnview со встроенным плагином.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 24 Февраля, 2010, 21:03 »
Rongar,  а у меня IrfanView их показывает спокойно, я уже и не помню какие плагины к нему ставил.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 25 Февраля, 2010, 00:58 »
Любофф --- это химический процесс. Подтверждением тому есть скрипт script_troop_get_romantic_chemistry_with_troop, определяющий привлекательность женского персонажа в M&B.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 25 Февраля, 2010, 01:53 »
Любофф --- это химический процесс. Подтверждением тому есть скрипт script_troop_get_romantic_chemistry_with_troop, определяющий привлекательность женского персонажа в M&B.
Если Веддинг Данц будет портирован к Варбанд, то в нем по-любому эту кемистри будут испытывать однополые создания. Так лорды с лордами... выгодный союз однако.
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 28 Февраля, 2010, 08:06 »
Кто нибудь видел корабли в новой версии? Я видел один драккар (на страт. карте), вытащенный на берег, но после того как я к нему подъехал он исчез. Самое главное, что он был не пустой, а в нем сидело 15 мор. налетчиков...  Потом еще немного поискал что-то подобное, но не нашел, и теперь теряюсь в догадках, что это было - баг, или нет?
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 11 Марта, 2010, 23:49 »
Кто нибудь видел корабли в новой версии? Я видел один драккар (на страт. карте), вытащенный на берег, но после того как я к нему подъехал он исчез. Самое главное, что он был не пустой, а в нем сидело 15 мор. налетчиков...  Потом еще немного поискал что-то подобное, но не нашел, и теперь теряюсь в догадках, что это было - баг, или нет?
... ну при использовании читов (иначе не пробовал) можно поплавать на кораблике самому, но в море ни на кого не наткнулся - а жаль )
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 12 Марта, 2010, 04:38 »
... ну при использовании читов (иначе не пробовал) можно поплавать на кораблике самому...
а скрины можешь сделать? )
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 12 Марта, 2010, 13:27 »
Вот немного скринов про кораблик:
1) выбор в меню города отплытия из порта
2) появляемся на кораблике
3) подплыли к другому городу (высадка возможна не только в городе)
4) зашел в меню лагеря и вышел из меню лагеря - герой уже без анимации корабля
5) "подплыв" к берегу имеем возможность сойти


З.Ы. туплю с прикреплением файлов - разберусь - появятся
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 14:00 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 12 Марта, 2010, 13:43 »
Вот немного скринов про кораблик:
Ну? А где скрины?
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 12 Марта, 2010, 14:03 »
6) стоим рядом с кораблем с которого сошли
7) можно плавать по рекам
8) и проплавать под мостами
9) даже, в довольно узких местах
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 12 Марта, 2010, 14:04 »
Тащемта это все и в 1.011 было и даже раньше. Ничего принципиально нового так и не сделали. А жаль. У нас в Р13 есть тестовый вариант этого дела=) Только чтобы довести это дело до ума нужна уйма работы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 12 Марта, 2010, 14:07 »
... натыкался на видеоролик рекламный варбанда - там про новый доступ к инвентарю показано было, но в бете не наблюдается...
     Думаю они в бету включили только некоторые обновления, а интерфейс и еще че-нить придержат до релиза...
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 14:23 от Moll Chun »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 12 Марта, 2010, 14:31 »
Moll Chun, это стандартное меню инвентаря в мультиплеере. Да и ролик бородатый.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 12 Марта, 2010, 16:28 »
... натыкался на видеоролик рекламный варбанда - там про новый доступ к инвентарю показано было, но в бете не наблюдается...
     Думаю они в бету включили только некоторые обновления, а интерфейс и еще че-нить придержат до релиза...

в ролике в отношении инвентаря всё вроде бы аналогично бэте. но в одно хочется верить прям как в анекдоте ("...а в сказки веришь") :)  - что в бете разрабы нам показали только основные моменты, баланс по которым их терзал особо остро =),  и хоть что-нибудь новое в релизе мы да увидим. надежда умирает последней :D
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 19 Марта, 2010, 23:27 »
... подскажите пожалуйста:
в нордских землях, близ побережья, стоял кораблик морских пиратов - они в нем появлялись.
... так вот, этот кораблик захватить реально ? И приплывет-ли он опять ?
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 19 Марта, 2010, 23:33 »
Moll Chun, это не кораблик, это типа лагеря викингов на побережье. Если всех защитников перебить, то тебе напишут, что ты типа завладел этим местом, дадут денег и всякого шмотья и выкинут на карту, а он исчезнет. Как я понимаю, это что-то типа плэйсхолдера (заглушки) для будущей сцены вроде берега моря, стоящих на якоре кораблей, лагеря с палатками и т.п. Насчет появится ли снова - не знаю, наверное должен, типа новые викинги приплывут. Мы для Р13 такую сцену задумали чуть ли не год назад, но пока сделали в виде статичных лагерей разбойников. А разрабы Варбанды у нас эту идею украли, уаааааааа :cry:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 21 Марта, 2010, 23:35 »
Поиграл в быстрые битвы последней беты (они без ключа работают) - бррр. Все жутко непривычно - физика, производительность, анимация, механика боя... Однако то, что теперь можно выбрать карту и количество солдат в быстрой битве - радует.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 22 Марта, 2010, 00:43 »
Вопрос к обладателям версии 0.801 - оставили ли тот неудобный способ командования отрядами? Т.е. жмешь F1 потом, к примеру, опять F3 для атаки. Ну настолько неудобно блин. Ужас. Разочаровал меня Варбанд в этом отношении.
И Vaegir Guard бегает с одноручным топором, но без щита, хотя за спиной двуручный топор.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 22 Марта, 2010, 13:40 »
trueten, да, система команд осталась прежней. После 1.011 жутко непривычно, но потом наоборот кажется намного удобнее и логичнее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 22 Марта, 2010, 14:53 »
а где триал скачать, чтоб в быстрые битвы погамать?
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 22 Марта, 2010, 16:35 »
lesshij,  тута видел  http://mb-warclan.ucoz.ru/
не реклама :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 22 Марта, 2010, 17:10 »
Спасибо, Chekan за НЕ рекламу :)
  • Ник в M&B: Marshall_Mathers

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC