Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 431
Всего: 431

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Диалоги с разработчиками (вопросы, уточнения, предложения)  (Прочитано 109808 раз)

  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
SergABalan, реестр почистил или винду переустанавливал? Инсталлируй игру снова.

PS Или все-таки пиратка? ;)
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
если и пиратка, то очень хорошая. Диск брал в Ашане, регился и ключ получал через Инет, так что х.з. Винду не сносил, реестр не чистил, причем и дома и на работе все одинаково, хотя дома Виста, а на работе ХР

Добавлено: [time]22 Октябрь, 2010, 13:46:04 [/time]
если чистить реестр то как, простите ламера

Добавлено: 22 Октября, 2010, 14:04
блин вопросы возникают раньше, чем ответы :))
почему все таки у меня ЗИ вер. 1.016 вылетает на Висте, а на ХР нет, почему сарабурн прозрачный, и куда после академии деются спутники
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2010, 14:04 от SergABalan »
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
А это надо? Просто игру не видно, если он уже чищенный.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
А это надо? Просто игру не видно, если он уже чищенный.
к какому вопросу ответ? подскажите ответы на остальные
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Насчет первого - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6588.0

Насчет второго - уже ответил, могу описать подробней, но это ОФФТОП будет.

Насчет третьего - такое иногда бывает на 64х битных вистах и семерках.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Если можно добавить свои 5 копеек-Нельзя ли сделать так,чтобы позиции дам(боярынь и пр.) тоже можно было посмотреть.А то после дуэли за даму нужно вспоминать,а где же она была.В общем,не криминал,но напрягает слегка,особенно,если прошло полмесяца в игре.
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
а разработчики посещают этот раздел или вообще форум.... Еще хотелось бы увидеть в огнем и мечом морские бои и артилерию(ну этого ожидают все)...может быть добавить еще одну фракцию(хотя бы австрию)...:) т.к разработчиков ничего не слышно, здесь выкладываем свои мечты:)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Врпрос уважаемым разрабам.
Нельзя ли как-нить убрать рандомнцю освещенность при входе в локу?А то даже в полдень темень,как в сумерках.Искать заказного бандита,к примеру при таком свете-дохлый номер.Да и вообще сумерки и ночь составляют 2\3 времени.Нельзя ли четко привязать освещенность ко времени дня(или ночи).Или,в кр.случае,если нельзя,просто вырубить смену дня и ночи?
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Вопрос по арбалетам, раз ими не были вооружены войска доступные в игре. То они хоть у народа должны были быть (в магазинах), из статьи вики по арбу можно узнать, что на Руси у охотников он был популярен. Да и вообще, ведь о появился позднее лука.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2010, 08:17 от Нелогичный »
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Нелогичный, на дворе 17 век. Какие арбалеты? На смену лукам и арбалетам пришел огнестрел. В то время арбалеты широко уже не использовались. Так в еденичных случаях....А в ОиМ арбалеты заменены огнестрельным оружием. Т.е. ими  пожертвовали. Так что ничего не попишешь.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Ну как же, в описании написано, что лук ещё силён, а гегемония огнестрельного ещё не наступила. Вывод: арбалеты могут быть.
Вот в моде The Eagle and the Radiant Cross огнестрельное добавлено, а не заменено.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Ну как же, в описании написано, что лук ещё силён, а гегемония огнестрельного ещё не наступила. Вывод: арбалеты могут быть.
Вот в моде The Eagle and the Radiant Cross огнестрельное добавлено, а не заменено.

На 17-й век арбалет не был уже оружием полевого боя. Впрочем как и многое другое.
Приведённый пример не очень хорош в плане доказательства, так можно и сказать что пушка KwK 7,5/L70 не пробивала лобовую броню ИС-а, так же ш в исторически дотошной игре World of Tanks сделано. :)
  • Сообщений: 238
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, я не говорю, что он должен быть на вооружении, я говорю, что он должен быть в магазинах, может у разбойников каких ещё.
Когда я был арбалетчиком
И чушь прекрасную нёс
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov, я не говорю, что он должен быть на вооружении, я говорю, что он должен быть в магазинах, может у разбойников каких ещё.

Найдете свидетельства МАССОВОГО производства арбалетов на середину 17-го века- обязательно добавим (((
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Просто арбалет после появления пистолета стал бессмысленным. Единственное его преимущество - практически бесшумный выстрел. То есть, для охотников / спецназа еще ладно, но воевать им как-то странно.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
а можно как нибудь снизить падения боевого духа, а то 30 солдат и бунтуют. Каждый день бегую за бандюками, еды навалу, а мои воины сбегают таки...прошу вас пересмотреть мораль, если это такая задумка то я не понял ее... :(   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
а можно как нибудь снизить падения боевого духа, а то 30 солдат и бунтуют. Каждый день бегую за бандюками, еды навалу, а мои воины сбегают таки...прошу вас пересмотреть мораль, если это такая задумка то я не понял ее... :(   

Более монолитный по нац. составу отряд собери - всё будет ок.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Maxim Suvorov, а если наемники?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
Maxim Suvorov, а если наемники?

Тоже самое, одной нации.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
Creator, очень странно. часто слышу про бунты, но сам лишь однажды столкнулся с такой проблемой. да и то у меня в отряде было более 200 человек. и состоял из трех наций, как регулярные так и наемники.
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
я имел в виду наемников из таверны, присягу не давал пока...поэтому такая вот фигня... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
А можно попросить словами Семен Семеновича Горбункова? Очень хочется гусарский панцырь со шкурой, только без крыльев... Может стоит добавить как альтернативный вариант?
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
А можно попросить словами Семен Семеновича Горбункова? Очень хочется гусарский панцырь со шкурой, только без крыльев... Может стоит добавить как альтернативный вариант?

Добавим.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Большое спасибо
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
А можно попросить словами Семен Семеновича Горбункова? Очень хочется гусарский панцырь со шкурой, только без крыльев... Может стоит добавить как альтернативный вариант?

Добавим.
Большое спасибо
Присоединяюсь!!!  :thumbup: Спасибо! А то из-за крыльев ничего не видно!
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC