Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 461
Всего: 463

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: проблемы руссификатора  (Прочитано 6886 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« : 06 Ноября, 2008, 17:46 »
я поставил русификатор на версию 1.010, и старый сейф не пошел... но если я начинаю все заново, то все идет. Имеется ли решение этой проблемы? могу ли я поставить русификатор и продолжить сейф или мне придется играть на англ.???
P.S. ставил оба русификатора от DreammorЫ... а так же устанавливал падежи...
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Ноября, 2008, 06:11 »
Почитай новости на главной странице сайта:
"Как оказалось, версия 1.010, вышедшая недавно, обладает одной неприятной особенностью - она портит сейвы с 1.003..."
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Ноября, 2008, 17:23 »
а теперь прочитайте пожалуйста название темы? я разве сказал что у меня не идет старый сейв из-за версии 1.010 ? сейв как раз таки идет, но только БЕЗ РУСИФИКАТОРА... и еще mirb если вы зайдете в раздел "файлы" и "Полная версия игры и все последние официальные патчи" там вы увидите дополнительный патчик для того что бы сейвы с ver.1.003 шли на ver.1.010...
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 13 Ноября, 2008, 02:40 »
ошибка какая нибудь вылетает?
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 13 Ноября, 2008, 08:46 »
Кстати, в русификаторе от Дриморы перепутаны ответы лордов при переманивании во время мятежа. Частенько лорд говорит, типа,  не пойду с вами, а сам присоединяется.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Ноября, 2008, 14:01 »
Скачал самую свежую ,свободно доступную версию игры M&B v.1.011(387Мб) и альтернативный русификатор M&B v.1.010 который в итоге не подошол.
Вопрос,есть какой то русификатор для v.1.011???
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 16 Ноября, 2008, 14:17 »
Скачал самую свежую ,свободно доступную версию игры M&B v.1.011(387Мб) и альтернативный русификатор M&B v.1.010 который в итоге не подошол.
Вопрос,есть какой то русификатор для v.1.011???
Русификатор от 1.010 подходит и для 1.011. Просто руки прямые нужны и голова на плечах. Он у вас, поди сказал, что версия не та - вы сразу и забросили. А вы тупо нажмите да. Версия 1.011 от 1.010 в этом плане воообще ничем не отличается. Там единственное изменение - это новый экзешник, в котором исправлена совместимость сейвов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Ноября, 2008, 14:35 »
Ванок я так и делал ,после установки у меня место букв иероглифы.Я сделаю скрин потом покажу ,сейчас нужно просто уходить.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 16 Ноября, 2008, 15:00 »
Попробуй еще и шрифты альтернативные скачать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Ноября, 2008, 18:27 »
вчера 2 часа мучался с русиком,не помню где нарыл н овсе ок..и моды норм переведены,хотя есть грехи..просто лучше ищите все тут есть
Что не убивает тебя,то делает тебя сильнее.Ницше
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Ноября, 2008, 00:07 »
Собсно та же проблема с шрифтами в начальном меню, в игре все нормально.
Думаю может в винде какого-то шрифта не хватает?!
http://img142.ссылки на данный сайт запрещены/my.php?image=81937120ut0.jpg
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Ноября, 2008, 01:01 »
/.......такая же лажа.но она мне глаза не режет,я даже необращяю на это внимание)небоись с виндой у тебя все нормально,это житейский косяк русификатора.
Попробуй еще и шрифты альтернативные скачать.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 27 Ноября, 2008, 11:23 »
Цитировать (выделенное)
Попробуй еще и шрифты альтернативные скачать.

Вот здесь если можно поподробнее  :) кучу шрифтов нет желания ставить, может, есть конкретный шрифт решающий данную проблему?
Может пора наконец начать использовать поиск на сайте?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13 : 27 Ноября, 2008, 11:41 »
Ну если не трудно ткни носом, так как что-то не выходит найти...

Да это не не выходит. Просто лень самому подумать. Вам нужны шрифты, о которых все говорят. Где они могут быть? Наверное, в разделе файлы. Где в разделе файлы? Ну, скорее всего в фанатских патчах, следуя логике. Идем туда, опускаемся на 4 файл сверху и видим столь желаемые шрифты.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 27 Ноября, 2008, 19:31 »
Спасибо конечно, но это не совсем, то, что я ищу, они у меня итак установлены, это как я понял изменения самого шрифта в игре на более красивый, а у меня проблема немного другая на скрине выше видно.
Опять таки повторюсь, что такое чуство, что не хватает именно шрифта в винде C:\WINDOWS\Fonts
В игре используется свой собственный шрифт, не имеющий никакого отношения к Windows.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 14 Декабря, 2008, 15:54 »
Нрод помогите:
 -скачал мод к ире, потом скачал рус. к етому моду. Так вот вопрос куда нужно установить етот русыфикатор чтобы он работал?
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 14 Декабря, 2008, 18:08 »
В папке мода будет папка languages, совать туда.
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 04 Февраля, 2009, 16:54 »
Кто-нибудь знает такую проблему с русификатором, когда я обращаюсь к Лордам по вопросу типа (Как продвигаеться война с Королевством....) там вместо слова королевства написано мое имя по которому я играю, получаеться так (Как продвигаеться война с Со мной) в заданиях также есть такие ошибки типа (Собрать налоги с Очень Бедный) что это такое?
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 05 Февраля, 2009, 07:39 »
после установки русификатора(для 1.010) на версию 1.011 в начальном меню (в игре всё норм)квадратики,нолики и прочие гадости вместо норм надписей...такая проблема уже описывалась, так вот есть ли какое-нибудь решение? (в принципе это не критично,но всёж неприятно)
П.с альтернативные шрифты ставил
  • Ник в M&B: Haiko
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Марта, 2009, 15:03 »
Поддерживаю, у меня та же ситуация, что описана выше. Поставил:
1) M&B 1.011
2) Руссификатор
3) Патч на падежи
4) Альтернативные шрифты
5) Мод Armed Rebalance
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Марта, 2009, 16:37 »
у меня все проблемы с шрифтами (всякая билеберда, как на скрине, появлялась после переустановки винды) решила прога ConfigNT. скачиваем, запускаем экзешник, в закладочке other два раза прописываем 204- все иероглифы превращаются в русские буквы)
Шаг вперёд- это зачастую последствие пинка в зад!!!

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC